Axtarış
Marşrutlar

Stomlight

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
41
Rəylər
199
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

199 rəy

Susmaya görə
Валерий Илышев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Был в гостях в Ростове , с брекета соскочила резинка , передавила десну и начался отек - флюс . Ночью стало вообще невыносимо терпеть , друзья порекомендовали данную клинику. Около 12 ти часов ночи меня принял доктор , устранил проблему и я спокойно спал всю ночь , на утро флюс рассосался . Спасибо большое, очень помогли . Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Была впервые на приеме в этой клинике у доктора Александра Дегтярева. Очень понравился его подход, объяснил последовательно причины проблем с зубами, назначил для качественного лечения кариеса кт челюстей + внчс. Также меня удивило, что здесь впервые узнала о возможности поставить капы для распределения нагрузки между зубами (пока не планирую ставить брекеты, но не хочется, чтобы ухудшалась ситуация). Мне стало понятно после визита что нужно делать, ничего излишнего не предлагали. На приеме чувствовала себя спокойно и не было больно, что для меня важно. Спасибо 🩷
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бортник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Дегтяреву Александру Игоревичу,прохожу лечение с ноября месяца,все на высшем уровне,доктор профессионал своего дела,все объясняет до мелочей,сохраняет и лечит зубы -где это возможно (а не как в других клиниках -лишь бы удалить),всегда на связи,что не мало важно!!!Теперь лечимся всей семьей у него,также будем рекомендовать своим друзьям.Так же хочу отметить ассистента Викторию и Дарью,всегда вежливые ,приветливые Александр Игоревич ,успехов Вам в работе,спасибо что делаете нам красивые улыбки)))
7
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5669
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Недавно посетила данную стоматологию и хотела бы поблагодарить весь персонал стоматологии, за чистоту, комфорт и удобства клиники!!! Особую благодарность хочу выразить врачу Александру, самый квалифицированный врач-стоматолог за всю мою жизнь, провел полную консультацию по всей полости рта и провел нужные процедуры на высшем уровне👍🏻 После чего дал нужное правильное лечение и всегда был на связи, к таким отзывчивым врачам одно удовольствие ходить! Спасибо Вам большое!!!
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Был на консультации и гигиенической чистке. Все прошло на высшем уровне современное оборудование, внимательный подход, результат заметен сразу. Елена Сергеевна просто с золотыми руками, процедура прошла очень быстро и совсем неболезненно. Очень доволен!
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
С июня месяца 2024 года посещаю данную стоматологию: персонал очень вежливый, приятная обстановка, комфортные кабинеты, оптимальные цены. Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Александру, который проведя полную и тщательную диагностику ротовой полости, выявил и устранил имеющуюся потологию, оказывающую существенное вляние на дыхание. Дотор очень внимательный, использует комплексный подход при лечении. Находится постоянно на связи, интересуется моим самочувствием после проведённого лечения. Также хочу поблагодарить его коллегу варача-стоматолога Аркадия. Прекрасно чувствует клиента, располагает к себе, мастер своего дела. Я очень довольна лечением и рекомендую всем обращаться в данную клинику!
8
Təşkilatın cavabına bax
Kasper
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Посетил стоматолога Александра Игоревича по рекомендации друзей, и не пожалел! Очень профессиональный и внимательный специалист. Провел диагностику, всё подробно объяснил и предложил несколько вариантов лечения. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Теперь рекомендую его всем своим знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Назар Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Делал имплантацию у Мосиняна Аркадия Спендиаровича всё прошло идеально. Врач профессионал, очень подробно объяснил, как будет проходить процедура, и поддерживал меня на каждом этапе. После имплантации никаких осложнений, чувствую себя отлично. Очень доволен качеством работы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ростов-на-Дону
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Врач гений, не спросил имя, но 3 марта в 22:00 приём был Я боялся стоматологов с детства, но этот прекрасный доктор Айболит поменял моё отношение к стоматологии, буду т другие зубы лечить у него. Врач был очень внимательный, ответил на все вопросы, всегда спрашивал как самочувствие, тяжёло описать текстом какой он супер доктор лучше прийти и почувствовать, правда спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Глобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Спасибо большое стоматологу Александру. Очень внимателен, делает свою работу деликатно, аккуратно👍 в другие стоматологии ходила и мне говорили , что нормально все с зубом, а там оказывается было сильное воспаление. Также отдельный плюс, что стоматология работает ночью и можно было приехать и поздно вечером на лечение и если сильно беспокоит зуб, прийти даже ночью.
9
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Обращался сюда для удаления старого металлокерамического протеза и установки импланта. Мосинян Аркадий Спендиарович отличный специалист, всё сделал быстро и качественно. Очень доволен.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
До прихода сюда неимоверно боялась каждого стоматолога, так как переношу любые манипуляции врачей с болью и страхом, но это всё до того как попала в руки к Александру Д. Лояльный и вежливый доктор, который находит подход к каждому и производит работу легко осторожно и безболезненно, проговаривая каждый этап действий, страх пропал и боли во время лечения не чувствую, с лета доверяю и буду ходить только к нему💪🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Салихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Был на консультации и установке брекетов, у Елены Сергеевны просто золотые руки, думал больно будет, а не почувствовал даже когда анастезию ставили. Лучшая клиника в которой я бывал
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Потрясающие специалисты , очень внимательные, вырвали зуб мудрости абсолютно безболезненно, соблюдая рекомендации я проснулась на утро в хорошем самочувствии, без отека. Теперь только Стомлайт ✅
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Александру. Работа была выполнена быстро , аккуратно и безболезненно. После посещения клиники у меня остались только положительные эмоции. Благодарю за вашу деликатность и профессионализм! 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чамкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Делал имплант тут, так как в другом месте не особо понравилось. Тут мне пообещали сделать лучше и объяснили проблемы прошлой клиники. Сделали действительно лучше (за ту же цену) и новый зуб теперь просто прекрасен. Спасибо докторам
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Делала в марте зуб, обещали вылечить в итоге нужно вставлять имплант, доктор вставил мне штифты, узнала я об этом только при оплате. На минуточку лечение одного зуба обошлось в 15000. На 27.10.25 после уколов обезбола ( с неизвестным содержимым) на приеме я не чувствую часть щеки, губы( у меня мигрировал филлер в правую сторону), не чувствую подбородок, на мои вопросы почему я не чувствую, мне ответили, что так бывает через две недели пройдет. Прошло больше пол года , а я до сих нечего не чувствую!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Если хотите получить качественную, полную, профессиональную помощь или сделать что либо в своей полости рта то клиника Стомлайт Ростов-на-Дону- рекомендую. Компетентные профессиональные умные стоматологи полностью устранят все источники боли или дискомфорта в любых зубах, посоветуют и сделают все то ,что необходимо для комфортного самочувствия в ротовой полости
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень доволен лечением у Красюковой Елены Сергеевны. Сделала чистку зубов всё аккуратно и качественно. Цены приемлемые, персонал доброжелательный. Рекомендую эту клинику.
4
Təşkilatın cavabına bax
наталья матюшкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Однозначно рекомендую данную клинику. Огромное спасибо врачу Александр. Очень внимательно, без боли и быстро . В ночное время по звонку приняли через 15 мин . Вежливый персонал. Всё очень хорошо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Порадовал комплексный подход. Пришла с одной проблемой, а мне провели полную диагностику, показали снимки и объяснили, на что ещё стоит обратить внимание в будущем. Чувствуешь, что о твоём здоровье заботятся по-настоящему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дериглазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Прохожу лечение в клинике Стомлайт, очень дружелюбный, спокойный, отзывчивый персонал, доктор Дегтярев Александр Игоревич вежливый, отзывчивый, компетентный и даже если не понятно не затрудняется объяснять повторно. Поздравляю с наступающим днём медицинского работника весь коллектив клиники и желаю всего самого наилучшего. Дериглазова О.И.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Изначально сюда начал ходить мой молодой человек. Посмотрев на его впечатления о клинике и работе врача, я склонилась к решению тоже посещать Стомлайт. И не зря. Оба лечимся у Дегтярёва Александра. Это мой первый осознанный поход в стоматологию и соответственно первый врач-стоматолог. Было только 3 посещения, но я уже советую Александра друзьям и знакомым. Никогда не думала, что буду ходить в стоматологию с радостью, еще и с улыбкой :) Врач легко располагает к себе пациента, что делает процедуры намного комфортнее, у него очень легкая рука. Доброжелательный администратор Виктория заранее напоминает о записи и всегда встречает с улыбкой, а Александр и его старательный ассистент выполнят все аккуратно и не спеша, чтобы не навредить. Я крайне редко оставляю отзывы, но это тот самый случай, когда я пишу всё от души🙌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Христо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Вчера посетил данную стоматологию и скажу, что Александр - лучший специалист из всех, кто лечил мне зубы. На все вопросы ответил, успокоил и приступил к работе. Теперь будем лечиться только у него.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Пришла сделать пломбу. У одного специалиста была у Александра он почистил каналы, залепил зуб, взял 6 или 7тыс точно не помню и назначил прийти позже, так как зуб кровил сильно. Пришла следующим разом к другому врачу не знаю как зовут. Опять почистил каналы , и пока чистил обжег мне язык и щеку хлоркой. Да да хлорным раствором, От которого я чуть не задохнулась и от боли и жжения чуть там не померла. Вышла полубезсознания, пришлось сесть на лавочку и вызвать такси, живу рядом, но было плохо. Так вот помимо чистки каналов он их запломбировал, но через несколько дней всё выпало. Все эти каналы вылезли. За эту процедуру взяли еще 8 или 8500 точно не помню. Чеки имеются. Итог зуб так и не сделан, денег отдала кучу, рот сожгли. Делала экспертизу, по поводу ожогов, думаю обратиться в инспекцию или в суд. Сейчас просто в отъезде. Приеду займусь. Директор всё это видела. Но даже не соизволила связаться со мной и спросить как мой язык и полость рта после ожогов, перед уходом она только посоветовала купить мази и мазать ожоги. Прекрасно да? У меня нет слов! Такое вижу впервые. Отзывы видимо накручены. Живу рядом, и мнения жильцов, кто там бывал тоже негативные.
2
3
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Пополо 30 декабря поздно вечером, с острой зубной болью. Доктор Дегтярев помог, выявил проблему, наметили схему лечения. В процессе лечения все крмменитировал, объяснял. Не больно. Однозначно рекомендую эту стоматологию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Курбацская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная клиника ! Очень советую врача Александра. Замечательный специалист. Вежливый , отзывчивый. Попала у нему во время беременности (спас мне зуб с флюсом, когда в другой больнице отказали лечить). Теперь только к нему хожу лечить зубы 🦷🙏
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Спасибо ,за все ! Прохожу терапивтическое лечение у Дегтярева Александра и очень счастлива,что встретила такого заботливого и чуткого доктора. Исправил ошибки прошлых моих стоматологов и показал как должен работать врач! Теперь не боюсь лечить зубы! Вчера ,по острой боли ,удалил мне 8-ку! Учитывая свой прошлый опыт у другого врача ,который 3 часа ломал мне психику и зуб,плакала и боялась. Александр справился очень быстро. Аккуратно и даже без отека. Спасибо ,это мало сказано🙏
Təşkilatın cavabına bax
Холодова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Стоматология заявлена как круглосуточная, 5 часов утра, появилась острая боль. Звонила раз 6, ответа нет, приехала на место, все закрыто. Зачем указывать, что вы работаете круглосуточно, если на деле это не так) Просто потраченное время и бенизин
1
1
Ева Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
очень хорошая клиника, ходим уже три года всей семьей, внимательные и профессиональные врачи, чистое и стерильное помещение, в общем советуем
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Здравствуйте хочу оставить огромное спасибо доктору который работает ночью забыла спросить как его зовут очень сильно помог мне ехала с очень острой болью из Таганрога ночью у нас не работают стоматологические клиники ночью пришлось ехать в Ростов на Дону позвонили в эту клинику нам все хорошо объяснили мы приехали на место очень качественно сделали все аккуратно доктор очень добрый и разговорчивый постоянно спрашиваю не больно ли мне ещё раз спасибо ему побольше бы таких людей
1
Təşkilatın cavabına bax
George Weasley
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Недавно посетила стоматологическую клинику для отбеливания. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все ожидания! Теперь моя улыбка сияет, и я просто не могу налюбоваться на свои зубы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Меликян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Обратилась в данную клинику с острой болью. Лечение проходило в два этапа. Доктор был очень приветлив, общителен, помимо лечения зуба очень настойчиво предлагал заодно удалить зубы мудрости (совершенно здоровые). После лечения в данной клинике зуб продолжал периодически болеть и доставлять дискомфорт. Спустя несколько месяцев я обратилась в другую клинику с этим же зубом и оказалось, что в стомлайте мне под видом постоянной пломбы поставили временную! Всё это время я проходила с ватным тампоном в зубе и с временной световой пломбой, в следствии чего развилось жуткое воспаление корня, каналов. Теперь мне требуется длительное восстановление и лечение зуба. Обращалась в стомлайт, искренне веря, что мне окажут квалифицированную помощь, а получилось, как получилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень понравилась клиника удалили быстро и четко . Выражаю очень большую благодарность хирургу Михаилу , очень хороший и класифицированный врач , обьъяснил ситуацию с зубоб и сказал что первый раз пришел удалять зуб . Хирург Михаил очень ответсвенно подошел к работе , успакаивал , поддерживал и сделал свою работу своевременно . Еще раз спасибо огромное спасибо Михаилу и вашей клиники .
Təşkilatın cavabına bax
Инна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Давно искала хорошего стоматолога, и наконец-то нашла – Дегтярев Александр Игоревич отличный специалист! Очень понравился его индивидуальный подход и дружелюбная атмосфера на приеме, для меня это очень важно, так как боюсь стоматологов. Удаляла зуб мудрости, лечила кариес, регулярно делаю чистки у него. У него на приеме все идеально: никакой боли и страха, делает все аккуратно и профессионально. Спасибо за вашу работу! Рекомендую теперь его всем знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Одна из немногих стоматологических клиник, работающих круглосуточно. Когда нужна была помощь в не очень простой ситуации,доктора сработали профессионально! После того как помогли ещё и советы дали! Спасибо большое за помощь. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Обратилась в клинику с болью, записали в этот же день на 21:00. Это очень удобно, что ты можешь посетить клинику не в рабочее время! Персонал очень внимательный и заботливый! Врач потрясающий, с такой заботой зуб мудрости мне не вырывали ещё ни где!!!! После процедуры были даны рекомендации! Побольше бы таких клиник в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Выражаю огромную благодарность доктору Исаян Михаилу.Внимательный,терпеливый,очень тактичный и аккуратный врач.профессионал своего дела.приехала с нестерпимой зубной болью поздно ночью.сразу принял,проговаривал и обьяснял каждую манипуляцию.при удалении был максимально аккуратен.все прошло быстро и практически безболезненно.Рада что попала именно к нему.рекомендую врача и клинику👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
На ночь глядя появилась острая боль, нашла круглосуточную стоматологию, поближе к дому и отзывы положительные меня настроили на решение воспользоваться услугами Стомлайт и я осталась довольна.... Я боюсь лечить, удалять зубы... Врачь Мухидинов Михаил как обещал, что всё пройдёт без болей и отлично, так всё и прошло... Благодарю за заботу, я осталась очень довольна... И теперь я с уверенностью с такими специалистами в Стомлайт точно не боюсь лечить зубы....
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Попала в эту стоматологию ночью, по острой боли, лечение прошло быстро и безболезненно, результатом осталась довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Злобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
+чувствуется уверенность доктора (лечилась у Елены Сергеевны) +без боли +лечение без спешки, все быстро и четко +не было чувства что от тебя хотят быстрее избавиться после лечения, отвечала на все вопросы +консультация бесплатно +пунктуальность, когда записался, тогда и началось лечение, не приходилось ждать часами +все сотрудники данной клиники доброжелательны и приветливы, такое ощущение, что попала в другую страну) при лечении пульпита делают контрольный снимок результата +работают круглосуточно,что лично для меня имело решающее значение,так к ним и попала,и не пожалела
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Никитенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Недавно решила заняться лечением зубов, пока всё нравится — клиника комфортная, персонал доброжелательный, приду ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо хирургу-стоматологу Капустину Виктору Олеговичу за трепетное, внимательное отношение. Зуб мудрости очень болел несколько дней. У меня был неудачный опыт удаления такого зуба и теперь я панически боюсь лечить, тем более удалять зубы, поэтому дотерпела, когда уже болело всё и ждать дальше было невозможно🤦🏼‍♀️ Приехали ночью в клинику, меня принял доктор, очень внимательный, успокоил, рассказал что как и почему, сделал анестезию, удалил зуб. Я в восторге, абсолютно не больно, минимум дискомфорта, быстро♥️ Настоящий профессионал, рекомендую всем! После удаления, чувствую себя замечательно, ничего не болит, отека нет! Спасибо клинике за таких замечательных стоматологов💐💟
1
Təşkilatın cavabına bax
юра хрящев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Очень хорошая клиника, у дочки (6 лет) заболел зуб, обзвонив 18 клиник приняли только здесь. Пришли с острой болью, приняли быстро и качественно, попали к Елене Сергеевне, которая полностью расположила к себе, у дочки не было страха, слез и т.д. с учетом того, что ей делали анестезию, после такого приема и профессионального подхода к своей работе будем лечить остальные зубы здесь у Елены Сергеевы. Цены приемлемые, даже дешевле, чем в других детских клиниках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Выражаю огромную благодарность хирургу Михаилу! Приехала в 22:30 по острой боли, слезы ручьем, боялась ужасно. Врач с первых секунд настроил на позитивный лад, безболезненно выполнил удаление зуба. Я в полном восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Danueli
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Консультация стоматолога была очень информативной и полезной. Специалист дал четкие рекомендации по уходу за зубами и предложил множество вариантов для моего случая. Настоятельно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хочу поблагодарить доктора Александра Игоревича! Обратилась в Стоматологию Стомлайт к Дегтереву Александру Игоревичу с болью в зубе, после лечения в другой клинике. Доктор очень грамотный, после первого осмотра составил план лечения, распломбировал корни, пролечил, предал ему естественный вид и спас мой зуб. Спасибо большое за грамотный подход и качественно оказанную услугу. С гордостью буду рекомендовать доктора знакомым и друзьям, сама с радостью продолжу лечение у Александра Игоревича.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Капустину В.О. за его трепетное отношение, профессионализму. Пришла проконсультироваться для дальнейшего лечения, и мне очень мешал зуб мудрости. Решили сразу его убрать. Укол сделал очень аккуратно, зуб вытащил быстро, безболезненно. Анестезия прошла быстро после удаления и болезненных ощущений совсем нет. Лечить зубы буду только у него!!! Благодарю Вас за Вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Появился с острой болью, принял врач Александр Дегтярев, осмотрел и обьяснил что к чему, делал в несколько этапов, в общем ответственно, хороший врач, который не будет вешать лапшу и что то навязывать, рекомендую. При пломбировании, после уф врач сделал рельеф зуба на месте укуса, что делают еденицы. С самого начала озвучил цену и этапы. В последствии посещаю делать другие зубы, выполнил чистку. Клиника оборудованна, цены соответствуют проблемме посетителя
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хочу помочь людям у которых стоит проблема, которая недавно была и у меня, а именно, где найти стоматолога, который поможет, а не просто сдерет с тебя деньги и отправит в свободное плавание. И я нашла своего стоматолога!!! Это Дегтярев Александр Игоревич. Молодой, но такой внимательный, знающий, сопереживающий тебе. Все расскажет, ознакомит с планом лечения, поинтересуется при следующем приеме все ли в порядке и есть ли какие-либо нарекания по поводу выполненной им работы. При сложных ситуациях вместе с заведующей клиникой Красюковой Еленой Сергеевной выбирают наиболее оптимальный способ лечения. Я довольна. Кстати, ставлю здесь импланты. Все пока в процессе, но надеюсь и в этой области будет все замечательно. Идите, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4