Axtarış
Marşrutlar

Стрелец

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна Тугаринова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Большой выбор спиннингов и удилищ! Костюмы и обувь на все времена года, резиновые сапоги, берцы отечественного производства!!! Посуда для походов, кресла, спальники, всё для рыбалки! Большой выбор мармышек, воблеров, блесен. Если чего-то нет, можно заказать. Патроны, пульки.
2
1
Елена Карпук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличный магазин, можно и подарок выбрать мужчинам, и сертификат взять. Выбор товаров радует. Для охоты и рыбалки, отдыха на природе самое-то! Цены не завышены. Чисто, уютно, хоть и небольшое помещение.
3
1
Мари Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Очень замечательный магазин, можно найти много полезных вещей для активного отдыха, рыбалки и охоты. Продавцы всегда рады помочь, а если чего-то нет в наличии то всегда могут привезти под заказ.
5
андрей Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Средний магазинчик. Отношение персонала зависит от настроения. Персонал низкой компетенции, ничего не могут посоветовать, что не спросишь, ответ один "мы незнаем". За отсутствие маски по хамски выгнали с магазина ссылаясь на закон, хотя закон вступает в силу только завтра, при этом сама продавщица была без маски. Магазин с двойными стандартами. Теперь туда ни нагой и всем буду советовать обходить его стороной.
3
2
Влад Выхованчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Довольно дёшево, отличный персонал
Анастасия Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Всегда заезжаем когда приезжаем в город. Отличный магазин!
1
В
Виктор Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хороший магазин, все рассказали, все показали, постоянно там закупаюсь, цены ниже чем у конкурента в зее.
3
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2018
Очень хороший магазин, вежливые продавцы,ассортимент хороший, цены приемлемые
4
1
Д
Дмитрий Малюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Очень доволен качеством обслуживания и ассортиментом
4
Сергей Рубан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Небольшой но удобный и уютный магазин. Компетентное обслуживание, вежливый персонал.
4
Олег Осенний
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Хороший магазин много хороших вещей для охоты и рыбалки
5
1
Иван Жупанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хороший ассортимент, доброжелательные продавцы.
3
4704 Владимир Кулик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Мало товаров нужных,и дорого.
1
2
О
Ольга Сурадеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Для наших мужчин самый классный магазин и для рыбалки и для охоты, а также для любого хобби и работы
4
Татьяна Ярош
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Большой минус, что в ГИСЕ нет режима работы, контактного телефона! Это сильно затруднило поиск данного магазина... А когда нашли оказалось, что он в данный момент закрыт...
1
2
A
Anonim rəy
18 iyul 2020
Меня устраевает
4
Н
Николай Горяной
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший персонал
3
1
Иван 123
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Я в этот магазин много лет назад , двери делал. И все.
4
1
  1. 1
  2. 2