Axtarış
Marşrutlar

Stomis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Сафронова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
В клинике Стомис Мустафина Алина Илдусовна пролечила мне кариес 13 зубов разной сложности. Были некоторые сомнения по будущему протезированию и удалению восьмерок и параллельно я консультировалась в другой клинике, где профессионал-стоматолог-ортопед высоко оценила реконструкцию, воссоздание коронки зубов, выполненную Мустафиной Алиной Илдусовной. Сказала, что выполнено отлично. Для меня удивительно, что были крупные плоские пломбы, а сейчас структурные зубы и ничего не мешает при этом. Красиво получились верхние передние зубы. Работа была сложная, в два этапа, кариес забрался под десну. Доктор молодец, сделала все отлично. В дальнейшем посоветовала ставить коронки. Спасибо за грамотно выполненную работу.
3
Александр Астахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Если боитесь лечить зубы, идите в Стомис. Всё настолько нежно и аккуратно, даже непривычно. Снимки, лечение - всё в одном месте. Оборудование супер. Врачи - профи. Теперь понятно, почему записываться нужно заранее. Не конвейер.
1
Оксана Кожевникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все пугали удалением зубов мудрости , но Алексей Сергеевич очень аккуратно удалил мне их , после не возникло даже отека, боли тоже не было. Врач также дал номер для связи в случае ухудшения состояния, спасибо!:) Также была на чистке у Анастасии Игоревны - милый врач , которая хорошо все сделала и подсказала по уходу. Врачи воодушевлены тем что делают однозначно. Также интересуются состоянием во время процесса , все делают мягко и с теплом к своей работе, пациенту. Обращалась по острой боли мне нашли окошко и помогли. Ассистенты также хорошие специалисты. Прекрасные администраторы. Атмосфера супер!
3
Яна Хатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность моему доктору —Цыбульской Марине Анатольевне! Я являюсь ее пациентом с 2005 года. Марина Анатольевна — это врач от Бога. Ее профессионализм высочайшего уровня. Все процедуры, от простого осмотра до сложных реставраций, она проводит ювелирно, безболезненно и с потрясающим вниманием к деталям. Каждый визит к ней — это спокойствие и уверенность в идеальном результате. Но главное в ней — это человеческое отношение. Она всегда внимательно выслушает, успокоит, подробно объяснит все варианты лечения и ответит на любые вопросы. Марина Анатольевна создает такую доверительную атмосферу, что даже самый большой страх перед стоматологом исчезает без следа.
1
наталья лазоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Я и моя семья- давние пациенты Стомис. Здесь всегда работали прекрасные специалисты. И сегодня клиника работает на высоком уровне. Это касается и сервиса и технологического уровня. Но главное- это врачи. Высокий уровень профессионализма, внимательность и забота о пацинтах. Всегда находят наилучшее решение. Алексей Сергеевич и Антон Сергеевич Магановы помогли мне решить довольно сложную проблему, включющую и удаление, лечение, имплантацию и протезирование. Очень благодарна всем специалистам и персоналу.
2
Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Много лет лечу зубу в Стомис, ходила к ним ещё, когда стоматология в ИПК находились. Очень ценю и рекомендую Цыбульскую Марину Анатольевну. Недавно еще впервые удаляла зуб у хирурга Алексея Сергеевича, боялась сильно, но оказалось зря, всё прошло аккуратно, полностью без боли, заживало хорошо. На новом месте у клиники и новое оборудование, и телевизоры для пациентов, и вот скоро появится микроскоп - в общем, молодцы развиваются в ногу со временем.
1
Екатерина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Езжу в СтомИС с Мытищ еще со времен, когда они находились на Октябрьской. За это время удалили все зубы мудрости, которые беспокоили, лечили кариес, клиновидные дефекты, всякие чистки и т.д. Все процедуры, считаю, были выполнены на отлично. Не буду выделять какого-то конкретного врача, так как побывала, наверное, уже у всех. Врачи приветливые, квалифицированные и отлично справляются со своими задачами. Спасибо
1
Рафаэль Мустафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Одна из лучших стоматологических клиник г.Королев. Маме 75 лет, сделали установку имплантов и нижней челюсти. Мама в восторге, рада новым зубам. Я сам прохожу лечение у стоматолога-терапевта Алины Илдусовны, мне все нравится. Правду говорят, найдя своего стоматолога, его уже никогда не поменяешь на другого, это про меня.
2
1
Анастасия Дротик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличная стоматология!Делала проф.чистку полости рта.Сделали фото до и после,результат очевиден.Подобрали правильную щетку,рассказали о правилах ухода.Подсказали по пломбам,которые уже стоят и где что надо заменить.Осталась очень довольна!
3
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Пришла на профессиональную гигиену к чудесному доктору Анастасии Игоревне. Была в клинике впервые, мне посоветовали сходить именно сюда. Оформили все документы как полагается, четко и быстро. Доктор провела прием идеально! Рассказала и пояснила все процессы которые предстояли, уточнила все жалобы, в процессе проведения процедуры постоянно уточняла, все ли мне комфортно и как мое самочувствие. Никогда еще ко мне не относились стоматологи с таким вниманием. Каждый зуб был почищен максимально скрупулезно не торопясь. После процедуры подобно объяснили что и как по моему состоянию, дали подробные рекомендации по каждому зубу. Результат шикарен! Зубки сияют здоровьем! Очень рекомендую!!!
2
Анна Ананских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень рада что теперь прохожу лечение в этой клинике. У меня с детства проблемы с зубами, Алексей Сергеевич Маганов специалист высшего уровня! Всё объяснил, подобрал схему лечения, и наконец-то я иду на приём без успокоительного.
2
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хочу рассказать о своем опыте лечения в клинике СтомИС. Предыстория: Живу в г. Пушкино и искала стоматологию для установки 2х имплантов у себя в городе. К сожалению, опыт коммуникации с местными клиниками стал неудачным. Процедура дорогостоящая, носить импланты предстоит пол жизни, поэтому хотелось попасть в профессиональные руки. Друзья, имеющие свежий опыт апгрейда своих зубов, порекомендовали съездить в СтомИС. Первичную консультацию провел Алексей Сергеевич Маганов, все рассказал, помог определиться с производителем имплантов, объяснил какие зубы и почему (!) нужно пролечить перед операцией. За такой квалификацией и отношением к пациенту стоит ездить из другого города, решила я) И так: Гигиена. Перед установкой имплантов назначили гигиену. Проводила Герасимова Анастасия Игоревна. На гигиене я была не первый раз, процедура проведена на уровне, никаких болевых или неприятных ощущений не испытала. Анастасия Игоревна чуткий и внимательный врач. Установка имплантатов. 27.05.24 назначили день Х. Очень переживала! Оперировал Алексей Сергеевич, профессионал своего дела, видя мое состояние очень тактично предупреждал о всех своих действиях. За один раз установил 2 импланта (верх и низ). Для него 4 часа кропотливой работы, для меня – интересный фильм по ТВ на потолке, никакой боли, никаких страданий, никаких страхов. После операции следовала всем рекомендациям Алексея Сергеевича и уже через неделю практически не замечала изменений в деснах. Лечение. На лечение пошла к Мустафиной Алина Илдусовне. Не просто высококвалифицированный стоматолог – а настоящий художник! Пломбы, которые она поставила невозможно отличить от здорового нетронутого зуба, настолько детально Алина Илдусовна проводит реставрацию. За период в 5 месяцев мы планомерно обновили практически весь мой «зубной парк». С первых манипуляций за полгода ничего не изменилось, не откололось, не отвалилось, не воспалилось, не потемнело и тп, прекрасные зубы без нареканий. Установка коронок. За коронками вернулась к Герасимовой Анастасии Игоревне, уж очень было с ней комфортно. Первая примерка и коронки отправились на доработку по инициативе Анастасии Игоревны, она профессиональным взглядом сразу нашла, что можно улучшить и довести результат до идеала. На второй примерке Анастасия Игоревна провела меня по всем зеркалам клиники, чтобы посмотреть на коронки в разном освещении, вот такое отношение к своей работе! Коронки встали как родные, даже не верится, что это не мои зубы) Выводы. Отличная клиника с великолепными врачами (у которых лечилась). Ни разу не пожалела ни времени на дорогу, ни средств, которые были потрачены, оно того стоило. Все переживания и страхи удалены вместе с некачественными пломбами. Спасибо огромное врачам СтомИСа за свою работу и трепетное отношений к пациентам З.Ы.: Не экономьте на врачах, выбирайте профессионалов, ментальное здоровье также важно, как и физическое!
3
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хочу отметить отличный сервис, качество работы в стоматологической клинике СтомИС. Очень рада, что начала лечение именно в этой клинике. С удовольствием отмечу работу замечательных докторов Маганова Алексея Сергеевича и Маганова Антона Сергеевича за профессионализм в своем деле. Спасибо большое за вашу работу. Удачи вашему делу.
Ольга Козырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Специалист клиники провел замечательное занятие с нашими детьми в детском саду по гигиене зубов! Было очень интересно и наглядно! Сразу видно, что работают профессионалы, которые любят и знают свое дело! Спасибо!
1
Ольга З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличная стоматологическая клиника! Все сотрудники искренне желают помочь пациенту от администратора до медсестры. Специально приезжаю именно в эту клинику лечить зубы у Марины Анатольевны. Она тот врач который очень аккуратно вылечит зуб за который другой врач и не возьмётся.
1
Пётр Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Был здесь всего пару раз, этого хватило, чтобы понять, что здесь одна из лучших клинник, в которых я лечил зубы. Спасибо доктору - Цыбульской Марине Анатольевне! Единственный минус - заполнял огромное количество документов перед первым посещением - дальше всё просто :)
VeraAndriyanets
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Лечу зубы в Стомисе уже более 20 лет. Мой врач - Цыбульская Марина Анатольевна, профессионал, доктор золотые руки, множество раз лечила и спасала мне зубы даже в самых сложных ситуациях. Это специалист, которому я доверяю на все 100%.
Марина Орел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень нравится эта клиника, в которой мне провели очень объемную работу. Врач-имплантолог Маганов Алексей Сергеевич провел несколько операций-имплантаций. После такой объёмной работы врач-ортопед Маганов Антон Сергеевич запротезировал меня на отлично. Полтора года огромной очень качественной работы, и я с новой обворожительной улыбкой. В полном восторге и с благодарностью. Спасибо докторам. И не только им. Весь коллектив "СтомИС" очень приветлив и обходителен.
4
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Я проходила лечение у Алексея Сергеевича Маганова. Спас зуб, которой невозможно было спасти никому. Профессионал высшей степени, плюс человек с большой буквы. Потрясающий, волшебный, невероятный. Таких больше нет! Все зубы спасенные доктором, продолжают быть!
Маргарита Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Делала дважды гигиену, все прошло супер, делают тщательно, всё рассказывают, проводят консультацию по состоянию зубов и дают дельные рекомендации для домашнего ухода
2
Лена Маганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Исключительно 5 звёзд!!! На протяжении 2 лет протезировалась у ортопеда Антона Сергеевича. В итоге- голливудская улыбка , а она так важна в моей работе! Еще хочу отметить приветливых администраторов , да и в целом , всех сотрудников клиники! Идеальная чистота, современный ремонт, качественное оборудование, комфортное стоматологическое кресло в кабинете доктора, плазма на потолке ( пока мне делали красивые зубки, я смотрела передачу «На ножах»)😀. Ни малейшего стресса и дискомфорта! Ну и ,конечно, не могу ни отметить, приятные цены! Однозначно рекомендую данную клинику !
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Литовченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Квалифицированные стоматологи, отличное качество услуг. Был опыт от чистки до протезирования - везде прекрасный результат за вполне адекватные деньги.
2
Максим Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Качественно лечат зубы, ставят имплантаты. Демократичные цены на лечение и протезирование.
1
Галина Голубева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего дела - Алексею Сергеевичу и Антону Сергеевичу ! Посещала эту клинику на протяжении года . Удаления , имплантация , затем протезирование . Все на высшем уровне , качественно и на полном доверии . Весь персонал клиники очень вежливый , чуткий и внимательный . Новейшее оборудование , технологии и методики лечения , чувствуешь себя очень уютно и комфортно . Однозначно рекомендую эту клинику ! Всей семьей только в СТОМИС !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
А З
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Позвонил в клинику администратору по поводу протезирования. Узнать примерную цену можно только посетив стоматологию за 1000 рублей. На вопрос, какие у них цены по прайс листу и может они дороже или дешевле, чем в других клиниках, и нет смысла здесь лечиться - ответили, что всё можно узнать у доктора .... за 1000 рублей. (интересно, а бахилы у них платные или нет). Информации получено 0 (ноль)
4
7
Ашихмина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хочу высказать огромную благодарность врачу Алексею Сергеевичу Маганову!!! Спасибо Вам за спасение зуба, за Ваш профессионализм, и самое важное, за душевное отношение к пациентам!
1
Natori
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Лучшая стоматология, в которой я был, персонал хороший, все супер. Хочу отметить доктора Давыдову О. С., лечение зуба прошло безболезненно, комфортно и четко, профессионал своего дела.
1
Андрей Ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличная стоматология! Все специалисты высочайшего уровня , любящие свою работу ! Хожу большую часть своей жизни к Алексею Сергеевичу Маганову , прихожу как в гости :) спасибо Вам , процветания Вашему бизнесу !
1
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
В 2022 году в клинике Стомис устанавливали имплантаты на верхнюю челюсть, с вытекающими отсюда процедурами: удаление зубов, наращивание костной ткани и тд. Очень боялась. Попала к врачам, профессионалам своего дела, к Алексею Сергеевичу и Антону Сергеевичу Магановым. После собеседования, все сомнения отпали, устанавливать импланты буду в этой клинике. Сделали отлично, качественно. Спасибо им большое. А также спасибо персоналу клиники за внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Сейчас собираюсь продолжить лечение и имплантацию нижней челюсти именно в этой клинике и именно у этих докторов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan Kantemirov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Первый раз сегодня посетил замечательную клинику. Делал гигиену полости рта. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике, начиная от администратора, заканчивая лечащим врачом и ассистентом. Подход чуткий и профессиональный. Оборудование высшего класса, супер комфортные кресла. В клинике чистота и красота. Теперь на лечение и профилактику только сюда.
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Большое спасибо за выполненную работу и внимательное отношение. Результатом очень довольна. Рекомендую Фальчиянцеву Ксению Александровну!!!
3
Ольга Лизогуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
17 декабря Лечила зубы и делала протезы с января по сентябрь 2023 года. Спасибо врачам, Алексею Сергеевичу и Антону Сергеевичу! Участие, внимание к проблемам пациента, высокий профессинализм- вот то, что отличает этих двух прекрасных специалистов с золотыми руками. Особое чувство вызывает дружелюбная, очееь теплая атмосфера клиники, где продумано все до мелочей, начиная от входа до оформления рецепшн. Ьакже хочется отметить медсестер Татьяну и Екатерину, работающих с врачами, за их высокую квалификацию. С наступающим Новым годом весь коллектив клиники, исполнения деланий и успехов в работе! Митрофанова Татьяна Ивановна
2
Оксана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу-Алексей Сергеевичу Маганову. Стабильно посещаю «СтомИС» и всегда получаю качественное лечение и советы по гигиене полости рта. Отдельное спасибо за проведенную операцию по удалению восмерки. Выражаю благодарность работе администраторов, которые всегда вовремя предупреждают о приёме.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей курмеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Лечился у Колотий Людмилы Анатольевны. Прекрасный врач, внимательно и профессионально сделала свою работу. Зубы удалял у Маганова Алексея Сергеевича. Профессионал высочайшего уровня; после удаления ничего не болело, не опухало. Жена у него имплантируется, очень довольна. Всем советую клинику СтомИС. Ходим к ним всей семьей больше 20 лет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Раззоренова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Лечимся в клинике "Стомис" всей семьёй. Очень довольны специалистами клиники. Имплантология, хирургия , лечнние на высшем уровне. Отзывчивый персонал.
1
Александра Гурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Долго выбирала хорошую стоматологическую клинику в Королёве по отзывам друзей и знакомых, посоветовали это место! пришла в СтомИС удалять восьмёрку, очень боялась, что будет больно и раздует щеку)) но ничего из этого не было!!! Я была в приятном шоке, если честно! Вообще не больно, очень комфортно! Дали рекомендации и после приёма. В общем-от души советую клинику, вторую восьмёрку удалять теперь не страшно совсем
2
Təşkilatın cavabına bax
alekser1989
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Однозначно только сюда. Рекомендую. Посещаю регулярно, как лечение так и удаление, работа на высшем уровне, чуткие врачи, удобный график, а еще и комфорт какой, телевизор на потолке. И отдохнул и полечился.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Всей семьей уже долгие годы лечимся только в стоматологической клинике СтомИС .Хочу выразить огромную благодарность команде врачей клиники за профессионализм, за внимательность, отзывчивость и грамотный подход к абсолютно любому вопросу. Всем крепкого здоровья и красивых улыбок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Астахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Была сама, вырывала зуб, а старшему ребёнку ставили пломбу, всё прекрасно сделали и цена хорошая! Смотреть телевизор, пока ставят пломбу, ребёнку очень понравилось) Скоро приеду вырывать следующий зуб..
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
При первом посещении все понравилось! Минус в том что нет прайса в открытом доступе, не понятно сколько будет стоить то или иное лечение и нет оплаты картой. А в целом все хорошо, чисто, персонал приветливый.
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Выражаю огромную благодарность стоматологии СтомИС! Прекрасная клиника с внимательным и чутким персоналом! Осталась довольна качеством проделанной работы. Неоднократно делала гигиену полости рта, а также проводилось лечение кариеса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ставили коронки. Подобрали идеально цвет и форму. Ничего не мешает. Все очень на высоком уровне. Отдельный респект за кино во время лечения. Телевизор на потолке - огонь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
После переезда из Барнаула в Королев в 2005 году я долго искала себе стоматолога. Прошла 5 клиник. Они лучшие. С 2010 года я с ними!! Доверяю всем врачам этой клиники.
1
Плюша Плюш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный детский стоматолог, жирный минус за оплату только наличными. Уважаемое руководство, на дворе почти 2025, подключите уже эквайринг.
4
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Лучшая стоматологическая клиника. Здесь я перестала бояться лечения зубов. Прихожу с полным доверием и совершенно не переживаю за результат. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу и Антону Сергеевичу! Профессионалы с большой буквы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Коньшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Ходим всей семьей лечить зубы, очень довольны. Качество работы на высоте. Тот случай, когда на приеме засыпаешь😍 коллектив очень внимательный, доброжелательный. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Месяц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
3 года я лечила и перелечивала зубы в разных клиниках Королева. Пока через знакомых не нашла клинику Стомис. Там мне вылечили все зубы, даже те, которые были под удаление. Поставили 3 моста и одну коронку. Удалили остаток корня, который меня беспоклил более 10 лет! И всё это без ощущения боли и страха. В клинике приятная атмосфера, над креслом висит экран с трансляцией успокаивающего видео и музыки. Очень доброжелательное отношение администоаторов. Огромная благодарность за труд и трепетное отношение Антону Сергеевичу, его ассистентке, Людмиле Анатольевне Колотий и Алексею Сергеевичу!
2
Təşkilatın cavabına bax
М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Три звезды за работу администраторов. К врачам так и не попала. Записались еа определённое время, приехали, мне сообщают, что такой записи нет. Начали выяснять и тут админ щадает мне супер вопрос: может вы фамилию не так назвали?!!!! Огонь!, то есть я не могу назвать свою фамилию правильно. Желание посещать данное учреждение отпало.
4
1
AalenkaaS
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хорошие врачи. Удобное расположение и наличие парковки очень. Очень жду безналичную оплату
1
1
Ирина У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Большое спасибо Алексею Сергеевичу и его помощнице Айтач за замечательное обслуживание. Доктор очень внимательный и хорошо знает свое дело. Буду рекомендовать своим знакомым.
1
  1. 1
  2. 2