Axtarış
Marşrutlar

Стрела

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
11
Rəylər
219
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1436 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Василиса Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В целом как мини ТЦ норм. Имеются отделы с канцтоварами, продуктовый магазин, аптека, отдел с выпечкой и отдел с игрушками. В отделе с канцтоварами есть черно-белая печать и ксерокс, мини-зоомагазин. Котят, рыб, хомяков в нем не продают, но можно приобрести корма для животных
9
2
Александр Чехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Часто посещаем данный магазин, широкий выбор, можно присесть за столик и попить горяченький капучино или даже пива а под закуску какую-нибудь ватрушку. Жирный плюс, что у дома и так сказать крепость нашего района!
7
1
Мария Новичкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Стрела отличное место, больше всего нравится готовая еда из каравана, отдельное спасибо поварам которые готовят еду, все всегда свежее очень вкусное😋
5
2
Захарова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Наш любимый магазин. Есть все необходимые отделы: аптека, оптика, канцтовары, Караван, кондитерка, ремон одежды.
6
2
Наталья Балахонская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший торговый центр. Есть все услуги. Продовольственный магазин, аптека, оптика, канцтовары, зоотовары, ремонт одежды и обуви, ломбард. Очень удобно, к тому же есть банкоматы.
3
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Неплохой торговый центр рядом с домом. Внутри есть магазин "Караван", отдел с выпечкой, точка с газетами/журналами, аптека и срочное изготовление ключей с удобным режимом работы - без выходных. Около ТЦ большая парковка.
6
1
андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный магазин, выбор товара очень большой и всё свежее. Рабочий персонал очень вежливый, всегда подскажут где и что лежит.
6
1
Герман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мини ТЦ в стиле "у дома". Из наиболее посещаемого в нем - Караван и банкоматы. Из плюсов Каравана: кассы самообслуживания, не встречал ни разу просрочку, приемлемый выбор товаров. Самая большая боль в этом магазине - кассы самообслуживания: то интернет у них не работает (складывается впечатление, что держится он на чистом энтузиазме и мобильном провайдере; в соседнем здании - магнит - ни разу там отключения касс из-за интернета не встречал за последние 2 года), то сами же покупатели "сломают" все кассы, то электричество внезапно во всем тц отрубит. Ну и ценники у них выше среднего ( особенно если сравнивать со всеми соседними магазинами). Банкоматы захотелось отдельно выделить - до того как поставили второй банкомат сбера была адская боль снять наличку мелкими купюрами (их просто не было), сейчас к счастью эта проблема решена, ну и в целом удобно, что стоит дополнительно банкомат втб (с озон карты можно заодно в нем снять)
5450 Солдаткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Мы постоянные клиенты этого торгового центра. Отличный магазин сети Караван. Продукция собственного производства этого магазина - салаты, мясные изделия и тд - постоянно на нашем столе. Богатый ассортимент. Спасибо за вашу работу))
5
Геннадий Жалдыбин.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Да бываю иногда. Удобно расположен по пути так сказать. Небольшая автопарковка, цены приемлемые, все есть, отовариваться можно сразу , большой выбор продуктов и тд.. Обстановка нормальная хотя иногда по долгу стоишь в кассу. Были два инцендента по ценам творожку и майонезу. И главное хотелось высказать слова благодарности кассиру, охране и администратору магазина Караван. Имел неосторожность на кассе оставить партмоне с картами и наличными очень торопился. Через час вернулся все отдали в целости и сохранности. Удачи вам и терпения с нами. Дай бог здоровья!!!!
16
1
Маргарита Скачкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Я часто захожу в этот магазин,разнообразие товаров радует,хорошее обслуживание,есть очень вежливые и культурные продавцы,умеющие предложить нужный товар,и выбрать лучшего качества,это здорово,мне это очень нравиться,,хочется поблагодаритьработников отдела выпечки,дадут характеристику товаров,скажут,что вкуснее и свежее,молодцы,успехов желаю всему коллективу
3
Павел Григорьевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. Испорченного товара вроде никогда не попадалось. Есть своя кухня, готовят вкусно, и продают вкусную пиццу
6
1
Анна Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Есть парковка,есть ключ здоровья рядом,внутри "дубликат ключей", аптека фармация,кондитерский отдел кристал,два банкомата от сбербанка,и 1втб. Отдел журналы,цветы.караван новый,весной 2019 г. закончили ремонт.удобный магазин,молочка всегда свежая,выпечка своя,и др отделы собственного производства.много рабочих касс.*но иногда случается,что покупаешь продукт,а внутри плохо качества..пару раз возвращала.вообщем хороший супермаркет или универсам)
6
1
knopka790
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Выбор товаров очень большой,разнообразный!есть как и качественные товары так и не совсем.но так сказать на любителя.персонал ,отзывчивый,вежливый! Всегда решит проблемы если такие возникают .кассы убранны.вовремя проводится уборка.
3
Митя Булах
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
магаз топ!!!! есть все всегда, но блин некоторые продавцы отвратно себя ведут, так будто вам одолжение делают.
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Самый плохой магазин. Со стороны персонала постоянные грубые реплики в сторону покупателей. Не хочеться даже за хлебом заходить в этот магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Уже всё жалуются на персонал а директору по барабану.
7
6
Светлана Маткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Аптека, кафэ, банкомат, открытки, небольшой зоомагазин,ещё много чего нужного, хороший магазин, все здорово,
7
А
Алла Тарасова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличный магазин. Здесь можно купить все - от ручки до лекарств и корма для животных. Есть пункт выдачи интернет-заказов боксбери. Банкоматы - Сбербанк, ВТБ. Аптека. Кулинария. Продуктовый магазин, канцтовары, зоотовары... Магазины такого типа должны быть во всех районах города.
3
Дэвид Кравчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Не советую ходить в данный магазин Персонал хамит не даёт сесть за столики выгоняют очень агрессивные люди просил книгу жалобу взяли и наорали
10
5
али б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Ситуация на самом деле обсурдная , подошли в рыбный отдел и попросили пласт горбуши, интересно то что весь коллектив магазина в том числе и «АДМИНИСТРАТОР» не могут отличить горбушу от форели, собрали консилиум и решили на всякий случай нам ничего не продать, дабы избежать штрафов. Квалификация сотрудников этого магазина на нуле!!!!! Пошли в караван в меркурии нас хорошо обслужили и все объяснили что и как отличить, им оценка10 молодцы)
4
2
Мила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Все, есть, ассортимент, большой продавцы, где, колбаса, грубят, когда выбираешь, говорят, сами, не, знаете что, хотите, и, все, дорого, акций нет
4
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Этот комплекс магазинов хороший, недалеко от дома, есть аптека, для ребенка игрушки и канцтовары, продуктовый магазин караван тоже замечательный. С персоналом я не могу ничего сказать
3
Татьяна Лаптева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Выбор очень большой. Персонал всегда отвечает вежливо быстро обслуживает и всё дешевле чем в других караванах всегда большие скидки люблю их домашнюю кухню и пиццу.
3
Ольга Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Выбор товаров, хороший, выпечка, первые блюда вообще отличные. Жаль только, что с самого утра, часиков в восемь и до десяти практически невозможно ничего купить из готовых блюд. Чисто. Расположе очень удобное. На кассах редко бывают большие очереди, спасибо за это работникам магазина. Хороший отдел оптики, газет, выпечки, аптека ,в целом приятное впечатление.
5
Фира Залиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Всегда все свежее. Начиная с плюшек кончая с мясными деликатесами. Персонал отличный, всегда помогут с выбором, покажут что где лежит.
6
1
михаил рубцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Классный "магазин около дома", большой выбор, приемлемые цены, достаточное количество касс. Так же есть кафе, аптека, отдел цветов...
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2021
Почти каждый день хожу сюда. Радует это заведение и обслуживающий персонал. Имеется и аптека, и продуктовый, и хозяйственный и многое другое. Целая нарния)
3
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
По сути самое интересное что тут есть это ООО Караван. Но и там минусы свои. Дело в том что тут постоянно очереди на кассах, так как пропускная способность на такое количество народа не рассчитана. Особенно в праздничные, предпраздничные дни, а так же по Акции выдача по талонам (Удача). А так цены самые низкие среди розничных магазинов (продуктовых_)
8
2
Ilya Danilov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
За счёт расположения, цены заметно выше нежели в других магазинах. Количество отделов не значительное, для "торгового центра".
3
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Мини торговый центр)) есть аптека ( дорогая) кулинария, изготовление ключей, мобильные телефоны, канцтовары, ремонт одежды и обуви. В целом довольна
7
2
Алексей К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Продуктовый магазин, выпечка, аптека, дубликаты ключей, нижнее бельё. В целом есть всё необходимое что нужно дома.
3
Ксения Бритченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Обычный ТЦ. Есть аптека, оптика, зоотовары, кондитерская, разливное пиво, Караван, есть 2 банкомата. Парковка вполне большая.
3
Serge
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ассортимент,качество товаров,отличный интерьер ( выглядит всё премиально)
3
Олег Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Вот он как раз - магазин моего района! Большой ассортимент, свой хлебушек вкусный, акции, парковка... Но в часы пик 3 кассы...
9
1
А
Александра Зуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
В целом полноценный ТЦ. Есть продуктовый магазин, изготовление ключей, ремонт одежды, отдел-прессы, аптека, свежая выпечка, Зоомагазин и т.д.
1
Fff Ggg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Уже несколько раз в Караване замечаю просрочку. Сегодня обратила внимание продавцов на это. Ноль эмоций. Для меня это самый ужасный Караван из всех в городе. И всегда присутствует неприятный запах в магазине. Только хлеб здесь очень вкусный
2
5
Вася Слясимский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
После ремонта красиво стало. Выпечка свежая и вкусная. Парковка небольшая, но места для машины всегда есть.
3
Bunni
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Караван, аптека Вита, выпечка, газеты, зоомагазинчик , ксерокопии, очки, выдача заказов боксберри и это не весь список )). Караван это кончно же кухня для тех кто не имеет времени готовить , в принципе нормально по цене и качеству.
3
Тамара Пугачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Удобная парковка, банкоматы. Ремонт одежды, изготовление ключей, аптека,цветы , товары для животных,игрушки и др.
13
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный был торговый центр. В данный момент там караван пивнушка итак далее, даже ключи можно изготовить для замков всех видов
3
Алексей Бунтин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Вполне неплохой "Караван" , хороший выбор продуктов, цены выше среднего. Возле магазина маловато места для парковки.
8
1
Марина Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Здесь выпекают очень вкусные медовые пирожные со сметанным кремом!!!! Остальное все как во всех магазинах караван. Правда ленты на кассах короткие, не двигаются. Проход к кассам узкий.
13
1
Mr. Tilt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин, есть и продукты и пресса и выпечка. Цены обычные, работники адекватные.Постоянно играю там в аппарат с клешнёй и игрушками, ниразу там не выиграл. Попыток 30 было точно, играть там не советую. А так норм.
3
ОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Ограничен выбор рыбных консерв, рыба охлажденная на вид давно устала. Не понравилось как молодая кассир обслуживала пожилую женщину
2
2
Надежда Горина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Большой караван, много выбора. Рядом есть магнит. В караване есть аптека и пекарня
8
A
Anonim rəy
16 aprel 2020
Много товаров с истёкшим сроком годности,зачастую огромные очереди из за нехватки рабочих касс
8
3
Karasb
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Пойдет, много чего есть. ключи даже делали, но первый раз сделали плохо, от домофона ключ сдох через пару недель(просите делать сразу хороший вариант, а то делают тонкие и плохие)
3
Александр Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный торговый центр, в основном все помещение занимает продуктовый магазин, но главный плюс в том, что стоят банкоматы ВТБ и Сбербанк
4
Оксана Чеснокова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Мне нравится этот магазин. Есть аптека, кондитерский отдел. Можно сделать дубликат ключей.
3
Елена Финогеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Центр города, расположен на перекрестке с оживлённым движением, парковка маленькая. Магазин нормальный, продукты хорошие
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5