Axtarış
Marşrutlar

StopKadr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
166
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
М
Мария Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Боже мой на сколько мне понравился поход в ваш фото салон, на столько доброй и отзывчивой на мои хотелки я ещё не встречал людей, одним словом человек словно создан для своего дела, на столько девушка все с лёгкостью делала, что не верилось что есть столь добрые и тёплые люди ещё на этой озлобленной планете земля, кто потерял смысл в жизни сходите и сделайте просто фото себе на память, получи столько теплоты и тёплой улыбки, что просто захочется жить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Опарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сегодня ходила сделать фото на паспорт. Фото красиво отретушировали, хоть я и не просила, приятно! Приятная и очень вежливая девушка, явный профессионал своего дела. Полностью удовлетворена работой и теперь радуюсь красивой фотографии в паспорте) Планирую сходить еще раз сходить в фото салон, присмотрела рюкзачки ручной работы, возьму обязательно на подарок🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наталья .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Пришли сделать фото сыну на паспорт. Персонал очень, вежливый, внимательный,предложили несколько фото на согласование, работа была выполнена качественно, фото получили через 5-7 минут, оперативно, учитывались все наши пожелания! Очень понравилось 👍 Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Павленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всем здравствуйте, мне очень-очень понравился ваш фотосалон 👍👍👍 Во первых приятные приветливые и внимательные девушки. Во-вторых исполнили все мои пожелания . фото получились супер 👍 В третьих цена приемлемая, Посоветовали как и что скорректировать, чтоб получились эффективные фото 📷 И самое главное оплату провели через кааовый аппарат, В отличие от их соседей, которые мне сразу оговорили, что оплачивать либо переводом, либо наличными😤 Спасибо огромное, что помогаете нам запечатлеть воспоминания !😊 Процветания вашему салону 🙏 Так держать 👍👍👍 Фото выслать не могу, подарила.
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Гурьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Делали фото на документы 1,5 годовалому ребенку - а это тот еще квест. Приветливая девушка терпеливо, а главное качественно все сделала, несколько раз переделывали фото и когда я уже была готова бежать поскорее - потому что уже неловко - девушка улыбчиво предлагала не сдаваться - и все не зря,получили качественные снимки быстро, по вполне приемлемой цене, а главное уходили с улыбкой и желанием возвращаться снова
2
Təşkilatın cavabına bax
Зера Ислямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Готовили подарок на выпускной воспитателям. Предложила идею кружку с именами деток и рисунок нашей группы. В этом нам помогли девочки из Стоп Кадр. Честно, в самом начале, не могли понять друг друга. Но в итоге, спустя несколько дней обсуждений, мы пришли к идеалу💥. Остались очень довольны. Всем родителям понравилось. Ждём когда подарим воспитателям))
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бондарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Обратилась в фотосалон чтобы сделать фото на загранпаспорт и рабочий бейдж. В целом, всё прошло нормально: работа выполнена в срок, качество печати хорошее. Персонал вежливый, объяснили всё по делу, без лишней суеты. Из минусов — негде переодеться и персонал с недовольством к этому относится , хотелось бы более оборудованное пространство. Впечатления в целом нейтральные: можно обратиться при необходимости, но звёзд с неба не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Если вам нужно купить 2 ручки у них в магазине, то может быть все будет хорошо, но не при печати чего либо… Неоднократно пользовалась услугами данной типографии, были хорошие люди и качество печати. Сейчас же персонал поменялся 10 раз, а качество печати ухудшилось. В последний раз туда ходила печатать фото на паспорт, которые предварительно сделала сама. Распечатали фото, но мне не понравилась цветопередача принтера (изображение получилось слишком насыщенным и контрастным) и я решила не забирать фото и сделать возврат средств, на что мне начали хамить, говорить что это у меня фотографии изначально плохие и лицо на них какое то не такое. Это был действительно последний раз когда я туда прихожу. Владельцам стоит задуматься на счет более избирательного выбора персонала. За последний год там не было компетентных людей.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Конечно не ожидала такого. Не первый раз печатаю фотографии и знаю как что делается. Девушка не очень разговорчивая, когда говорите «я вам напишу когда будет готово», соизвольте, пожалуйста, ориентировать по времени. Полтора часа прождала с маленьким ребенком, ждала сообщения, его так и не поступило. Зашла спросить да когда же будет готово, говорит «до вечера ждите», почему сразу о таком нельзя предупредить? Заказ небольшой, фотографий мало. Если бы сразу сказали что так долго ждать, я бы обратилась в другое место. Просто пришли в час дня и почему печать 50 фотографий занимает 5 часов?
1
1
Оля И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Прекрасный магазин и вежливый персонал, хороший ассортимент. Отдельное спасибо кассиру за помощь в выборе подарка, остановились на рюкзаке ручной работы.
Təşkilatın cavabına bax
marysia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Пришли сделать сыну фото для поступления,оперативно парень нас отснял,показал результат для согласования. Нам всё понравилось,процесс занял не более 10 минут. 👏 молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасный фото-салон,очень часто сюда обращаюсь,все быстро и качественно🥰 очень удобно,что есть уголок с канцелярией
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Добрый день. Решила в очередной раз разместить свои заказ на фото в Вашем салоне. Всегда было все отлично, и в этот раз все было прекрасно, пока мне не прислали счёт. При размещении, я всегда пишу Вам в чат ватцап, ( вся переписка у меня имеется), чтоб согласовать размер и стоймость. Согласовали размеры, цену, вместо 180₽,счет вышел на 270₽. К - клиентоориентированность, согласовали на 180₽. Пришла за заказом, на что девушка на стойке меня стала отчитывать: "на будущее хочу Вас предупредить, что мы фото не печатаем таких размеров, менеджер, которая с вами переписывалась и озвучивала цену, думала, что там будет картинка...." я чётко написала, что "фото", переписку прикрепляю. Хочу обратиться к руководству данного магазина, обучите своих сотрудников, профессионально и правильно консультировать клиентов и что не менее важно, общаться с клиентами. Успехов.
3
2
Светлана Стрельцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Как всегда, все на высоком уровне. Очень оперативно, четко и по делу. Заказывали печать на подушках, и печать на футболке , все очень быстро и круто Спасибо большое!🔥🤗♥️
Təşkilatın cavabına bax
Alena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное обслуживание, персонал вежливый, а главное внимательный. Работа выполняется очень быстро и качественно. Не раз заказывала в этом месте, очень всё нравится, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лисовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший фотосалон, приветливый персонал, всегда все качественно и быстро, отдельное спасибо за прекрасное фото на паспорт 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Sasha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Заказывала футболку с принтом, очень быстро сделали, доставили, качество шикарное, учли все пожелания, упаковка красивая. Спасибо персоналу за сделанную работу🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший магазинчик. Есть фото на документы, печать всего, ла минирование. Вся необходимая канцелярия для школы в наличии. Персонал вежливый. Хорошее местечко
Təşkilatın cavabına bax
Наталья У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хотела выразить благодарность за оперативность в изготовлении кружек на 23 февраля, а также помощи при создании макетов для кружек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аверина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ходим только туда распечатывать документы. Большой выбор услуг. Всегда помогут и подскажут. Однозначно рекомендую к посещению. Очень быстро и легко
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рекрутер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный магазин и персонал. Покупаем по мелочи и распечатываем раскраски. На загран хорошо сделали фото ребенку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный салон, всё качественно и быстро, а также самые демократичные цены на услуги. Мои рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вишницкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный сервис! Оперативно, четко, без заморочек. Надо было срочно распечатать реферат, на телефон ответили сразу, объяснили как найти, отправила на электронную почту, через 10 минут пришла - мне отдали готовый заказ. Рекомендую.👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Была удивлена. Очень качественное и грамотное обслуживание от приятного и лучезарного человека! К такому продавцу хочется возвращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
всегда идут на встречу, даже когал приходишь не с банальной задачей. помогли расположить правильно фотографии и сделали очень круто. очень вежливые работники вообщем место супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Качественная фотопечать! Бумага плотная, цветопередача отличная! Работники очень отзывчивые, приятные люди🥰
Təşkilatın cavabına bax
Аська
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Замечательный магазин, где можно купить канцелярские товары по приемлемым ценам, ниже не встречала на районе. Дополнительно можно сделать фото на документы. Девочки сотрудницы очень вежливые, всё объяснили, помогли с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Робер Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший салон и магазин Не дорогая печать документов и фото Персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Антон И.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Классный магазин, фотостудия и т.д. вежливая и грамотная девушка сидит, все расскажет и подскажет
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Махмутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший магазин с разными товарами и услугами,всегда приятное общение,сервис. Очень нравится,постоянно сюда прихожу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кувила Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный магазин. Печать быстрая, качественная. Персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ткачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Замечательный фото салон, персонал очень добрый и отзывчивый. Очень помогли с коррекцией фото на 5+, прямо спасли в кротчайшие сроки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Онегина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Часто забегаю сюда распечатать фото. Милый и вежливый персонал. Нравится, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Якушенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Зашли в субботу сразу после открытия, хотели сфотографироваться на документы. Очень хамовато ответила девушка на входе, что НЕ ГОТОВА ОТВЕТИТЬ, Я СЕЙЧАС ЗАНЯТА. Интересно, чем это в такую рань, чтобы хотя бы обозначить чего и сколько нам подождать. В целом услугами воспользоваться не удалось. Снаружи и внутри заведение выглядит неплохо. Прошу провести беседу с персоналом, научить проявлять хоть каплю внимания к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличное место, быстрая печать) удобно, что можно отправить по соц.сетям и прийти забрать уже готовые документы или фото😍🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ковыршина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Большой выбор услуг,печать на предметах,канцелярия,распечатка фото хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фараонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Спасибо за быстрое изготовление футболок, они крутые
Təşkilatın cavabına bax
Алим У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Все 3 года живу тут и только у них печатаю абсолютно все. Всегда самые красивые, самые вежливые девушки) В районе нумбер ван 💪
Təşkilatın cavabına bax
Оксаночка Зинчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Часто захожу распечатать документы, работают быстро, удобный график работы, приемлемые цены
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Быстро и качественно сделали фото. Цена тоже нормальная. Выбор канцтоваров тоже порадовал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Соло
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Качество распечатки очень понравилось, принтер отлично печатает и по ценам все прилично. Но не очень оперативно работает персонал ) Все же плюсов больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Карагодина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная фотопечать. Быстро и качественно. Однозначно вернусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
Женя Че
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
В канц товарах не навязчивы, в фото четко и быстро, качественно. Музыка приятнаяи тихая!, тепло, чисто, диванчик, осталось кофемашину добавить и я б там часами находилась)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Пропер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Всегда есть нужный набор канцелярии и есть услуги ксерокопии, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Windy Infinix
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Самое лучшее что я видел в своей жизни очень хорошее обслуживание качество и интерьер
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Igorevna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Фото на документы сделали быстро и качественно. Приятный и вежливый персонал. Приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное качество фотопечати, вежливые и добрые, большой ассортимент товаров для офиса
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Мне очень нравится этот филиал, впервую очередь обслуживание, всегда приветливые и знают свое дело, оперативно все выполняют нужно ли распечатать или фото сделать, с момента открытия хожу только сюда, спасибо большое ❤️
дмитрий Рыбальченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Девчонки молодцы, все быстро и по делу)
Təşkilatın cavabına bax
Чистое Сознание
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Быстро сделали фото, в магазине большой ассортимент товара и чисто)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3