Axtarış
Marşrutlar

Straumann Group

İcmal
Foto
16
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самый ужасный уровень сервиса у штрауманн. Нет оперативной доставки,менеджеры абсолютно не заинтересованы в продаже,общаются через губу. На просьбу сменить менеджера игнор. Забрать самовывозом целая проблема, нужно писать как минимум в 2 отдела доверенности.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
На сегодняшний день с треском проигрывают конкуренцию с остальными дистрибьюторами. Нет гибкости в доставке, если забрать срочный заказ яндекс курьером- то нужно писать доверенность. Сам не можешь выбрать какой фирмой доставить заказ. С ними не получится записать пациента на имплантацию на после завтра и быть уверенным, что у тебя все к этому дню будет в клинике. При этом сама система имплантатов Straumann качественная и интересная
14
3
Александр Кудрин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Офис производителя премиальных швейцарских имплантатов Штрауманн, французских имплантатов Антожир и немецких имплантатов Медентика. На складе обслужили очень быстро. Всё вежливо и аккуратно.
1
2
Дашгын Мустафаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Компания не уважает врачей , я не из тех кто покупает по 2-3 штук , я по 100 беру . Но принципе им все равно , месяцами могут не отвечать на звонок , посчитать вас как могут , короче говоря полный бардак в этой компании , к сожалению штрауман хороший имплант и приходиться терпеть
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Мишкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сложный заезд. Если принимаете клиентов у себя в офисе, то менеджеры обязаны знать и объяснить как заехать на территорию, как зайти взять пропуск. Мне пришлось искать все это самой, менеджер только заказала пропуск на машину.
2
Александра Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Мрак и ужас. Доверенности, пропуска, сто раз надо звонить , что бы сообщили на охрану, оформить заказ целая история
10
6
Костерин Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Складывается такое ощущение, что подают не стоматологические материалы,а военную тайну.Для регистрации нужен паспорт и просписка зачем то.Потом сутки одобряют регистрацию.Что бы забрать заказ тоже 7 кругов Ада.Для того, что бы отдать заказ ТРЕТЬЕМУ лицу нужно писать ДОВЕРЕННОСТЬ ! Максимально не клиентоориентированный магазин , будто в МФЦ сходил.К изделию вопросов нет.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Zeri
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Не совсем удобное расположение, но качество реализуемой стоматологической продукции на высочайшем уровне. Обслуживание клиентов и исполнение заказов, без нареканий. отличный бренд.
5
3
96%
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Сталкивался по работе, слава Богу, не с зубами проблемы. Служба поддержки, мягко говоря, не утруждает себя вежливыми разговорами В таком тоне и с такой манерой общения я сталкивался в советском общепите, в студенческой столовой, да и то, в столовой всё-таки покультурнее общались.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
стоматологические изделия хорошие по ним вообще вопросов нету, но персонал оставляет желать лучшего, на ровном месте корчат лица и создают конфликт, столько вопросов и так мало ответов, я просто в шоке
8
2
Nemad5
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Лучшие имплантаты в мире. Качество на 5 с плюсом. Много обучающих ивентов и мастер классов. Офис просторный. Учебный класс просторный. Персонал выше всех похвал, от менеджеров по продажам, до руководителей отдела образования. Straumann Вы лучшие!
5
1
Анастасия Тещаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Несколько раз по непонятным причинам не привозили заказ, никто даже не удосужился предупредить или извиниться.
5
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Сервис у штраумана слабый,они поменяли несскольких менеджеров,клтлрые работали с нами,их потом уволили из этой компании. В отношении имплантатов ничего плохого не скажу,хорошие винты(но ужасный хирургический набор))) Сервис не ориентирован на клиента,по этому за 20 год я поставил около 500 имплантов другого производителя,а штраумана не более 20. Так держать)))
16
10
Вардан Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Позвонил в эту компанию чтоб купить абатмент, от меня требовали фото паспорта и страницу прописки. Вот вам классические ***.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ви Неделько
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Мои фавориты в мире имплантации!
Э
Эрлан Бытыев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличные материалы для стоматологии и зуботехнической лаборатории! Отзывчивые менеджеры всегда помогут выбрать подходящий товар)
8
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Материал и технологии высочайшего уровня качества, Швейцария в лучшем проявлении
Ekaterina Voropaeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Стоматологические изделия высшего качества. Приветливый персонал. Помогут подобрать и проконсультируют в применении.
5
8
Артур Абдуллаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Есть Штрауман а есть другие импланты! Про саму компанию-хотел бы отметить великолепную работу и клиентооринтированость менеджеров Андрея и Татьяну.
6
Mарина Каретник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Побывала по приглашению на курсе для координаторов/кураторов стоматологических клиник. Прекрасно провел свою часть Тагир Омаров- познавательно,четко,без лишней "воды".
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Деревянкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Качество товаров и так всё ясно. Просторный хороший офис. Было приятно побывать здесь на курсе. Сделали сами на компьютере хирургический шаблон во время занятия
6
Александр Шатохин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Компания, супер работают настоящие профессионалы, на каждом из этапов сотрудничества. Качественная и надежная продукция премиум класса. Пожалуй на данный момент лучшие России
10
4
К
Камилла А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Обратной связи никакой!!!Сервис на нуле!!Менеджеры не работают ВОООБЩЕ!!! Чтоб сделать заказ,нужно чуть ли не умолять их в письменном виде. Рабочий номер не работает уже больше года!!! Так себя презентует Штрауман-вы б для начала работу отдела продаж наладили!!!! Худшие из худших!
15
7
Леван Валиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Как клиент могу сказать, что отношение к клиентам очень плохое. Хамили и по какой-то непонятной причине старались найти причину для конфликта. В общем, если бы они не были единственными представителями, то и работать с ними в жизни не стал. А раньше отношение было намного лучше. Видимо ждут реакции на жалобу из их основного офиса за бугром...
14
9
Анна Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Просто кошмар ! 🤦 уже несколько недель переносим пациента , потому что не могут привезти ОПЛАЧЕННЫЙ заказ
2
2
Вячеслав Чалый
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Современный учебный центр, квалифицированный персонал, уютная атмосфера.
3
Рустам Жигунов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Солидная организация с историей . Максимально прагматичный подход и стабильность, внушающие долгосрочное сотрудничество.
~Gorden~
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Лучшая имплатационная система, отличная команда менеджеров, готовая помочь во всех вопроса подбора компонентов, цена соответствует качеству, так держать, желаю успехов и развитию
10
Marat Nyazhemetdinov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень клиентоориентированные сотрудники! Спасибо большое
1
1
Руслан Ергешев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Четко, красиво, современно👌🏻
ali91
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Отличный Сервис, качество продукции и в общем чёткая, слаженная работа. Отказалась от конкурентной фирмы в пользу Straumann. Действительно профессионалы оценят. Начинающие непрофессионалы критикуют много и не по теме
8
2
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Компания топ, а охрана на входе офисного здания причина плохих отзывов)
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Неудобно. Нужно заказывать пропуск. Дозвониться бывает проблематично. И с консультантами беда Не у кого было качественно проконсультироваться.
10
6
Тимур Джанаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Наталье.
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный центр обучения, хороший интерьер, мне понравилось.
2
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Лучшая система и сервис на мой взгляд
1
Təşkilatın cavabına bax
OLGA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Все отлично!
Владимир Соколов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Импланты Штрауман Премиум - класса известны своим высочайшим качеством во всем мире среди имплантологов
13
2
Ашот Владимирович Камалян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Персонал внимательный, доброжелательный , парковка бесплатная есть.
9
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень низкий уровень обратной связи Не возможно выяснить, где заказ,куда он делся ,когда доставка не рекомендую
7
3
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Невозможно дозвониться ситуация продолжается много лет
2
4
елена К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Работа чёткая, все отлично.
Правдин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Лучшие импланты.Испрльзкем в работе
Михаил Кливанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Лучшая система имплантантов!!
1
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Комфортный офис. Кофе всегда для всех) На -1 этаже конференц зал для обучения и презентаций. Уютное кафе, где можно вкусно поесть и пообщаться.
11
6
Andrey Isaev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Удобное расположение. Профессиональный HR. Дружный, сплоченный коллектив!
5
6
Валерий Н
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Отличная продукция, великолепное качество.
5
4
Евгений Сапронов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Главный офис компании, есть лекционный зал. Внешне очень достойно.
7
Дмитрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Имплантанты Штрауманн просто класс!!! Всем рекомендую
6
6
Д
ДИНИС О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Ужасная обратная связь. телефон вообще не работает
6
3
  1. 1
  2. 2