Axtarış
Marşrutlar

Stopexpress

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
197598 Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличная заправка. 20 лет на ней заправляюсь. Всё нравится. Персонал вежливый, везде чисто, никаких проблем с машиной не было. И далее планирую к ним ездить. И всем могу её посоветовать как хорошее место. Спасибо сотрудникам за доброжелательное отношение. Если бы я была их начальником, я бы им премии каждый месяц выписывала.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Казанцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Цены сильно завышены отнсоительно других таких же магазинов. Персонал приветливый, тут все отлично. Можно сделать 50 шагов вправо и найти похожий магазин, при этом с адекватными качеством и ценой
Никита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличный, отзывчивый персонал, живой коллектив. В продаже есть необходимые мелочи для машины. Бонусная система очень сложно используется на телефоне, лучше иметь физическую бонусную карту.
Наталья Удалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Нет сотрудников, работают 3 постоянные женщины, такое впечатление, что живут там. Куда смотрит руководство компании, они же устали!!! Но женщины приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Костов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Ничего там не покупал, но пару раз сравнивал цены с другими магазинами. В StopExpress все удвоено, хотя сама продукция по качеству не очень
Сергей Пузаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Трумекальн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отличный магазин. Большой выбор и цены очень доступные.
Сос Рппп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очен хорошая заправка
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Талайкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Всё супер. Доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2277
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший магазинчик, цены завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кочетков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Все прекрасно,работа и забота все ,что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Всегда весёлые операторы. Часто тут заправляюсь
1
Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Нравиться
vv exa
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хорошая заправка. Но персонал желает быть лучше. Заправляюсь онлайн чтобы не входить вовнутрь
1
1
qassp
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Отличные люди работают на этой заправке
1
1
Анатолий Пахомин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Все путем, а главное рядом
1
  1. 1
  2. 2