Axtarış
Marşrutlar

Stream

İcmal
Foto
17
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
игорь мысник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ужасная мойка. Дважды заезжал с интервалом в пол года. 1. При оплате картой 1-й раз происходит какой-то сбой, пробуешь повторно, снимает двойную сумму; В режиме "основная мойка" идёт вода с пеной, поэтому использовал режим Осмос; 2. На паузе время тикает правда медленнее; 3. Слабый напор
Bayarto R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Пенна вообще не отмывает, учитывая что мыл авто в две фазы и авто не был сильно грязный. Не советую деньги на ветер. Так же при выборе пенны не сразу идет пена, секунд через 15, сначала идет вода, потом мыльная вода и о чуда пена. Так же очень быстро кончается время. Не советую данную мойку. 1 из 5. Один бал за хоть какой то напор воды.
2
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Со всех щелей строчит вода или шампунь, как итог залил всю куртку, штаны и ботинки - заболел! Хозяева не следят за состоянием оборудования
Лариса Пологих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Самая худщая мойка которая есть, пена отвраииельная ее практически нет, время течет быстро. Машина не отмылась от слова совсем. Не тратьте свое время и деньги
1
Grumpy Flow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Неплохая мойка, своей оценки так сильно не заслуживает. Если просто с пенкой и смыть будет в районе ~200 рублей, а по полной ~400. Минус только что даже на стопе таймер тикает, но медленно.
Сергей Сторов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Это самая отвратительная мойка на которой я был… пока оплатил, выбрал программу, взял пистолет- минус 20 рублей Струя отвратительная, Пены ноль, никогда больше не заеду на эту Мойку
2
Алексей Здоровец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Автомат «съел» 50 руб и мойка не запустилась. Дежурного администратора нет, телефона тоже не. Безнал принял. Давление среднее, пена начинает идти через 20-30- секунд, не густая.
2
Виктор Шибанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мойка отвратительная. "Съедает" деньги. Напор минимальный. Персонал узбеки, выбегают угрожают, выгоняют с мойки, хамят
Инкогнито 0930
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ужасная мойка, помыд сегодня на 500р-машина вся белая(хоть цвет черный) осталась, шампунь соовсем не отмывает.
Игорь Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Мойка очень сильно испортилась,используют самые дешевые материалы,машине не отмывается совсем,время бежит очень быстро,на нормальный мойках 10 рублей минута,тут же 10 рублей 10 секунд,много раз подходил с претензией к сотруднику решить не чего не может,Книги жалобной нет номер начальника нет,обслуживание ужасное,и это началось 3-4 месяца назад,до этого все было хорошо и с пеной и с напором. Когда кидаешь мелочь принимает через раз или просто проглатывает. Не кому не советую мыть свою машину на этой Мойке,деньги на ветер,машина как была грязной так и останется.
3
2
Александра Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отвратительная мойка, все отзывы правдивые. Машину словно и не мыли, а денег потратили почти 500₽
Геннадий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хуже мойки не встречал! Пена отстой полный, не отмывает вообще! Ценник охренеть на 600 рублей помыл, вообще не отмыл! Не заезжайте сюда зря потратите деньги и время! Как её ещё не закрыли! Лучше съездить на нормальную мойку за такие деньги помоют хорошо! Короче полный ужас!
1
Aleksandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Наверное самая ужасная мойка, на которой довелось побывать. Напор воды минимальный. Аппарат хавает деньги, как не в себя. Чтобы помыть автомобиль, хотя бы прилично, нужна сумма, больше той, которую можно заплатить на обычной, стационарной мойке. Грабеж полнейший.
1
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Худшая автомойка, терминалы оплаты не работают, в зимнее время года лёд, не заехать ни выехать. Больше не трачу зря там своё время, проезжаю мимо. Не рекомендую.
4
Zurab
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Мыл машину в предпоследнем от въезда боксе, пена густая и льет почти сразу после прогона антиобледеняющей воды, напор на основном пистолете мощный, имеется воздушка, мойка вполне устраивает.
1
1
Артем Еременко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Что мыл, что не мыл, пена не мыльная, не отмывает ничего, 200руб и только вокруг успеваешь водой пройти
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошоя мойка, интернета небыло карты не работали хозяин разменял денюжку для мойки.
Александр Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Деньги списали, ни воды ни пены не включили… деньги на ветер
Антон П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хуже места в СПб я не встречал, напора воды нет, шампуня нет, счётчик тикает, пауза не ставится. Приглашенный сотрудник засунул руки в карманы и начал что то там перекатывать изображая вид что пытается разобраться в проблеме. На просьбу вернуть деньги что то промычал на среднеазиатском, ушёл в коморку свою, а там по всей видимости портал в соседнее измерение.
4
1
Максим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Года полтора назад все было у них совсем плохо, потом наладилось и я туда часто заезжал, но пару месяцев назад оплатил мойку, мою машину и исчезает давление от слова совсем. Благотуспел почти всю пену смыть. Через неделю заметил что закрыты все посты кроме первых двух, ну что ж, подумал я, наверное сломались, а я так неудачно попал. Сегодня приехал, все посты открыты, заехал на третий, сенсор не работает, но можно кнопками - оплатил, а давлентя нет совсем.... Машину даже не ополоснуть.... Я к администратору, а его нет. Вот такая вот мойка - только деньги берет. Две звезды только за то, что раньше на ней мылся, больше конечно не поеду.
3
Конор Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Самая беспонтовая и домогая мойка которую встречал а я встречал много так как таксую 400 рублей потратил и не сказать что машина блестела
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Слишком мало времени. Более менее нормально помыть машину, при этом делая все быстро, и бегаяя вокруг неё, обойдётся примерно в 250 рублей. Считаю что это дорого, за эти деньги в мойке с мойщиками можно помыть машину более качественно. Ну а если просто надо сполоснуть машину, то пойдёт. Чисто моё мнение)
1
1
A
Anonim rəy
29 may 2022
Нет давления, время бежит быстро. На ополаскивании идёт вода потом резко пена, потом снова вода. Рублей 200 потратил, а так пену и не смыл. Администратор вначале говорил что это моя ошибка, потом убедился сам и включил мне 2 минуты бесплатно, еле успел. Итог: потратил полчаса и 350 рублей, ничего не отмылось, поругался с администратором. Ужасная мойка.
2
1
Дмитрий П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Деньги заканчиваются моментально, ты только внес депозит, начал мыть и сразу снова нужно вносить, на других мойках за 50 р можно успеть смыть грязь с машины, здесь вы не успеете ничего, по мне отвратительная самомойка, дешевле помыть в специальной мойке, чем на этой самомойке
3
2
Вадим Соколовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Мойка пойдет только смыть основную грязь. Пена плохая, растворяет только сильно загрязненные места. На белой машине очень хорошо видно, как машина остается вся грязная. В общем если хочешь чистую машину, то нужно тереть губкой
3
FosRabot.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
А если точнее: --5 звёзд. Очень бысто и впустую потратите свои деньги. Не потрёшь - не отмоешь. НЕ СОВЕТУЮ!!!
zoomeek555
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Мойка ужасная, 50 рублей это не больше минуты, пены нет, вода холодная
Т
Тимур Каткене
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Поставили удобный сенсорный дисплей с безналичной оплатой теперь оплачивать очень удобно, респект за это владельцу мойка. Однозначно 5 звезд
3
1
Дим Баг
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший напор. Не везде работают мониторы для переключения режимов мойки. Сторож как всегда не вкурсе! Сразу не запихивайте большие купюры- пока деньги не съест- выбранная функция не переключится
1
2
Вячеслав Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Напор плохой! На 50₽ невозможно сбить простой водой даже половину автомобиля. Ваша услуга граничит с МОШЕННИЧЕСТВОМ.
1
Саид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Не советую заезжать сюда, напора воды нет, химия никакая вообще, сенсорный экран для оплаты не работает
Анастасия 01
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Всё очень плохо работает, Разменный аппарат не работает, Половина боксов не работает, Монетоприёмник не работает. Ладно хоть сотрудник нормальный, за него +1 звезда.
2
1
RelaX
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Мойка посредственная. Секунды летят не то, что быстро-молниеносно. Пены нет, вместо неё какой-то шампунь жидкий. Пылесос работает хорошо, но опять же, 10 рублей в минуту... В общем, есть мойки и получше...
3
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Заканчивают ремонт, все оборудование новое, поменяли поставщика химии. Принимают карты. Появились посты со щеткой и пеной. Цены не менялись, те же что и на старом оборудовании были
4
1
Станислав Давлетшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Постоянно что-то не работает. То один из режимов, то терминал, то вообще вся мойка. Напор слабенький совсем
2
G
Galina M
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Нормальная мойка. Только деньги плохо принимает аппарат. Может из-за холода и Брызг. Заехал, помыл, удобно. Уже приспособилась.
2
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Напора воды нет, химия ничего не отмывает. Не советую.
Egor Marchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Нормальная автомойка. За 150 рублей ополоснуть кузов вполне хватит. Но пена вообще никакая и время быстро течет.
Алексей Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Пена не особо хорошая возможно сильно раздавлен концентрат
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Бессмысленная трата денег и времени, ничего не отмывает.
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В пени много воды. Чтобы пена пошла надо ждать пол минуты естественно и время уходит.
Павел Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Дома в водопроводе напор сильнее, чем на этой мойке. А моментальное истечение времени сделать не забыли.
3
1
Rahman🌼v
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Набор слабоват, при нажатии клавиши- снять за мойку 50₽ - по факту снимает 100₽🤬 Ставишь на паузу- а паузы нет- счетчик идет дальше😳 В остальном более менее.
2
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень душная мойка, даже если просто водой споласкиваешь - сотка улетает мгновенно
3
Елена Плеханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Мне мойка понравилась. Отдельный шланг для пены, пена не жидкая, работает нормально. Машинку помыла на ура
3
1
Влада Малеева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Быстро заканчивается время,но в целом довольна
1
А
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Не рекомендую никому. Напрасно выкинутые деньги. Экономят на химии, результат мойки никакой, только сбить грязь.
2
4
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Ужасная мойка , зря потраченные деньги На обычной Мойке помыл бы машину дешевле и гораздо чище Напора нет , пена то льётся , то нет…. 👎 Не советую от слова совсем !!!!
2
Alex Vas
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Нормально все и быстро, но мало шампуня или воска, переодически или то или то
3
тимур полукеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Полная шляпа Даже не отмыло то что птицы нагадили Ополоснуть пыль можно но не более
1
  1. 1
  2. 2