Axtarış
Marşrutlar

Stop_Nails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
255
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Евгения Огневская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хожу к Ксюше не один год, всегда все на высоте: очень приятное место, чистота, стирилизация инструмента, чай-кофе, конфетки, работа мастера. Ксюша знает отлично все тонкости обработки ногтей и стоп, мои трещинки на пятках больше меня не беспокоят, а ноготочки выглядят ухоженными… все быстро и качественно. Ну и косметику для поддержания результата можно купить здесь же по доступным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Минеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Ксения отличный мастер! Делаю педикюр на регулярной основе с упором на восстановление ногтя с онихолизисом. Изначально ходила в центр подологии и результата видно не было. С Ксенией же дело сдвинулось с мертвой точки и начал появляться результат. Хоть это дело не быстрое, но маленькими и верными шагами Ксения уже почти довела дело до конца)
Təşkilatın cavabına bax
Oksana S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Ксения отличный мастер маникюра, педикюра, да еще и подолог. Удобное расположение, уютный кабинет. Большой выбор дизайна, всегда предложит чай, кофе, соки, конфетки. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень довольна педикюром у Ксении, убрала все мои болевые симптомы, дала полезные советы, теперь регулярно вместе с супругом ( у него бывает вросший ноготь)посещаем данного специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хочу сказать огромное спасибо Ксении за мастерство и такую любовь к своему делу Если вы читаете этот отзыв и думаете идти или нет то я вам однозначно скажу ДА Я реально давно не встречала таких специалистов ! Буду теперь вашей постоянной клиенткой 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Овчаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Если вы хотите, парить над землёй не чувствуя своих стоп, потому что они стали лёгкими, мягкими и воздушными... То вам точно нужно сюда... Сервис и профессионализм на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Обратилась к Ксении по рекомендации, охаректиризовали ее, как специалиста, непрерывно повышающего свою квалификацию. На практике так и оказалось, маникюр, выполненный Ксенией не подвержен сколам, мастер работает быстро и качественно. Педикюр также выполняется на высоком уровне, благодаря компетенции Ксении удалось восстановить поврежденные ранее ногтевые пластины. Ксения предельна корректна при общении с клиентами, безусловно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Пейман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ксения лучшая в своем деле! Сделает не только красивое покрытие, но и приведет в порядок кожу, устранит любые проблемы с кутикулой и ногтями, приведет в порядок даже самые сложные ноги и руки! постоянно учится, самосовершенствуется, все объяснит, порекомендует грамотный уход, который реально работает! визит одно удовольствие, всегда угостит кофе и конфетками, приятная беседа ☺️☺️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Уютная студия! Ксения- отличный мастер с с большим опытом и знаниями, с ней ваши ноготочки будут в отличном состоянии. Делает все качественно, быстро и без неприятных ощущений 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волжина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Я ходила другому мастеру почти год... потом переехала и стало неудобно ездить к нему. Пришлось искать нового и нашлась Ксюша. Что мне понравилось: 1. Ксюша спросила и попросила отправить фото состояния ногтей сейчас( это очень важно для меня); 2. Кабинет очень приятный, чисто и светло, удобный стул(что тоже очень важно); 3. Ксюша узнала про материалы, которые использовал прошлый мастер, чтобы не навредить ногтям( бесплатно полечила ногти); 4. Супер!!! Быстрая работа. Я сначала испугалась, почему так быстро, но после увиденного результата стало понятно, что у Ксюши просто набитая рука😊 5. В итоге, я посмотрела с удовольствием фильм, не чувствовала никакого дискомфорта. Заплатила копейки за такую работу, но всё потому что мне сделали скидку за первое посещение ☀️ Хожу уже неделю и всё с ногтями замечательно. Единственный минус: Не очень понравилось, что мастеру лезли волосы в глаза, а соответственно и попадали на мои пальцы. Боюсь, что это может мешать работе, но если нет, но в принципе не страшно. Приду ещё раз обязательно!! Прикрепляю что было с ногтями и что сделала мне Ксюша 🙃
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Место меняется, мастер остаётся! Уже много лет хожу на педикюр только к Ксении. Мастер своего дела, все быстро, четко, аккуратно! Студия уютная, всегда приятный бонус. Смело рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Беспалько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Спасибо большое мастеру Ксении,за отличный маникюр и педикюр !!!Очень важно доя меня было стерильность инструментов ,которые вскрывают при тебе ,маникюр и покрытие просто идеально ,не придраться ни к чему ,время 🤨Я даже не поняла ,как за 2,5 часа мы сделали и маникюр и педикюр со снятием и покрытием 👌👌👌Удобное расположение студии,уютно ,чисто и вообще Ксениия идеальный мастер !!!Девочки советую всем 😘
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лобанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Была первый раз, осталась довольна качеством работы, комфортом и чистотой в помещении. Мастер Ксения очень быстро за 1ч20мин сделала аппаратный педикюр со снятием и покрытием гель-лаком. Цены на процедуру - средние (2200 р с учётом лака кошачьего глаза), но приятно порадовал бонус - депиляция кремом пальчиков на ногах. Обязательно вернусь ещё раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Stasya O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ксения прекрасный мастер! Всегда учтет все пожелания и сделает все грамотно, аккуратно и красиво , уже несколько лет доверяю свои ноготочки только ей ! Мастер своего дела ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Чистый, уютный, опрятный кабинет, стерильное оборудование, качественные материалы, огромный выбор красивых цветов и дизайна. Мастер Ксения - моя фея. Она не просто делает аккуратный, красивый маникюр, а ещё и помогает подобрать средства для ухода и лечения! Обожаю приходить к ней❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рудковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Ксения - мой идеальный мастер маникюра! Определенно советую: 1. Отношение к клиенту ровно такое, какое ожидаешь и хочешь получить. Все четко, вежливо, все по делу. Очень комфортная обстановка: Ксения заботится и об удобном кресле для клиента, и о его досуге, включая фильм для просмотра. 2. Скорость: я всегда могу четко спланировать свой день, поскольку Ксения делает маникюр, педикюр быстро. Ты всегда знаешь, сколько продлится услуга. Это очень удобно. 3. Качество работы. Тут все просто: я приехала к Ксении, сделала маникюр и на месяц забыла о нем. Все идеально. У меня было до Ксении 3 постоянных мастера + еще отдельные разовые посещения у каких-то мастеров. Нигде, ни за какие деньги я не получала стабильно из раза в раз идеальный маникюр. И отдельно хочется отметить знания Ксении в части здоровья, строения ногтей, поскольку с Ксенией я пережила вырванный полностью ноготь на руке. Ксения сопроводила эту проблему от и до, давала советы, следила за состоянием ногтя. Исключительная благодарность Ксении за ее отношение к делу! Пожалуйста, работайте дальше! Без Вас мне негде будет сделать идеальные ногти 💝
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Ксения мастер своего дела!! Все четко и быстро! У мкня малыш и мало времени на себя! Ксения выполняет идеальный маникюр с покрытием и снятием за ЧАС!! Ровно!! Советую всем. Ксения также очент клиентооиентированна
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пестрякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Посещала разные салоны, выбирала мастера. Нашла. Ксюше доверяю свои ручки и ножки уже несколько лет. Благадарю за бережное отношение к моим рукам и ногам.🌺 Спасибо, Ксюша!!!
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Обнаружила студию случайно и...безумно рада такой находке!Ксения-Мастер с большой буквы и очень приятный,душевный человек)Первый раз за долгое время поисков,проб и ошибок-все на высоте!!!Маникюр аккуратный,покрытие-ИДЕАЛЬНОЕ(снятие без неприятных ощущений-это отдельный + для меня)кабинет и инструменты по всем стандартам-СТЕРИЛЬНЫЕ!!!))) Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Делаю маникюр уже не первый раз 💙 все так чисто, стерильно и сериальчики можно посмотреть 🙂 помогли разобраться с моей нарастающей кутикулой 🙈 теперь все приходит в норму 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хожу к Ксении уже 1,5 года. Очень довольна - качественный, быстрый и аккуратный маникюр, уютный кабинет, хорошие материалы и огромный выбор цветовой палитры.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Тим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Являюсь постоянным клиентом у Ксении. У меня сложные руки, подобрать технику и материал очень сложно, но у Ксении все получается 🖤 Все очень быстро, можно попросить купить цвет под определенный дизайн. Всем советую!!!))))
3
Təşkilatın cavabına bax
TL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Нашла Ксению случайно. В восторге от неё и ее работы. Педикюр был сделан быстро, аккуратно и бережно. Вернусь обязательно!
Təşkilatın cavabına bax
ольга понякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Осторожно, вызывает привыкание ) Настолько быстро , четко и красиво все сделано , что это попадает в самое сердце !
Təşkilatın cavabına bax
Nataly Pahomova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хожу уже несколько лет, очень нравится качество работы и уют в студии, всегда буду рекомендовать! Спасибо 🤍
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Ксения прекрасный мастер, снятие, маникюр, укрепление гелем и наращивание одного поломанного ногтя заняло всего полтора часа, я даже не знала, что такое бывает) быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Марта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Ксения мастер своего дела. Делала маникюр. Красиво, аккуратно, профессионально. Очень довольна результатом. Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Alfe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Очень красивый и быстрый маникюр с дизайном. Кабинет выглядит просто шикарно. А мастер очень приятная девушка ^^
1
Təşkilatın cavabına bax
Танька Сыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Как всегда на высоте! Спасибо большое! С Ксенией всенла очень приятно! Золотые руки у мастера своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сысолятина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Была сегодня на педикюре, очень понравилось! Уютная студия, быстрый и качественный педикюр, приятный мастер Ксения. Ксения дала так же рекомендации по ношению покрытия и по ногтям. Спасибо! Приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Очень коассно сделали и быстро, маникюр со снятием и покрытием гель-лак за час! И педикюр также, еще и фильм смешной поставили )) За 2 часа обновила и ножки и ручки, заодно и настроение поднялось от фильма и результата!)
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1140
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Рай для перфекциониста😎👌 Чисто, стирильно, работа выполнена на 100%. Спасибо, Ксения🌷
Təşkilatın cavabına bax
KIRCK DOOCK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Мне понравилось соотношение цена-качество. Высокое качество за доступные деньги.Рекомендую. Запишусь еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Очень крассный мастер, быстро, качественно и безумно красиво, рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень качественные работы, хожу уже не первый год. Ксения- вы лучшая!!
Təşkilatın cavabına bax
Olga Vi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Благодарю Ксению за красивый и качественный маникюр !
Təşkilatın cavabına bax
Она
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Alexandrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Топчик
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2