Axtarış
Marşrutlar

Столплит

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Копенкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Консультант Наталья подробно проконсультировала меня, показала различные варианты мебели, рассказала о материалах, в результате я заказала стенку, стол и стулья. Столплитом довольна.
1
1
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Это просто ужас. Заказывали кухню в августе 22 года , сейчас ноябрь 23 и просто нет ни единого места , где не было бы что-то не так с этой чертовой мебелью. Почти на каждом шкафу отвалились дверки, обратно их не вкрутишь, потому что все дырки от саморезов просто в мясо , они видимо для одноразового использования. Качество фурнитуры просто отвратительно , все доводчики уже ничего не доводят. Если капелька воды попадет на край корпуса, все мгновенно вздувается. Столешница так же благополучно вздулась. И это за 93к, на минутку , хотя кухня у нас мизерная , живем в хрущевке. И самое интересное, что к этой конторе не прикопаешься, ведь гарантия перестает действовать , если отказываешься от услуги по сборке втридорога. Если вам дороги ваши деньги и нервы, никогда не ходите в этот магазин.
2
Кристина Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Консультант Наталья грамотный специалист. мебель нравится. цена и качество соответствуют
андрей ниточкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Раньше была хорошая мебель, кухне уже 20 лет и почти как новая, а сейчас качество сильно упало
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Кухню привезли через 5 месяцев после заказа. Качество мебели оставляет желать лучшего. На корпусах много сколов, на фасадах местами пленка не приклеена, края стекол для фасадов не обработаны, фурнитура сразу под замену. Два фасада привезли другого оттенка, т.к. их изготавливают в разных партиях. Это был первый и последний опыт общения с этим магазином.
4
2
Е
Елена Анурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный магазин, очень грамотный консультант, подобрала то что меня более чем устроила, проконсультировала по моментам которые мне бы не пришли в голову если бы покупала кухню самостоятельно на сайте! По цене оказалось на круг немного дешевле чем в Леруа
2
2
Георгий Янкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Очень радушный персонал,не знал как обустроить свое рабочее место.Все по полкам разложили,составили в компьютерной программе. Теперь я очень доволен своей покупкой. Спасибо Алле консультанту.
4
2
Aleksandra Shotina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Чем чаще бываю в Столплит, тем чаще удивляюсь. Всегда посчитают, знают продуктовую линейку, напомнят размеры, подберут и подгонят. 3d модель сразу. И все очень быстро. Мне профессионально интересно с каким опытом у них продавцы?)
1
2
К
Каролина Муха
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Заказывали в феврале кухню, и очень пожалели об этом! Эта худшая фирма из всех фирм, специалисты не грамотные, кухня пришла совсем не по размерам которым была заказана.Люди не тратьте свои нервы и обходите этот ужас на километр!
4
1
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
К работникам офиса претензий нет!Но!!!Установщики нахалы и обманщики!Ответственности никакой нет!!Оплатили две столешницы, установщики унесли почти целую столешницу,обосновав это тем,что оплатили только то,что установили….Мы сначала растерялись,но позже по чекам увидели ,что оплачены две столешницы по три метра!А пригодилось меньше метра!!!Позвонили,дрстаточно грубо сказали,если надо,приезжайте забирайте 🙈Мы,конечно,приехали и забрали(на минуточку за них 25000 заплатил),отдавали с недовольными минами….про извинения даже не было и речи! И ,кстати ,через 4 месяца они облупились… Не советую связываться с этим магазином, за качество не отвечают , и цены необъективно завышены
6
1
И
Игорь Тараканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличный магазин, много выбора, хорошие цены, отличное качество
1
3
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Красивая мебель, цены доступные, рекомендую!
Al Sm
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Дорого, хотя позиционируют себя как бюджетные кухни. В итоге взяли кухню в ИКЕА
3
1
A
Anonim rəy
9 fevral 2021
Отличный магазин! Замечательные девочки -продавцы!
3
4
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отзывчивый и грамотный персонал, Реальные сроки доставки мебели.
3
3
  1. 1
  2. 2