Axtarış
Marşrutlar

StreeGoose

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
anton_look л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Стригусь у Антона уже лет 5-6, бегаю за ним по всем локациям, лучшего в городе Москва не найти, многие прошли с ним этот многолетний путь) любит свое дело, никто так не относиться к деталям, как он, можно смело довериться любой стрижке, и будешь доволен! и наконец то он открыл свое место! сделал все топ, приятно ходить, уют и стиль. предлагают вкусные чаи, приятная атмосфера, всем можно только посоветовать это место и Антона 10/10
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Голубев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Отличный салон, Приятная атмосфера, Приятно удивили различные детали в интерьере
1
Təşkilatın cavabına bax
Philip M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Атмосферное пространство, отключаешься от суеты, с мастером знаком давно, стрижёт на уровне, всё круто, рекомендую;)
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Стаканов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Всегда отличный результат и прекрасная атмосфера. Хожу регулярно и всегда доволен. А кто будет себя хорошо вести - тому нальют чаю )) Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem Ptitsyn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Пожалуй это лучшие барберы в России! Такой серьезный профессиональный подход к делу, сложно встретить в сфере любых услуг не говоря уже про парикмахерские. Набор инструментов которым виртуозно пользуется мастер вдохновляет. Результат впечатляет. Уникальный эффект в том, что какой бы модной не была ваша прическа волосы сами ложатся как надо. Тот случай когда один раз попробовав такую стрижку вы наврятли захотите пользоваться услугами других барберов. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
С мастером знаком уже давно. К делу подходит с душой и профессионализмом. Приятно и интересно наблюдать за процессом. Всегда можно довериться фантазии мастера. Получается что-то крутое и невообразимое) Из салона выходишь только с положительными эмоциями и в прозитивном настроении, а веселая и дружелюбная атмосфера только приумножает этот эффект.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
вдруг как и я 2 года назад, Вы ищите сейчас своего мастера. Ну такого человека чтобы прийти и сказать: сделай, как ты видишь. И даже не сразу понять, что произойдет. Все достоинства подчеркнуты, а недостатки скрыты. Всегда очень точно! Несколько раз я даже забывала, что у парикмахера сижу. Это как наблюдать за художником, который рисует картину. Честно, я бы всех мужчин заставила бы стричься у Антона. Два года назад я рискнула подстричься необычно коротко, и не жалею. Качество на миллион, а цена адекватная. Женщинам тоже можно, кто любит классные короткие стрижки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Стригусь у Антона второй или третий год. Начал ходить к нему ещё в пору его работы в boycut. И вот кочую за ним с места на место из-за того насколько круто он стрижёт! Можно подробно объяснить, что хочешь получить или же довериться ему, в общем всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Все очень нравится, стригусь у Антона с 2015 года, в 2015 он был очень хорошим мастером, сейчас же, просто гуру). Мы постоянно находимся в развитии, и я рад, что Антон растёт в ногу со временем. Не люблю рассказывать как меня нужно стричь, поэтому предпочитаю доверяться профессионалам своего дела. Здесь именно так. Успехов ребятам в развитии.
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kirill K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличное место. Мастера все хорошие, можно смело записываться к любому. Всегда предлагают чай/кофе/конфеты. Там же можно купить профессиональные средства по уходу за волосами. Одни плюсы, минусов нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 dekabr 2020
Отвратительный сервис. При цене далеко не бюджетного барбершопа ожидаешь хоть немного клиентоориентированности, по факту этого нет. Узнал, что мастер, к которому я записывался, уволился, только когда приехал в салон, никакого уведомления, принять меня к другому мастеру отказались, менеджер хамло. Ну что за жесть!?
2
Павел Климанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличное место!!! Стильный дизайн помещения,душевная обстановка! Антон мастер своего дела! Всегда радует своим искусством!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Володенкова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Антон самый лучший мастер! Уже 3 года с ним и со своей стрижкой. Всегда всё на высоте! И сам салон StreeGoose отличается от всех остальных, очень атмосферно, душевно, как дома... Так держать! Кто ещё не был, советую посетить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Olshevskiy
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Больше 6 лет стригусь только у Антона. Очень крутой специалист! Это его проект. Не поход на бездушных сетивиков. Стричься только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зубков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Всё супер, записался, напомнили, приехал чуть пораньше, начали чуть пораньше, помыли, постригли, помыли, посушили, остался очень доволен, рекомендую мастера Антона 👍
1
андрей о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Антон прекрасный мастер! На протяжении многих лет всегда безупречная работа! Всем рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Григорий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хорошее настроение, четкий look и общение с отличными людьми, это минимум того, что вы получите после посещения данного места)
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei Nikulin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Отличное место, стригусь у Антона уже больше 7 лет!
Сергей Зевахин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Стригусь только у Антона Гусева уже почти 6 лет. Мастер -- настоящий профессионал-перфекционист. Крайне рекомендую. Рад, что наконец открылся у Антона собственный барбершоп. Удачного развития!
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Подарили подарочный сертификат в StreeGoose. Очень уютный,стильный барбершоп. Антон - потрясающий мастер.Очень рад красивой стрижке!Спасибо Вам!Успеха и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ЕРШОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Хожу к мастеру Антону уже более 6ти лет. Он профессионал. И очень рад, что ему удалось открыть на Бауманской такой прекрасный салон. Удобная локация и очень приятный интерьер!
6
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Ходил в этот Барбершоп уже несколько раз. В первый раз ушел с такой стрижкой, что стоял дома у зеркала и удивлялся - "ого, круто! Это я?". После этого даже не думал идти в другое место. Каждый раз выходя от туда - твоя прическа и стрижка - идеальны! Вот ты сейчас читаешь отзыв, да? Просто записывайся, не пожалеешь. Это космическое место 🤟
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Емелин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Антон крутой мастер. Отличное новое пространство! Успехов и развития вам!
2
Savva Dudin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Стригут и моют и сушат, рассказывая истории и заботясь о внутреннем, так же сноровисто, как и о внешнем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Топовые барберы, знающие своё дело
Семен Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличные мастера, приятная атмосфера.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 dekabr 2019
Атмосферное место, отличный мастер
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Сделал стрижку у мастера Антона. Результат очень понравился ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хороший мастер, сервис Всем остался доволен
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Если кратко, здесь работает лучший Барбер Москвы!
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Уже 4 года стригусь только у Антона, пришёл первый раз перед свадьбой по рекомендации друга.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Все как всегда на высшем уровне. Антон, ты мастер своего дела!
Александр Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Очень прятное место , как и люди работающие в нём. Мастер творит чудеса!) Всем рекомендую!
GBY
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Много лет стригусь только у Антона, очень доволен!
Кирилл В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Самая лучшая парикмахерская на Земле!
4
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Gassan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
тот редкий случай, когда с годами только лучше ) а скоро будут новые птенцы и не надо будет горевать, где стричься лет через 20 )
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Отличное место, Антон овертоп :)
Maria U.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Классно! Записывайтесь и стригитесь, все что могу сказать)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2