Axtarış
Marşrutlar

Stom-tec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
79
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Мера Кунашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Как и все долго выбирила клинику, потому что боялась, и по рекомендации знакомой посетила клинику Стом-Тэк, именно к Уздану Данияловичу, врачу во втором поколении. Приятно была удивлена уровнем сервиса и качеством работы. Врач был аккуратен и деликатен, я чувствовала себя комфортно, обьяснял все манипуляции, которые он проводил и как будто я сама учавствовала в работе). Он постоянно интересовался моим ощущением, все-таки установили 14 циркониевых коронок, включая, 2 импланта. Результатом очень довольна! зубы выглядят как натуральные и самое главное, прикус не нарушен, соответственно, и дикция. Спасибо Уздану Данияловичу и всем, кто учавствовал в создании моих зубов за профессионализм, терпение и уважение к пациентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасная клиника. Посещаем регулярно всей семьей. Всегда максимально внимательные врачи, очень чутко реагирующие на пожелания. По необходимости пришлось удалять зуб мудрости - операция прошла настолько быстро, что я даже не поняла, что уже все закончилось. Большое спасибо врачам и мед персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Будаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличные специалисты ! Благодаря профессионализму и чуткому отношению Мурата Спартаковича преодолела многолетний страх, первый раз в жизни без болезненно без никаких проблем удалили зуб ! Удалили верних зуб мудрости минут за 15 очень легко!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Посетила клинику впервые, максимально комфортная атмосфера, все сотрудники вежливые и отзывчивые, в самой клинике стерильно и уютно, хотелось бы выразить отдельную благодарность хирургу Мурату Спартаковичу, грамотный специалист, удаление зуба мудрости прошло безболезненно и не так страшно как казалось, теперь здоровье своих зубов буду доверять именно Вам😊
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Бозиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Уздану Данияловичу.Пришла на лечение, и не пожалела . Очень внимательный , все объясняет в процессе работы , выполняет свою работу качественно , сразу видно, что занимается любимым делом. В клинике Стом- тек очень уютно, вежливый персонал . Всегда заранее напоминают о записи. Спасибо за ваш ценный труд. Желаю процветания и больше новых довольных пациентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Московская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Замечательное место для лечения зубов. Удобная комфортная клиника с опытными врачами, помощниками. Ни один из приемов не оставил неприятных или болезненных впечатлений. Профессионалы в лечении. Внимательные люди. Особое спасибо Уздану Данияловичу и Марату Спартаковичу. Все детские страхи о болезненности лечения отправила в прошлое. Спасибо за Вашу заботу! Успеха в работе и жизни!
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Уже больше 6 лет хожу в эту стоиатологию. Все врачи высокой квалификации. Все делают в максимальном комфорте для пациента. Оборудование на высоте. С ними я перестала бояться стоматологов) любимое место! Иду всегда с радостью,отчем раньше даже не мечтала! Отдельное спасибо Уздану Данияловичу за профессионализм и »легкую руку» .
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina B
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличная клиника. Хожу уже 4й год, сделала несколько коронок. Ежегодно 2 раза в год приезжаю на проверку. Уздан Даньялович конечно профи своего дела. Редко встретишь таких врачей которым очень важно чтобы каждый раз получался безупречный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Уже несколько лет являюсь пациентом этой клиники, всегда уходу очень довольная. Отдельное спасибо доктору Уздану Данияловичу за профессионализм, спасал зубы, котлрые мне хотели удалять в других местах. Рекомендую всем знакомым 👍🏻🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Анз Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Нам с супругой очень понравилась клиника Стом-тэк. Начиная с ресепшена и заканчивая специалистами - все на высшем уровне. Ваши вежливое отношение, пунктуальность и профессионализм очень располагают. Как только заходишь в клинику чувствуешь заботу и неподдельный интерес. Особенно хочется отметить нашего лечащего врача - Уздана Данияловича. Его трепетное отношение к делу, техническое оснащение и уместные комментарии по ходу процедур всегда успокаивали нас. В одной мудрой книге сказано: "Видел ли ты человека умелого в своём деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми людьми". Другими словами, умелый в своем деле человек всегда будет процветать. Желаем вам успехов и благодарных клиентов!
2
Ася Кожаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
я посещаю эту клинику уже много лет, Уздан Даниялович высококлассный профессионал своего дела, который не только лечит, но и в процессе работы объясняет каждое свое действие на понятном языке, а для меня очень важно, чтобы доктор не молчал и описал существующую проблему
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина 07
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Первый раз пришла в эту клинику - посоветовали. В целом положительные впечатления. Врач внимательно посмотрел, объяснил, разъяснил. Работает аккуратно и дотошно. И что немаловажно, учитывая какая я трусиха. Очень внимательный и компетентен в своём деле Уздан Даниялович. Отдельное спасибо хирургу Марату Спартаковичу за ювелирную работу 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смолякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хочу поблагодарить работников клиники за их внимание и терпение ,профессионализм и компетентность. Подробное объяснение каждого этапа лечения . Вежливый и внимательный весь персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ахмед Блянихов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Прекрасная работа, трепетное отношение к пациентам, доступные цены. Поонравилось все, начиная от первого впечатления, заканчивая конечным результатом. Всем советую проходить лечение зубов в данном месте
2
Təşkilatın cavabına bax
ЗАЛИНА Бухурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Дорогой УЗДЕН ДАНИЯЛОВИЧ ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ,ДОБРЫЙ ,ПОНИМАЮЩИЙ ,ОТЗЫВЧИВЫЙ ВРАЧ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ. КЛИНИКА ОТЛИЧНАЯ И ПО ЦЕНЕ И ПО КАЧЕСТВУ,НА РЕСЕПШЕНЕ ГОСТЕПРИИМНЫЕ ДЕВОЧКИ,ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ) ВСЁ ПОКАЖУТ ВСЁ ОБЬЯСНЯТ,ВЕЩДЕ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК. СКОРО БУДУ У ВАС МОИ ХОРОШИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Təşkilatın cavabına bax
Ники Ник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уздан Даниялович супер про от бога! Спас мне много зубов, когда другие врачи их уже похоронили и отказывались делать! Цена-качество лучшая за мою жизнь. Успехов вам и дай бог вам и вашим близким здоровья. Тут все 10 из 5 звезд можно ставить!! Спасибо от всего парадрома Флайчегем!!!
3
Евгения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Прекрасная клиника, отличные врачи! Спасибо огромное Уздану Данияловичу за спасеные зубы! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Ходили вместе с мужем: на удаление и на лечение. Удалили быстро и хорошо, вылечили зуб тоже отлично. Доктор сделал укол вообще безболезненно и отнёсся с пониманием к моему беспокойству и страху перед процедурой. Ничего не навязывал, не говорил, что нужно срочно лечить все зубы, подсказал, с чем лучше не затягивать. Персонал в клинике приятный, все вежливые, в кабинетах светло и чисто. Мне даже дали наушники с успокаивающей музыкой и медитацией. Впечатления самые приятные. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отличная клиника, компетентные , очень внимательные врачи. Уздан Даниялович самый лучший доктор, старается сохранить зубы, насколько это возможно. Азин Асланбекович прекрасный доктор, отлично удаляет. Очень рада, что попала к этим замечательным докторам. Буду рекомендовать коллегам и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Зеркалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Работой врача Уздана Д.З.довольна!!! Работа профи наивысшего качества. В Stom-tec работают профессионалы! Всем советую ,не пожалеете.
2
Мухамед Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Уздан Даниялович отличный зубной врач, не первый год у него лечу зубы, всем рекомендую, цена соответствует качеству
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6184
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Добрый день. Узнала про врача Уздана Данияловича по рекомендации. Пришла на лечение, и не пожалела . Очень внимательный , все объясняет в процессе работы , выполняет свою работу качественно , сразу видно, что занимается любимым делом. В клинике Стом- тек очень уютно, вежливый персонал . Всегда заранее напоминают о записи. Спасибо за ваш ценный труд. Желаю процветания и больше новых пациентов .
3
Марфа Ильинична
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Классные врачи и дорогие материалы используют. Сделали то ,что другие не смогли или не стали браться. Рекомендую!
2
Тома Шаваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень понравилась и клиника и доктор Уздан Даниялович!Спасибо Вам большое!🙏 Всех благ и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Профессионалы своего дела! Жалею только о том, что раньше не знала об этой клинике. Все быстро и безболезненно! Теперь рекомендую их всем своим близким и друзьям🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6845
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Азин Асланбекович ! Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
4
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Лучшая стоматология, лучшие врачи! Спасибо Уздану Данияловичу за лечение и сохранение зубов. Все на высшем уровне!
3
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Лучшая стоматология!!! Самое качественное лечение и доступные цены! Доктора с большим опытом работы! Очень внимательные😍
3
Зухра Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Лучшая стоматология в которой я лечила зубы👍🏼всё чётко и по делу👌очень качественно 👌Уздан Даниялович профессионал своего дела👏🏼👏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Лианна Ципинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Лучшая стоматология в городе, лечусь тут с 2019г, всем всегда довольная.
Təşkilatın cavabına bax
Рузана Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хотела оставить отзыв. Говорят "Врач от Бога." По мне это Уздан Даниялович. Лушчий. Очень рада, что узнала за вашу клинику и попала к нему. Есть с чем сравнить. Все на высшем уровне. Спасибо и за приём и за лечение и за качество. Дальнейших успехов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Azamat A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Долгое время живем в Москве, каждый раз, приезжая в Нальчик, визит к стоматологу планируем именно в эту клинику! Оборудование на уровне, врачи работают под микроскопом. Здесь подкупают люди - профессионализм и отношение 👍🏼 Родителей и родственников направляем к ним) Здесь мы нашли качество по комфортной цене. Спасибо, успехов🙌
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Профессионалы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Спасибо вам за то,что вы есть. Хирург Мурат большая умница.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lina Akhmedova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень, хорошая клиника. Все очень понравилось. Приветливый и вежливый персонал. Воачи знают свое дело.
3
А
Анета Винова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Всегда довольна их работой, ходим всей семьей очень давно только к ним , цены тоже приемлемые. Врачи прекрасные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Качество на высоком уровне, компетентные врачи , внимательные администраторы. Рекомендую
2
Murat M
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вежливые сотрудники. Только цены чуть кусаются 🙈
2
Təşkilatın cavabına bax
З
зари дыш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Залина хорошая, цены бешеные
Təşkilatın cavabına bax
Таулан Туганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Старый зуб украли, здесь установили новый! Отличная замена!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2