Axtarış
Marşrutlar

Хука Store

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
43
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
511 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Ну эти ребята вообще молодцы. Всегда подскажут, ассортимент большой. Чай огонь 🔥
qwerty_51
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Привет. Хочу поделиться впечатлениями о данном магазине. Вчера вечером, 1.06.22. я решила приобрести под. С выбором была некая неопределенность, поскольку я новичок в этом деле. Обратилась к консультанту. (К сожалению, не знаю его имени) Молодой человек с радостью мне все рассказал и объяснил. Так же, уточнил все моменты и предпочтения. Очень приветливый и толковый консультант. Так же, помог мне с выбором жидкости и ещё карту кэшбэк мне оформил. В общем, я очень довольна сервисом и магазином в целом. Теперь я ваш постоянный клиент) Всем добра, густого и вкусного пара ;)
Təşkilatın cavabına bax
cerf.xx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Уже 4 года беру табак и все аксессуары к кальяну только тут. Всегда большой выбор, персонал готов помочь с любым вопросом, очень многие вкусы прижились по советам продавцов, за что огромное им спасибо, молодой человек Герман отлично консультирует по поводу всего)) Всегда всё на 11/10, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Лучший магаз табачной продукции в городе. Цены самые приятные из всех магазинов, *** ассортимент, и продавцы просто солнышки 🥰👍👍👍, скидоны накопительные тож приятные)
Təşkilatın cavabına bax
SazeX
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большой выбор жидкостей и электронных сигарет. Так же много одноразок. Продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Житов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличный Vape магазин, лучший не только в Мурманске, но не побоюсь этого сравнения, лучший в России. Грамотные, приятные продавцы, имеют подход к каждому клиенту, идут на встречу по любому вопросу, конечно же в разумных пределах. Общение с ними оставило очень приятные впечатления о магазине. Забудьте про все эти Озон и Вайлдберриз, в Drip-Tip самые адекватные цены и шикарный выбор. 5 сентября пришел приобрести у них Nevoks Feelin X. Цена на вышеуказанный девайс на 400₽ меньше, чем в хваленых Озон и Вайлдберриз, так же за одно прикупил испарители, которые так же на 350₽ дешевле за комплект из 5шт, чем в вышеуказанных хваленых интернет магазинах. А с учетом всяких плюшек и бонусов, те что любезно предложили парни, один испарик пошёл, как в подарок. Ко всему этому, оформили мне дисконтную накопительную карту, сказали к моему дню рождения 500 баллов на неё капнет. По крайней мере для себя, я нашёл свой постоянный Vape магазин. Всем удачи и вкусного пара в лёгкие )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличнейший магазин, лучший вейпшоп в принципе, который я встречал. Очень низкие цены, в сравнении с конкурентами, очень крутые продавцы, разбираются в ассортименте и спокойно могут подсказать. На самой точке отличный разнообразный выбор.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Батманова Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прекрасный магазин с отзывчивыми сотрудниками и классным ассортиментом!
Корсун ИГОРЬ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Огромный выбор электронок, всё что нужно для кальяна. Огромный выбор, качественный ассортимент. Хорошие продавцы, всегда посоветуют, всегда подскажут. Есть крафтовые напитки, кофемашина на входе, пять балов
Təşkilatın cavabına bax
М
Марченко Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Самый топовый персонал , где когда либо я видел работает здесь ! Жидкости советуют хорошие, ассортимент большой понятное дело хотелось бы еще больше, но и так не плохо. Очень крутая бонусная система, цены не кусаются . Помещение стильное , есть где присесть, заправить картридж и пойти дальше по делам. Сам вейпшоп самый лучший в этом городе, Хожу туда уже не один год)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Kubasov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличное и не дорогое местно для тех кто перешёл с сигарет на электронки!Выбор большой- разнообразный!Народо-проходимость достаточно хорошая пока стоял и выбирал одноразку- люди шли и шли!Консультанты приветливые - знают что продают- дают советы!А то иногда встречались и такие - кто даже 2 слова связать не мог по данной продукции…Вообщем магазин отличный советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Voznyk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Прекрасное заведение с большим выбором различных устройств и масел ,хорошая бонусная программа,интересная атмосфера и что не мало важно для любителей по пускать дымок это цены👍
Təşkilatın cavabına bax
sosinaleksey
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличнейший выбор электронных сигарет - магазин внизу слева и просто космический выбор табака и всего, что связано с кальяном - магазин справа. После удачной покупки наверху вас ждёт божественный кофе HOHORO. Отличный вкус и самое интересное, что большой бокал любого напитка, по цене 100 рублей! Я в шоке. 😱 Есть сиропы. 😺 Короче место просто 🔥🔥🔥. Подымил, выпил кофе, кайфанул и пошел по делам. 3 в 1. Рекомендую! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Kart Laeda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Евгений прекрасный мастер. Без проблем обслуживает мой вэйп, который я понятия не имею как обслужить. Ну и без проблем подсказывают по ассортименту. Очень нравится атмосфера заведения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Городишенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший табачный магазин. Большой выбор продукции и сопутствующих товаров, цены ниже чем в других магазинах. Приветливые продавцы. Часто покупаю именно здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Являюсь постоянным клиентом, но наплевательское отношение к клиентам от руководства уже порядком надоело. Зачем в группе выкладывать посты о новинках вкусов табака если по факту их приходит штук по 5, которые разбирают в первый день. Приходишь и никогда ничего нет, уже разобрали. В группе никто никогда не отвечает полный игнор. Вы планируете клиентоориентированность какую-то проявлять?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Цветкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Разнообразный ассортимент на любой вкус. Внимательные продавцы. Цены не выше средних.Всегда есть новинки. В центре города,что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Просто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Большой выбор табака, кальянов и девайсов к ним. Толковые пацаны консультанты. В целом это лучший магазин данного профиля в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Благотворительный Фонт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Обслуживание: Хорошее. Выбор товаров: Хороший, но иногда не бывает того чего надо! Персонал: Нормальный! (Парень толстого телосложения, тебе выражаю респект! Может намотать вам койла/заменить если вы не умеете сами). Табак: Кальяны - не пробовал! Стики - обычные! Не дорогие) Жижи - хорошие! Качество товаров: "Говорю за отдел именно Вейпинга" - всё чётко и хорошо. Только что советую вам делать и не забывать! При покупки HQD товаров, проверяйте в магазине , на глазах у продавцов! Поды/Моды - всё ок. Немного от себя: поставил 4, но считаю 4,5. Немного вот не хватает. Может за обслуживание… (Цены не кусаются в данном магазине)
4
Təşkilatın cavabına bax
gggggunit9013
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный ассортимент Pod систем и одноразок, а главное приемлемые цены!
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ужасный магазин, последние пару лет пытался его избегать, поскольку за всё время что я туда ходил только пару раз попадалась вкусная жидкость, так сложилось что варианта пойди в другой магазин не было. Пошёл в этот чудесный вейп шоп… работники такое чувство что на исправительных работах, а не на месте работы за которое им платят. Попросил подсказать жидкости предложили пару вариантов по которым видно что они давно в магазине и их никто не берёт, спросил про жидкости которые я обычно курю сказали что они такие себе, (спасибо мне очень важно это было знать), в итоге всё таки решил сыграть в эту русскую рулетку и прогадал как всегда в этом магазине. Цены там неплохие по сравнению с другими магазинами и выбор товара, но я думаю вы его там не найдёте если сами не спросите. Самое обидное что напротив магазин для кальянов, наверное в 3 лучших по городу входит(сугубо моё мнение) всегда приятный продавец, всегда советует что-то хорошее или интересное. Обидно за этот Vape shop помню когда там покупал в лет 16 всё было намного лучше, ещё совсем забыл накруткой хороших отзывов нечего не изменить). Сам сейчас работаю в другом вейп шопе и часто заходят и спрашивают, а ваши советы такие же как в дрип типе)? Иногда очень смешно от этого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Климычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин, была проездом, обслуживание замечательное, вежливый персонал, подскажут и подберут вкус который вам нравится. Качество отличное. Выбор хороший, обязательно найдете, что вам по душе. Процветания вам
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Громов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Качество товара катастрофически нишкое… Неоднократно попадалась браковонная продукция …. А самое ужасное, что данная организация не признает этого и отказывается идти навстресу к потребителям в отличии от других !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Новокщенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Всегда там закупался и буду закупаться, ассортимент большой, есть из чего выбрать, сервис хороший, продавцы ответственные. Больше ничего и не надо для магазина. А что самое главное, по сравнению с другими магазинами, ценник адекватный, без большой наценки. И в целом, приятная атмосфера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii Korolev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Тут вы найдёте все что нужно для себя от испарителя до кальяна, вежливый персонал поможет с выбором если вы не знаете чего хотите. Ассортимент не просто огромный он Мега огромный. В общем настоятельно рекомендую к посещению. Как говорит Яндекс, найдётся все и даже больше!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Декович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Не вздумайте обращаться в этот магазин! Не отвечают за свой товар и слова, присылают дешёвые аналоги, а на витрине норм.. Крайне не рекомендуется! Купил voopoo drag e60, прислали с нижней заправкой и без автотяги..
1
1
Алексей Неважно
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Для нуждающихся в данной категории товара много чего есть, продавцы могут подсказать, посоветовать, есть система скидок, что уже приятно.
Təşkilatın cavabına bax
810039 Сьомак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Сегодня посетила магазин и была очень довольна работой консультанта Евгения. Молодой человек ответил на все мои вопросы, показал как нужно пользоваться моей покупкой. Потратил на меня много времени и я ему очень благодарна. Спасибо. Магазин с разнообразным ассортиментом,буду с удовольствием его посещать.
1
Təşkilatın cavabına bax
eva tk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Меняется с годами к сожалению отношение к магазину, раньше и подскажут и расскажут обо всем щас просто тупо тыкают в книжку, такое ощущение будто продавцы не на работе а на каторге Ассортимент огромный и цены ниже рынка но сейчас пожалуй сделаю выбор в пользу хорошего отношения а не цен
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Прекрасный магазин и замечательное обслуживание. Большой и разнообразный ассортимент товаров, цена которых не может не порадовать. Также не могу не отметить консультанта Виктора, который всегда поможет с выбором и не ошибется)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Манахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хороший магазин, большой выбор, и продавцы вежливые, всегда посоветуют что выбрать
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyun 2020
Очень приятный магазин. Продавцы всё объяснили мне затупку-новичку)) Разложили по полочкам, что можно взять на пробу, где какой вкус и, были весьма вежливы и внимательны к моим потребностям. Отдельная благодарность невысокому молодому человеку за профессиональный подход, компетентность в вопросах и жизнерадостный подход к клиенту и своему труду.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
16.06 Посетил ваш магазин, хотел перейти с обычных сигарет на электронные, консультант все объяснил, уточнил что я хочу от устройства, показал несколько моделей и рассказал о них, подобрал вкусную жижу, я остался доволен, магазин топ
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Чучин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Для парильщиков есть наверное все. Единственный минус, иногда, очень продвинутые клиенты занимают очень много времени продавцов, чем заставляют терять в ожидании до 20 минут жизни. В остальном рекомендую, персонал вежлив, отзывчив и профессионален.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Магазин на Щербакова порадовал, отличный выбор, сладкие цены. Девушка прям молодец, знает товар отлично, что не спросишь уверенно отвечает. Нам понравился магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Наличие табака хорошее, есть новинки. В общем есть что покурить, советую!
DENIS DUDNIK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
После посещения этого магазина осталось ощущение что если бы я не зашёл, то день у прадовцов сложился бы лучше! Казалось что я их раздражаю только одним присутствием. На все заданные вопросы отвечали сухо и односложно. По телефону консультируют также. Неплохой выбор табака, но продать его некому! Худший магазин в городе!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Млинцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Неплохой вейп шоп, много жидкостей и подов на любой вкус и кошелек, цены приемлемые, персонал вежливый, можно смело покупать.
Təşkilatın cavabına bax
D3mitriy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Отличный магазин, покупал POD VOOPOO DRAGO X, хотел конечно S но в наличии не было, обещали через пару дней привезти, но не удержался и взял X, к нему отдельно нужно было докупить аккумулятор, к сожаления попался бракованный, без лишних вопросов заменили бесплатно на другой за что такая оценка, спасибо большое персоналу
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Одинцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
с момента, как затаривалась тут в последний раз (пару лет назад), заведение сильно выросло. очень приятный персонал!! хороший ассортимент и приятные ценники. спасибо большое, что вы есть! ещë и рядом с работой.♡
1
Təşkilatın cavabına bax
кирилл ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Супер - магазин с несколькими торговыми залами и уютной атмосферой в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!☝️Лучшие цены и огромный ассортемент табачных смесей, кальянов и всего, что только с этим саязано. Во втором зале целый мир вэйпа! Квалифицированные и приветливые продавцы без проблем подберут для вас все что вам только захочется) именно то, что вы так давно искали👍 Оюязаьельно вернусь туда снова и снова!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Слава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Цены очень хорошие, большое разнообразие товаров, но качество персонала расстраивает. В магазине есть удобный диванчик и столик, на котором можно спокойно обслужить девайс только что купленными товарами. Атмосфера в целом приятная. Но персонал, повторюсь, общее впечатление портит, поэтому 4/5.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Отличный выбор всего, что связано с электронными испарителями, отзывчивый персонал, знающий своё дело, определенно одно из лучших мест в Мурманске!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Большой выбор жидкостей, один из самых низких ценников по Мурманску, продавцы знающие своё дело и непередаваемая атмосфера)
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Продают не рабочий шлак. Купил hqd на 1800 затяжек по итогу хватило на 6 затяжек пришел сразу в магазин в возврате или обмене отказали. - Вы попросили подробнее рассказать по поводу отказа в обмене или возврате. Я купил у вас продукт заявлено что он на 1800 затяжек проверил товар в магазине затянувшись два раза вышел с магазина затянулся еще 4 раза перестала работать вернулся с просьбой сделать возврат или обмен на что продавец мне отвечает что в нашей организации мы не делаем обмен или возврат таких товаров как одноразовые электронные сигареты. Хотя по факту это брак и если я не ошибаюсь по закону п.1 номер 18 закона потребителя мне обязаны произвести замену или возврат товара либо же вернуть часть стоимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Картриджи не дорогие, большой выбор пелов, но мало вцбора среди остальных марок, некоторых даже нет.
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Хороший магазин и вежливые продавцы, обслуживание хорошее. Купил испаритель, всë огонь. Спустя несколько месяцев, что то сломалось пришел, показал. Проблему сразу устранили. 5 из 5 !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Крышталев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Большой выбор качественной продукции, вежливые и грамотные продавцы, возможность безналичного расчёта и доступные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Баркасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Огромный ассортимент, почти всегда есть в наличии необходимые приблуды. А вот персонал ленивый и не приветливый. Грамотную консультацию нужно вытягивать силой
Təşkilatın cavabına bax
Сошников Серёжа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Прекрасный вейп-шоп персонал на уровне, все знают, все умеют ассортименту может позавидовать любой другой магазин электронных сигарет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4