Axtarış
Marşrutlar

Stproff

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
86
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Купила в этом магазине бензокосу. Подкупает ассортимент магазина, адекватные цены, наличие гарантийного обслуживания, и профессиональные консультанты. Особая благодарность консультанту - продавцу Анне. Обязательно приду за следующей покупкой имеет сюда.
1
Дмитрий Зимин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Купил бензопилу Stihl MS-180 по совету соседа по даче. У него она работает больше 10 лет. Продавец - молодец! Ответила на все вопросы грамотно. В подарок дали напильник для заточки цепей. Гарантия - 2 года. Вообще, магазин довольно большой. Ассортимент тоже вполне.
1
1
av
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Большой выбор инструмента Штиль, старые и новые модели даже газонокосилки некоторые есть, которые давно официально не возят. Приобрел себе 448ТХ. Крутая косилка.
2
1
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Приобретали бензопилу для организации. Приятно удивило то,что гарантия на данный инструмент 3 года,а не 2. Сервисом оказались тоже довольны,всё показали и подробно объяснили.
5
A
Anonim rəy
5 aprel 2018
Покупала триммер, пока было снижение цен на них )) Заказала на сайте, тут же перезвонили, рассказали куда приехать. В магазине всё проверили при мне, протестировали, всё показали. Обслуживание - на высоте! )
5
Andrey K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Большой выбор запчастей на бензоинструмент. Хотя по телефону и обманули по наличию, но сами нашли где есть и направили туда (метров 300 от магаза)
5
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Цены на сайте не соответствуют действительности. Сделав заказ и не дождавшись звонка менеджера, решили поехать в магазин сами. Приехав в магазин, увидели ценник на безнопилу на три тысячи выше, чем на сайте, на вопрос почему такая разница, продавец сказал, что не успели поменять ценник на сайте. После того, как он убедился, что на сайте цена другая, сказал, что продадут ее все равно за 18990, типа пила 15990 + год гарантии от производителя + обслуживание на два года = 3000 тысячи, итого и выходит конечная цена в 18990. Самое интересное, что мы заказали через сайт, заказ прошел за ту цену, что указана на сайте, но на этом все, никто из менеджеров не позвонил и заказ так и висит на сайте. После моего звонка сотрудникам о судьбе заказа № 386, мне долго и упорно сначала доказывали, что этого не может быть и цены у них соответствуют, при этом отказываясь смотреть номер заказа, ссылаясь на то, что они продавцы и не видят заказ на сайте, потом последовал рассказ, что нет работника, который следит и обновляет сайт "болгарканн.ру" и вообще это не интернет-магазин, а просто сайт и надо звонить перед заказом самим и уточнять цены. Вообщем, пришла к выводу, что сайт является лживым, с намеренно заниженными ценами, что фирму STIHL они подставляют под репутационные издержки.
2
4
Андрей Щеглов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Ребята закрылись минут на семь раньше положенного, оч спешил, нужно было масло да цепь прикупить, пусть даже за нал. Навстречу не пошли, лёгкий осадочек. Приезжайте заранее. А так до этого пилу у них брал, все работает отлично.
2
3
Узяков Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Приехал за 15 минут до закрытия, нужны были срочно щетки на инструмент, продавец(пожилой в очках) сказал что не продаст ничего и подсказать ничего не может, не первый раз сталкиваюсь с откровенным хамством в этом магазине, выбор у них хороший, но цены немного завышены(хотя сейчас не разобраться в ценовой политике), жаль, но к ним я больше не приду.
1
Мой Дом
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший магазин, цены ниже рыночных, асортимент хороший. Но обслуживание очень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Покупали в данном магазине пилу штиль,продавец все проверил,дал пару советов по использованию. Цена по городу была17500, в данном магазине16500.
1
андрей л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отвратительные сотрудники, так и не удалось купить товар, а на ответ когда будет в наличии кормят завтраками и потом еще и на связь не выходят, не советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Магазин инструментов, довольно таки приличный магазин, нужна была зап часть на штиль, здесь то я её и нашёл.
1
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Порадовал большой ассортимент товара а наличии - пришел, сразу выбрал нужнкю мне мотокосу и сразу забрал. Не нкжно ждать доставку несколько дней как в других магазинах.
4
Артём Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Взял 2 штиля, 55 и 250, пока полет нормальный, жалоб нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Продавцы слабые, ничего не знают, не подскажут, не порекомендуют, трудятся не охотно. Сервис на двойку!
5
5
Виктор С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Ассортимент товара и цены приемлемы,НО продавцы грубые.
4
2
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Покупали измельчитель для сада. Завели, показали на месте. Сработали очень четко.
5
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Большаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Отличный магазин по запчастями к инструмену
4
1
Станислав Юстус
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Окунев Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хороший продавец, знает свое дело
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Продавцы хорошие, подскажут, проконсультируют.
3
1
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Нормальные продавцы. Нормальное место.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яраш Курязов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Отлично цена
2
1
Evgeniy O.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень хорошие продавцы!
1
1
Лидия Молчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Из продавца консультант никакой!!!
1
2
Виктор Тамаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Нормальные цены
6
1
Илья Кистанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хороший магазин техники)
5
1
  1. 1
  2. 2