Axtarış
Marşrutlar

Стрела

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Татьяна Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Небольшой магазинчик, а соответственно и ассартимент не богатый. Пока не удобная парковка у магазина, но обещают летом обустроить парковку у пруда. Обслуживание быстрое очередей здесь не наблюдается, напротив достраивают Ледовый дворец, так что может что то и измениться. Самое главное расширить ассартимент товаров
1
И
Игорь.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
От стрелы товара мало, цены космические, не понравилось. Подъезд к магазину ужасный!! В дождь толко на тракторе!!
Meggga Zvezda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Колбасные изделия отличные, а полуфабрикаты не очень
Dena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Нормальное место чтобы купить мясные продукты, немного грязные полы но не критично.
Наталья Исаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень отзывчивый персонал.
Владимир Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Многие продукты покупаю Стрелы
1
  1. 1
  2. 2