Axtarış
Marşrutlar

Столплит

İcmal
Foto
34
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Alexandr V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Давно установила приложение "Столплит" и поглядывала на мебель в избранном. Пока ничего не покупала, жду ключи... Дошло вот дело и до кухни. Увидела на сайте кухню, похожую на то, что я бы хотела, стала думать, как её дополнить до нужной мне комплектации... Отправила запрос на сайте. Со мной по телефону связался Никита. Я отправила всё размеры помещения и купленной техники, а Никита очень быстро и с учетом всех пожеланий создал проект. На фото - как раз он. На всё вопросы, даже самые глупые, получила ответ. Чувствуется заинтересованность в клиенте. Чувствуется старание. Для сравнения скажу, что в двух других местах тоже проекты построила. Так вот, в одном из них до сих пор тишина. Про качество кухни т сборки пока ничего сказать не могу. Но вот Никиту как специалиста рекомендую! Ответственный! Оперативный! Знающий своё дело! Молодец!
3
notorious
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хотел бы поделиться отзывом о кухни и мебели которою приобрел в данном магазине , менеджер Никита помог мне с выбором , огромное ему спасибо , купил , доставили , установили , все без проблем и заминок
1
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Не доверяйте и не заказывайте там кухню! Менеджер Иван был очень любезен до момента установки кухни, оплата была 100%, когда привезли кухню, водитель один фасад уронил и повредил, обещали довезти этот фасад до начала сборки, кормили завтраками каждый день, фасад так и не привезли! Во время сборки выяснилось, что еще два фасада не из одной партии и не подходят по цвету, обещали все оперативно заменить, привезти и установить! Очень пожалела что заплатила за сборку полностью, прошло три недели Иван менеджер трубку не берет вообще, сборщик тоже не берет трубку, в ТЦ в Купчино сидит совсем другая девушка, которая обещает, что всю информацию передаст Ивану на собрании во вторник, но уже прошел четвертей вторник, а толку никакого! Звонить им бесполезно! Кухня стоит без трех фасадов. А приобретала за 122000 тысячи! Обходите стороной! Сборщик сказал, когда устанавливал, что многие ждут фасады по полгода! А так как это штамповка, фасадов нет и не будет! Берегите свои нервы и деньги.
nezhnyj
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Многобукв!📍 Приехали в данное место за бюджетной кухней, которую установим в квартиру для арендаторов. Поэтому сразу было изложено, «НАМ САМОЕ ДЕШЕВОЕ, что у вас есть»)) Менеджер показал несколько вариантов, понравился один, называется «магнолия деним» Стоимость самой кухни 19к. Нас более чем устраивало за двухметровую кухню. Менеджер сразу озвучил, что верхние ящики не стандартные, и не глубокие (27см) и будут проблемы со встройкой вытяжки. Ок! А так же, сказал, что столешница так себе, и мы дозаказали сразу другую. Доставка достаточно оперативно привезла кухню, что плюс. Упакована не как икеа конечно, но тоже не плохо. Собирал сам, и каково было мое удивление, когда собрал первый ящик, что он оказался глубиной 40см. При столешнице 60см. (Родная столешница тоже 60см). Я немного опешил, может быть ошибка, и привезли не то? Начал штудировать сайт «столплит» а так же инструкцию по сборке. Ан нет) ловко обманывают потребителя. (Фото приложу) нигде не указана глубина на чертеже, и узнать ее можно только в спецификации внутри самой упаковки с кухней. Получается при установке кухни, за нижними ящиками остаётся пустое пространство около 17-20см 😂 Да да, какая то шутка классного оптимизатора, чтобы сделать ценник привлекательным. Как итог, перекрестился, и дособрал как есть. Благо не для себя покупал) Думаю менеджер сам был не в курсе такого НЮАНСА кухни, поэтому не его вина. Фасады кухни качественные, но в некоторых местах подтеки краски. Корпуса хилые. ИТОГО: Работа менеджера 5* Доставка 5* Столплит 0* Фасады 4* Корпуса 1*
2
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Кухня заказывалась в августе 2022 в ТЦ балканский ,м Купчино СПб.кухни Столплит .все замечательно ,сервис на отлично , менеджер Никита профессионал,был постоянно на связи в любое время,даже несмотря на 💯 предоплату) .сборка тоже без нареканий ,рекомендую !!
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Черчежи мебили ужасны,материалы сомнительны, установка кошмарная, фурнитура испортилась меньше чем за год. Просты выкинутые деньги.
2
2
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Отличный магазин. Внимательный и компетентный персонал. Отличная мебель и сервис
1
1
8911 0394903
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Отличный развлекательный комплекс. Плюс можно приобрести всё желаемое от Нижнего белья до кухни для мамы))
2
2
Юлия Гаврилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Дорогой магазин
Lilian Yusupov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Много мебели
1
Андрей Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Чистенько. Кухню там покупал, все хорошо, господа МУДИРЭЙТОРЫ. Можете отклонять и этот отзыв. )) Работёнка у вас не позавидуешь. Фигню всякую читать.
1
1
Владимир Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Обычный шоурум каких в городе много.
2
  1. 1
  2. 2