Axtarış
Marşrutlar

Strekoza

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
122
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обращалась несколько раз изменить длину, подогнать по фигуре. Очень довольна результатом. Делают быстро, качественно. Если есть сомнения, всегда посоветуют пути решения, предложат варианты исходя из особенностей фигуры. Внутри уютно, девочки доброжелательные, общаться приятно. При мне девчушечка маленького роста примеряла свадебное платье. Сидело, как влитое. Мастерицы молодцы. Также я сдавала здесь в химчистку зимнюю длинную куртку с мембраной. Перед чисткой технолог позвонила, рассказала о возможных нюансах, согласовала действия. Почистили очень хорошо, никаких проблем не возникло. Девочки в ателье, выдавая мне куртку, вместе со мной придирчиво рассматривали результат, чтобы я ушла довольная. Рекомендую ателье. Планирую заказать у них пошив костюма.
2
Təşkilatın cavabına bax
максимова анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Обращаюсь в ателье давольно часто,заказы выполняются быстро и качественно. Огромное спасибо Танечке и ее коллегам за доброжелательность и внимание к клиентам,атмосфера в вашем ателье очень уютная,хочется обращаться снова,спасибо девочки за ваши золотые ручки!
Təşkilatın cavabına bax
люда с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень хорошее ателье, уютное помещение, приветливые работники, настоящие мастера! Отдавала в ремонт испорченное в другом ателье платье, все сделано замечательно и быстро. Огромное всем мастерам спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хочу поблагодарить Танечку с ателье Стрекоза за отличный пошив вещей, а именно заказывала две пары джинс сидят супер. Переделывали дубленку подогнали по фигуре, относила с удовольствием. Всем рекомендую обращаться))) спасибо что есть такие чудесные ручки 😀😀😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Надёжное ателье, работающее уже много лет. Обращаюсь не очень часто, но всегда выручают. Обычно заказываю подгонку по фигуре одежды, заказанной через интернет. Делают быстро и качественно, и сотрудники внимательные и вежливые, что конечно приятно. В последний раз переделывала платье, получилось очень хорошо, хотя работа была довольно сложная (нужно было уменьшить в груди, убрать по бокам и сделать из юбки в пол среднюю длину). Короче говоря, очень довольна, надеюсь, что ателье проработает ещё немало лет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Барзилович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Принес в химчистку ковер. И, мало того, что сделали быстро и качественно, еще и вернули часть денег (я неверно указал размер ковра при заказе). Может быть, это единственное место в городе, где так обходятся с клиентами. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Карпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Нашла ателье в интернете, увидела что есть телеграм канал с работами и отзывами, там же можно задать вопрос. Мне ответили и я привезла вещи, что-то отремонтировать, что-то ушить. Сделали всё как обещали, аккуратно и качественно. В самом ателье приятно находиться, есть небольшая зона ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Avsharyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное место. Пришел с порезом на жилетке. Из вариантов были нашивку сделать или подклеить. Т.к. нашивка меня не устроила подклеили дырку и денег не взяли. Работает очень вежливая женщина
Təşkilatın cavabına bax
Marina Sergeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
От заказов всячески отговариваются мол «такое сделать не можем: такой срез могут сделать в другом ателье, у нас нет ниток, не сможем подобрать ткани определенных цветов..» Желания у вас нет работать, а всё остальное жалкие отговорки.
1
Təşkilatın cavabına bax
И И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Рекомендую ателье "Стрекоза"! Заказывала брюки, подобрали отличную ткань, модель, всё выполнили в срок. Брюки сидят идеально. Спасибо мастерам за их прекрасную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
lana Sele
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень понравился персонал. Чувствуется работают профессионалы. Сдала дубленку на ремонт. Все подробно рассказали. Объяснили,что и как. Сказали попробуют исправить дефект. Приятно иметь дела с людьми,знающих свое дело!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мая З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличное ателье. Пользуюсь его услугами уже несколько лет. Всё устраивает. Работа выполняется всегда качественно, быстро, аккуратно. Цены приемлемые. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Храмова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Классное ателье👍 Спасибо мастерам за профессиональную работу!!!! Индивидуальный подход, качество работы, решение проблем по ремонту верхней одежды и кожанных изделий ✊👏👍всё супер!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
В ателье пришли по рекомендации, перешивали фрак для бальных танцев! Спасибо большое, всё быстро и качественно 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юра и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Здравствуйте! В ателье обращаюсь переодически для подшива одежды, к качеству ни разу вопросов не возникало. Отдал куртку с прожжённым рукавом, востановили великолепно. Всегда вежливо и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличное ателье, особенно Татьяна. Проконсультирует, посоветует и сделает всё, как надо. Однозначно - рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Костина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Периодически обращаюсь в это ателье: заштопать джинсы, подобрать потерянный замок на куртке. 18 лет назад мне перешивали шубу в полушубок. Хорошо, что предприятие до сих пор на плаву, развивается и оказывает такие нужные услуги населению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отличное ателье, много чего здесь делал по мелочи, чего даже в других ателье не делают. Но ценник крайне высокий, поэтому небольшими запросами здесь и ограничиваюсь, что-то шить нереально дорого, сейчас в интернет магазинах можно купить уже готовую вещь, дешевле, чем стоимость пошива, не считая самого материала. Но всё равно поставлю 5 баллов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Подшиваю брюки периодически, недолго, недорого и качество хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Огромное спасибо работникам ателье " Стрекоза",особая благодарность генеральному директору Колосовой Татьяне Владимировне.Обращалась по поводу перешива дубленки и каракулевой шубы,которые не носили уже очень много лет. Задача была сложная,особенно с дубленкой,но результат превзошел все наши ожидания: получили изделия модные и новые.Высокопрофессиональная работа,индивидуальный подход,и еще они слушают и чувствуют клиента.Работают на совесть.Очень понравилось соотношение: цена-качество,ну и точно вовремя ,без задержек.Спасибо огромное Татьяне Владимировне и ее коллективу,профессионалу высочайшего класса.Мы очень рады,что нашли такое ателье в Санкт-Петербурге,будем заказывать и другие изделия только в этом ателье,это действительно очень здорово,где сочетается профессиональные качества и человеческие .С огромной благодарностью и уважением Раиса Васильевна.
4
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень хорошее ателье. Всегда помогут с проблемной вещью. Воплотят вашу идею в жизнь.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2020
Обратились в ателье "Стрекоза" для пошива комбинезонов для промо-мероприятий. Очень сложный дизайн с нанесением логотипа. Нам помогли с выбором ткани (искали по всему городу, привозили образцы), учли все наши пожелания, работают по б/н, что в нашем случае было обязательным условием. Выполнили работу в ограниченные сроки! Мы очень довольны! Будем работать и дальше!
4
Elena
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Нашла прекрасное ателье называется Стрекоза, и главное прям в доме, в котором живу Ленинский 114, вы знаете мне так заштопали джинсы, что я в жизни бы не поверила, что такое можно сделать путём штопки. Помимо ремонта ателье шьет одежду любой сложности. Но опять про джинсы, чтобы не быть голословной прилагаю фото. Так что, не проходите мимо, не пожалеете. Цены средние по городу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отдавала подшить платье. Изделие держали месяц (т.к. много заказов и я не тороплюсь), но даже в назначенную дату не было готово! (По телефону сказали что с датой в квитанции ошиблись, хотя мы ее устно несколько раз проговорили). При примерке оказалось что перед платья длиннее чем зад, оставила еще подшивать. Уже дома замечаю что мне в глаза бросается разность длины, измерила метром юбку платья… иии… 2,5 см разницы! А это свадебное платье 😩 Теперь только туфли с каблуком ниже искать! Что за профессионалы такие? Которые даже не могут выровнять юбку! Требовалось всего-то длину убрать! Не советую с серьезными вещами обращаться. Только если штаны укоротить…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличное ателье! Делали платье по фото для бала, получилось отлично! Все рекомендации были услышаны и воплощены в платье начала 18 века, поэтому не было никаких проблем в том, чтобы танцевать мазурку! Спасибо большое мастерицам за такую удивительную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мылко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное ателье! Уже с историей и традициями! Профессионально и за разумные деньги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Oк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Прекрасное ателье «Стрекоза». Был индивидуальный заказ по вышивке! Договорились, работу сделали быстро, качественно и красиво! Результатом остались очень довольны! Милые и вежливые сотрудники, уютное ателье! Будем возвращаться и рекомендовать ! Спасибо и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное место по подшиву и отпариванию одежды! Вся работа сделана очень быстро и супер качественно, спасли меня, когда мне надо было срочно подшить свадебное платье, а потом-отпарить фату! Цены приятные, девушки очень вежливые и милые! Спасибо Вам за ваш труд)
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Бахарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Чудесное ателье. Пользуюсь его услугами уже несколько лет, прекрасные мастера. Качественно выполняют даже сложные задачи. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Езжу с метро проспект Ветеранов уже пару лет. Лучшее ателье, быстро и недорого и рано качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Jaguar Money
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
2 недели назад сдавала шубу в ремонт. Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Подобрали мех, заменили деталь, почистили. Выглядит, как новая! Спасибо за хорошую работу.
1
Максим Ипполитов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Подшить турецкие джинсы стоит 650 рублей. Дорого или нет решать вам. Отдал три пары джинс все сделали красиво и аккуратно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
галина копелева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Была один раз по поводу ремонта одежды. Встретили крайне нелюбезно, отказали, даже точно не выяснив, в чем состоит заказ. Помещение по размеру чуть больше купе, примерочнач за грязной занавеской. Тут же химчистка.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Да, действительно, девушки совсем не любезные. Сдавала несколько брюк и платьев подшить, когда пытаешься сказать свои пожелания , как то общаются с высока что ли . Но нужно отметить, что вещи все подшили/перешили очень хорошо, потому и прихожу сюда. Хотелось бы пошить вещи на заказ здесь, но именно из за неудобств в общении никак не соберусь, не люблю психологический дискомфорт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Гарбузова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Ателье оказывает большой спектр услуг. Работают с тканями и мехом. Также здесь можно сдать одежду в химчистку Пингвин.
Təşkilatın cavabına bax
С
Станислава С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Неприветливый персонал. Показывают полное безразличие. Видимо такое отношение к простым рядовым заказам, которые им не особо интересны. Отдала совершенно новую вещь, даже с бирками, в идеальном состоянии, а потом увидела, что на бумаге с чеком девушка сделала кучу пометок в графе, посвящённой состоянию вещи, о том, что на сданной одежде якобы присутствуют зацепки, грязь, пятна, износ! Наводит на мысли и пугает такое.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Хомков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Делают быстро, цены средние. Работают до 19, это небольшой минус.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Работают настоящие профессионалы!Быстро,качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лабухина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличная мастерская, мастера с золотыми руками, от пошива до ремонта одежды!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Рубенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Прострочили спортивную форму, которую отказывались брать в других ателье из-за сложности.
Təşkilatın cavabına bax
Наблюдатель А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Высокая лояльность к клиентам. Прозрачные цены. Заменили молнию на свитере , как новая , единственное что у них может быть не все виды молний ( цвета ) но можно прийти со своей.) Также менял молнию на куртке . Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Цапурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Обожаю это ателье!!! Мастера -профессионалы своего дела. Перешивала шубу, очень довольна. Ну и перешив любой одежды всегда качественно и быстро!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жуковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Прекрасное ателье. Низкие цены, высокое качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михайлович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Оставили иголку в джинсах, хорошо что никуда не воткнулась) а так как по мне,дорого и ждать приходится заказа иногда неделю(
3
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Спасибо! Понравился результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Отличное ателье! Быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Давыдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Мне либо не смогли, либо не захотели помочь.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Rustikova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Все отлично! Качественно и быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мой Хозяин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Жулики! Отдаешь вещь целую, а получаешь с дырками! Вину не признают и деньги не вернут!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Драко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Быстро и качественно подшили брюки
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2