Axtarış
Marşrutlar

Stop

İcmal
Foto
1
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,5
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Андрей музыка Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Топливо лучшее в городе. Это факт!!!!!! Заправляю всю технику только здесь уже двадцать лет, ни одной поломки из за топлива!!!!
3
Олег Черепок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Бензин ⛽ фиговый не советую заправляться , да какая-то на вид не очень, могли сделать по лучше и бензин нормальный чтобы был.
2
Дмитрий ХХХ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отвратительное качество бензина. Заправил форд фокус еле до дома доехал. Сразу выскочили все ошибки по топливной системе🤦‍♂️пришлось сливать. Залил топливо с роснефть все сразу стало отлично. Не советую если любите свое авто
2
2
Инкогнито 0300
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
В магазине есть почти всё, персонал очень вежливый.
1
Игорь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Цены на копейки выше,но торгуют только нефтепродуктами заводского качества,из- за этого пробег получается больше и экономнее и для мотора лучше.
3
4
Артём Вадимович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Очень высокие цены, недоливают и конкретно, топливо не слишком хорошего качества
4
3
И
Игорь м
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Бензин хороший ,но запрвщики постоянно ночью спят
3
1
владимир брагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Цены на ГМ скачут контроля нет как и подъезде пути. Кошмар
2
алексей лисицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Низкие цены и хорошее качество.
2
2
Валерий Никитин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Старинные бензоколонки! Зрительно не видно что заливается.
3
3
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Насмешки продавца над женщиной_ покупателем.
3
3
zem.e.i
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Ух ну и горючка, не долевают..
1
2
  1. 1
  2. 2