Axtarış
Marşrutlar

Stolplit

İcmal
Foto
77
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
276 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Александр Ш
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Мммм. Ну как вам сказать. Визуально нормально, но в эксплуатации это так себе. Качество на твердую тройку. Петли болтаются. Надо периодически протягивать. Ощущение хлипкости всей конструкции. Куча запчастей осталось и вы за них заплатили. Деньги в никуда. Хочется поменять всё это(кухню), но куплено месяц назад и к сожалению жить с этим долго. Думал обставить квартиру через них тк посчитали привезли и т.д не особо долго но увидел кухню и точно пойду в другое место
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина J
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Посещала вчера салон, заказала кухню, менеджер Елена Бровкина быстро! профессионально все посчитала, еще и акция оказалась есть. С учетом всех моих пожеланий вышла адекватная цена, Елене спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аверина Анна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Не рекомендую делать в этой компании большие заказы. Большие - это оснащение кухни 2*3 под ключ с техникой. Останетесь с недособранной кухней и 100 лет будете ждать, когда вам доделают фасад и привезут столешницу. Дозвониться вы никуда не сможете, на вас не будут брать трубки, решения не предложат. Оператор со скучающим видом расскажет, что она только "оператор" и ничего не решает, а ближайшая возможная дата в следующей жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Краснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
UPD: Привезли три новые детали по гарантии в четверг. Одна из деталей оказалась не та!!!!! В четверг с нами должны были связаться по новой дате доставки, сегодня понедельник, никто до сих пор не позвонил!!!! Когда звонишь сам, не берут трубку. Я уже не знаю, что делать. Видимо, будем обращаться в суд. Заказали в этом магазине 2 прикроватные тумбочки. 3 детали оказались с дефектами. Обратились в гарантийный отдел. Детали изготавливали недели две - три. Доставка пришлась на наш отпуск. Попросила позвонить на следующей неделе. Когда вернулись из отпуска нам никто так и не набрал. Позвонила сама. Ответ «мы вам скоро перезвоним». 24 часа прошло - ни слуху ни духу. Сегодняшнюю доставку отменили по причине поломки машины. Итого: 3 детали с дефектами, туго открывающийся ящик, невозможность доставить нормальные детали на протяжении месяца. Я больше никогда и ничего здесь не закажу
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали Костик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Заказала модульную гостиную Гранд в интернет магазине, за день до доставки позвонили что бы уточнить как мы будем оплачивать , мы выбрали оплату картой и попросили привезти терминал ,естественно никакого терминала не было , пришлось оплачивать по ссылке , но это пол беды , при сборке мебели в квартире невозможно стало находиться ,такой сильный и едкий запах химии ,фенола ……После того как мы обратились по поводу возврата мебели , нам отказали ,уверяя что их мебель качественная ,прошел уже месяц ,дышать в квартире по прежнему нечем ,никакие проветривания не помогают ! Представляю сколько людей они уже потравили своей качественной мебелью !!!
5
Təşkilatın cavabına bax
КупиЛот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Кто хочет делать заказ на мебель, крайне не рекомендую данную фирму по нескольким причинам 1. Перенесли срок поставки. Заявлен изначально был срок поставки 2-3 недели. Поставка затянулась на 1,5 месяца. 2. Не компетентные менеджеры. У нас был менеджер Ольга, самая абстрактная женщина на планете. Как выяснилось позже она лежит в больнице. Вместо того чтобы заменить менеджера, нам приходилось буквально названивать Ольге 10 раз в день чтобы узнать хоть какую-то информацию. Менеджер лежит в больнице, почему она работает в этот момент никому не ясно 3. Смогли получить столы только когда позвонили в транспортную компанию, оказалось что данные были указаны неверно, и столы лежали в сортировочном центре кучу времени 4. Столы по итогу привезли не того цвета. На вопрос почему столы не того цвета компания в лице Ольги решила не отвечать нам и оставить сообщение непрочитанным. Надеюсь что нам больше никогда не придется работать с вами
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сидоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ориентировочно в 2010 году приобрел стандартный, готовый! (В те года фабрика производила такие) шкаф купе для прихожей. Доставили быстро, единственное забыли отгрузить направляющую для дверей, слава Богу, дозвонился до доставщиков и через два часа деталь привезли. По сему я даже и не подозревал о падении всего чего только можно в этой компании! Если бы почитал отзывы, то забыл бы о существовании данной организации. Итак, после ремонта в квартире понадобился кухонный уголок без стола и табуреток, только уголок, для того чтоб сидеть! Выбрали модель, посетили магазин, менеджер сообщил, что это товар партнера и у него другие сроки изготовления и доставки. То, что Столплит начал торговать сторонним товаром, уже должно было насторожить, но не думал, что все будет так плачевно. Итог, 01.11.24 заключили договор на кухонный уголок и два стула. Срок поставки был оговорен, через месяц! К удивлению 13.11.24 товар был доставлен! И тут все началось! Уголок собрать невозможно, по причине не верно ракроенных деталей угловой секции, смотрите фото данного конструктора! Отсутствия соосности просверленных отверстий для крепления! Спинки диванчиков, длиннее чем сидушки на 7мм! Соответственно спинки не возможно вставить без искривления геометрии всего изделия. Теперь о стульях. Стулья представляют собой конструкцию из ножек и цельной сидушки со спинкой, что удобно. Но! В одном стуле забивные гайки посажены слишко глубоко, и длины винтов не хватает, чтоб закрепить сидушку с ножками. Далее, созвонился с магазином, там мне сообщили, что вы не умеете собирать и выезд сборщика будет платный. На это я возразил, что я самостоятельно проектирую и собираю для себя всю мебель, и что голова и руки у меня растут из правильных мест. (Прикладываю фото одного из шкафчиков сделанных самостоятельно) Предложили написать претензию и приложить фото. С 14.11.24 до 05.12.24 происходило согласование возврата конструктора. Т. К. Не понятно, какие детали были заказаны по рекламации, и самое главное, не рискнул ожидать три недели, чтоб получить те же не верно зарезанные и просверленные детали! Согласовали вывоз всего товара уголок и стулья. Договорились, что я закажу новые стулья и при вывозе рекламационного товара мне привезут новые стулья. И вот 20.12.24. Приехали за возвратом и привезли новые стулья! Но счастье было не долгим! При вскрытии стульев выяснилось! Что цвет стульев разный! В конечном итоге из черырех стульев собрал два нормальных, разноцветные отправили обратно. И 26.12.24 компания вернула деньги, за товар не надлежащего качества! Да, про то, как, кто и за что отвечает, и куда звонить или писАть, это отдельная тема. Резюме: если вам дОроги нервы, получение товара надлежашего качества, то в компанию Столплит обращаться не надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Троян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заказывали комплект мебели со сборкой. Комод и ТВ тумба ок. В шкафе перепутали деталь и сборщик не смог его собрать. Сборщик составил акт по рекламации, сказал по опыту ждать недели две пока изготовят деталь. В итоге уже месяц детали шкафа стоят в разобранном виде, раз в неделю присылают смсочку что надо ждать ещё. Не советую покупать тут мебель.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень медленно. Нужно было быстро обновить кухню. Повелись на обещания менеджера Амины что через две недели будет у нас новая кухня. Сразу внесли предоплату. Замерщики приехали через пару дней. В результате, спустя две недели только подписываем договор. Учитывайте и читайте мелкий шрифт.
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Покупали здесь всю мебель для детской нашим двойняшкам. Вопреки опасениям, смогли удачно совместить яркие расцветки и практичность. Взяли двухъярусную кровать, просторный шкаф, комод и письменные столики. Все исполнено из экологичных материалов, что немаловажно для детской. Консультанты учли все наши пожелания, помогли с выбором. Отмечу также быстроту и качество доставки со сборкой.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Misha S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Брали кухню в конце июня , потратили на кухню с техникой ( без микроволновки и холодильника) 250 тыс. При этом все подключения( вытяжку встроить, духовой шкаф подключить с варочной панелью, повесить фасад на посудомоечную машину , подключение смесителя к раковине т прочие услуги) за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ стоимость. Еще и сборка затянулась из-за безответственности сотрудников на 3 недели ( выписали в магазине не тот размер техники и фасада , а разницу (возврат) в стоимости ждать) . При это даже Горячая линия не созвонилась, хотя просили связаться. Кухня прикольная , но такое халатное отношение и поведение сотрудников испортило впечатление о фирме. Сложилось ощущение , что главная задача фирмы, впихнуть товар и подороже , ведь оплата вся происходит до сборки и поставки товара . Коммуникации толком нет, пока сам не начнешь написывать и названивать продавцу , чтобы уточнить когда довезут товар , что изначально должен был быть . За другим товаром пойдем в другой магазин , хотя изначально и мебель для спальни планировали брать тут .
9
Təşkilatın cavabına bax
🦄
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Понравилось, что ребята выросли в сервисе и в доставке! Лет 5 назад все было не так оперативно. Сейчас же можно заранее и на нужную дату оформить доставку, ценник очень приятный и качество очень обрадовало! Муж собирал все сам)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Муратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Покупали здесь недавно мебель в детскую комнату.Остались довольны вежливым обслуживанием менеджера и хорошим ассортиментом.Виталий помог нам выбрать мебель которая идеально подошла нам по нужным размерам и расцветке.Привезли и установили специалисты ее со знанием дела.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Сегодня в очередной раз посетила с мужем салон. Приятно была удивлена, что менеджер Елена Бровкина нас вспомнила, несмотря , что прошло два года. Заказали в очередной раз у нее. Будем через неделю еще заказывать. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший магазин, расположение удобное прям у метро, парковка большая возле торгового центра. Выбор мебели просто огромный, я часа 2 выбирала себе гостинную. Благодарю менеджера, которая со мной работала, составила мне проект красивый. Показывала разные варианты расположения мебели, рассказала про материалы, про фурнитуру. В итоге, через почти часа я наконец-то определилась :D Гостинную выбрала красивенную! Удобно, что можно посмотреть мебель прям в магазине. Очень впечатлило качество мебели. Теперь жду доставку и сборку, обещали все привезти через 3 недели и собрать в тот же день)
19
6
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Мошенническая контора. Привезли диван другие поставщики, диван не соответствует заявленному на сайте! Заказ на сайте висит в статусе обработки, поэтому не могу оформить возврат по браку. Не рекомендую связываться с данной конторой, обманывают людей. Просто выброшенные деньги! Покупайте мебель в проверенных магазинах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Магазин Столлпит- идеальное место для любителей уютного и стильного интерьера. Широкий ассортимент товаров, высокое качество и внимательный персонал делают покупки здесь настоящим удовольствием. Я остался доволен своей покупкой, буду рекомендовать вас друзьям
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Ужасная компания, ужасный сервис, путают цвет столешницы, скидку постоянного клиента категорически не хотят учитывать…. Вишенка на торте это СБОРЩИКИ хамло, которое ставит вам условия , когда ИМ удобно приехать, сетуя на удаленность дилья от работы и припугивая, что если опоздаете с открытием двери , то мы уедем, некий Ратмир это нечто. Кухню привезли, резко заболел менеджер по продажам , начал динамить и перекидывать на городские телефоны . УЖАааСсс. Не Советую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Заказали шкаф через интернет магазин. В процессе сборки обнаружен брак. Три месяца ждали замены. До сих пор одни отписки и обещания. Сотрудник кул центра некомпетентна, безразлична и хамовата. Покупку мебели в этом магазине не рекомендую! Категорически!
3
Есения Давлетшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Относительно недавно ходили с мужем выбирали мебель в квартиру, где уже заканчивался ремонт. Начать решили с гостиной и конечно же в первую очередь мы шли за диваном. Здесь мы несмотря на большой выбор, с помощью сотрудника магазина смогли найти идеальный вариант в цвете, который я хотела. Приобрели диван-кровать флоренция в зеленом цвете, так еще и со скидкой, что довольно приятно, особенно когда делаешь ремонт. Доставили нам его через три дня, собрали все аккуратно и в тот же день и теперь у нас в гостиной стоит потрясающий диван. Спасибо компании за качественную мебель по доступному ценнику.
6
3
Игорь Кеменов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Качество всё хуже и хуже. Привезли два предмета и оба с браком, мебель не собрать. На письма не реагируют, по телефону отправляют к партнеру, а там и телефон не отвечает. Нет смысла заказывать в Столплите.
2
Антон Красивичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
К сожалению полное разочарование от сотрудников и партнёра Столплит. Заказ 5264461 от 20 июля. На следующий день перезвонил менеджер, сообщил что доставка будет 23 числа, водитель с утра должен позвонить и сообщить ориентировочно время приезда. Наступила дата доставки. С утра никто не позвонил, я сам начал звонить пытаться уточнить, менеджеры каждый раз обещали узнать, но тишина. В итоге в обед позвонил так называемый партнёр, кто должен был выполнить доставку и радостно предложил привезти товар 24 числа, что мне было категорически не удобно, мне нужен был товар именно 23 числа. Я стал снова звонить менеджерам, которым по разговору было абсолютно пофигу на данный косяк, все пинали друг на друга, в итоге никто мне не захотел помочь, доставку перенесли на 24 число, никто не извинился за свой косяк, не захотели согласовать удобный для меня промежуток времени доставки, я уже молчу про скидку на товар или бесплатную доставку. Не стоит заказывать мебель с доставкой от партнёров в этой компании, они не умеют работать вместе и скидывают ответственность друг на друга.
7
Светлана Бахирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
У нас не очень большая квартира, но зону прихожей все-таки хотелось обыграть, так как зоны для хранения вещей так практически не было. В Столплит просмотрела все возможные варианты и благодаря сотруднице мы нашли идеальный, который я впоследствии и приобрела. Очень многофункциональный набор в прихожую, потому что есть и место для обуви, и крючков много, а главное, что зеркало по размерам идеально подошло. Доставили мне все вовремя, ничего при транспортировке не пострадало и после сборки я поняла, что не зря обратилась в Столплит за помощью. Так что всем советую!
7
3
Л
Лина Ланч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Обратилась в Столплит для того, чтобы приобрести шкаф в детскую спальню. Искали во многих компаниях разные варианты, но ничего подходящего не нашли. А вот в Столплит нам сразу подобрали необходимый вариант. По итогу мы заказали вариант Медея, так как он угловой и по габаритам комнаты нам подходил отлично. Несмотря на то, что шкаф кажется не очень большим, он оказался довольно вместительным. У ребенка даже место осталось под будущие вещи, хотя мы думали, что все влезет сразу. Порадовало и то, что шкаф матовый, так как мне и хотелось. Ребенок доволен, да и я в целом тоже. Так что всем советую данную модель и компанию Столплит.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Давненько такого низкосортного взаимодействия с клиентом не видела – отменили доставку и сборку в день доставки и сборки, операторы не предлагают никакого варианта компенсации, в отдел претензий дозвониться невозможно.
2
Макс А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Столплит - мебель хорошего качества. В магазине широкий ассортимент, отличное обслуживание и достаточно доступные цены. Хороший выбор стильных предметов интерьера. Остался доволен.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
сао
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Рада что в каталоге увидела несколько кухонь.Нашла модульную Г - образной формы.Давно такую хотела .У меня бежевая Арина. Самая особенная среди остальных. В ней и открытые ,и внутренние полки,матовые шкафы,чёрное остекление ,стеллажи .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Табаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Самая отвратительная компания, в которой я когда-либо покупала мебель. Надеюсь больше не придется. Клиентоориентированности ноль. Качество мебели просто на нуле. Сначала оператор по телефону не может помочь купить, то что нужно, привозят совсем не то. Да еще и не хотят это забирать потом. Ссылаются на постановления, которые якобы противоречат Закону о защите прав потребителей. На самом деле товарищи тупо нарушают закон. Никому не рекомендую покупать здесь мебель. По крайней мере в интернет-магазине. Я так понимаю с розничными точками немного другая ситуация.
5
1
Вадим Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
ЧЕстно пытался купить здесь кухню, нужна была помочь в подборе элементов. Оформил 3 заказа онлайн и даже посетил один из филиалов но все тщетно, помощи так и не получил. Полное безразличие и не компетентность сотрудников. Полное отсутствие желения довести клиента до покупки. По последнему заказу даже не перезвонили, оказывается у менеджера выходной, ждал 3 дня. заказ 4891937. Питал надежды оформить кухню в офисе но тоже не срослось, что есть на сайте нет в магазине. Хочешь кусок столешницы 140см фиг тебе бери 3 или 2,4 и пили, других нет в офлайне или закажи на сайте а там все еще страшнее без консультаций. Вообщем тоже ушел не с чем в другой магазин конкурентов...
14
Təşkilatın cavabına bax
Яна Черная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Столплит - это магазин, который не разочаровывает своих покупателей. Я заказывала здесь стол и стулья для своего кабинета и осталась очень довольна. Мебель сделана из качественного дерева, имеет прочную конструкцию и элегантный вид. Доставили все в оговоренный срок, аккуратно установили и настроили. Спасибо за профессионализм и отзывчивость!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Никогда не связывайтесь с данным магазином, заказ 4760806 от 01.04.2023 Диван Токио мини (независимые пружины), была обещана доставка 10-14 дней, диван привезли 31.05.2023 года (спустя 2 месяца, причем в личном кабинете статус заказа был изменен на «Заказ отменен»), после того как диван распаковали и собрали, оказалось что привезли абсолютно не тот диван (без независимого пружинного блока, с ППУ проще говоря с параллоном), также доставленный диван сильно отличался от дивана указанного на сайте www.stolplit.ru, дальше больше написали претензию на возврат денежных средств (рассматривали неделю примерно), возврат одобрили, согласовали вывоз дивана, приехал водитель забирать диван, увидел внутри дивана какой то скол (который уже был при доставке) не значительный и говорит я его не буду забирать потому что стоимость дивана взыщут с меня, на вопрос с кем можно поговорить на эту тему сказал что сегодня выходной и говорить не с кем!!!При обращении в гарантийный отдел нам сказали, что все решает водитель!!! Так что вот друзья, подумайте стоит ли обращаться в данную шаражку или нет!!!!
14
Təşkilatın cavabına bax
BlackJack
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Магазин ужасен! Сделали заказ сильно заранее (за месяц), указали дату доставки и оплату банковской картой. За день до доставки позвонили и поставили перед фактом, что терминала не будет. Либо оплата ссылкой, либо наличкой, либо отменяем заказ. То есть за месяц до даты доставки вы не решили вопрос с терминалом?! Не поверю! Просто кто-то комиссию платить не хочет. Оператор - хамло последнее. Трубки бросает на середине разговора, дерзит. Больше НИКОГДА не закажу тут ничего!
2
Təşkilatın cavabına bax
IRI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Магазин предложил широкий выбор корпусной мебели. Мне необходимо было купить шкаф, и я нашла подходящий вариант по доступной цене. Доставка и сборка прошли без проблем.
5
2
K
Kseniа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень плохое клиентское обслуживание! Уже месяц не могу добиться замены кухонной столешницы (привезли не ту). Кормят завтраками и отправляют из одного отдела в другой. Помочь мне ничем не могут, говорят, поставщик не привез и разводят руками. Сами ничего не предпринимают. Сколько еще жить с разобранной кухней не понятно.
3
1
Natalie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Мебель хорошая. Но обнаружились странности с услугами: мне необходима замена столешницы, при этом монтаж компания сделать может, а услуги демонтажа у них нет. Не совсем понятно почему бригада не может сделать все одномоментно и где искать отдельного мастера на демонтаж старой столешницы, чтобы это было разнесено во времени… Возможно представитель компании подскажет здесь как заказать у них обе услуги?
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Купила кухню в этой фирме, уже не первую, раньше было все хорошо, поэтому возвращалась к Столплит. Но….. в данный момент стоит кухня, купленная в апреле 2023, сборка также была оплачена. К кухне пока нареканий нет, но фартук отошел от стены, по гарантии исправлять отказываются, присылают Эксперта, который даже не снимает обувь(, вообщем подаю иск в суд, далее отпишу результаты сюда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
6
2
Валентина Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший магазин. Мне про вас родители рассказали. Они себе стенку в зал покупали, очень хвалили. А я давно себе небольшой шкаф в прихожку хотела. Консультант - симпатичный парень, расспросил меня, что именно хочу, спросил про размеры. Я ему все рассказала, и он мне нарисовал проект в программе. Оформили быстро, обещали доставку через 10 дней, так и доставили, без задержек. Уже разложила вещи в шкаф, очень вместительный!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Невская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Заранее оплатили доставку и грузчиков. Мебель готова уже месяц назад. Никак не могут привезти в удобное нам время. Предлагаю 23.00, что не приемлемо, поскольку это деревня и освещения там фактически нет. Начальник службы доставки предлагает доставку только в это время, хотя на сайте написано, что доставят в любое удобное для нас время. Если бы знали, что столкнемся с таким хамством, то не стали бы делать заказ.
1
2
Имя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Сервис на нуле. Привезли шкаф другого цвета и вот уже несколько месяцев не могу добиться хоть какого-то ответа. Один раз позвонили, сказали, что перепутали при доставке, но раз тех покупателей устроила замена, то и я должна радоваться тому, что есть. На форму обратной связи, на звонки, на письма на эл.почту - реакции ноль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня Писарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хотелось бы выразить благодарность вашему магазину мебели за отличный выбор и профессиональное обслуживание. Мы приобрели здесь кровать и шкаф для спальни, и остались довольны на все 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
E
Elza-nta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Я звонила в этот магазин и хотела тоже диван, оказалось партнёра. Мне менеджер Елена обьяснила, что это сторонняя продукция. И можно купить. В общем я приехала к ней магазин и купила диван, ещё и несколько товаров. Сейчас там акция. Мне понравилось, обо всём договорились. Пишу благодарные слова, потому что сейчас прочитала какой-то ужас!!! Хочу сказать спасибо и приду ещё! Теперь я знаю куда идти за мебелью! 100 баллов!
3
4
Н
Наталья Травкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Заказала через сайт компании Столлплит мебельный гарнитур " Классика1" Поставщик при комплектации товара не проверил качество своего товара. Поставку осуществляла компания партнер 76 ( Руский дом мебели). При распаковке товара сборщиком мебели был обнаружен большой скол на двери и все фасады разного оттенка. Заказывала мебель белого цвета. Замена по рекламации длится уже 2-й месяц и все никак не решается, потому что представитель этой фабрики Русский дом мебели постоянно переносит сроки поставки фасадов с фабрики. Во всем обвиняют фабрику Боровичи. Возврат мебели оформлять не хотят, ссылаются на то что товар распакован. Только без распаковки товара увидеть не соответствие и брак невозможно. Об этом похоже продавец не знает. Данная ситуация меня расстроила. Наверное буду обращаться в суд за взысканием денежных средств с компании Столплит.
5
1
Grigorij800
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хамское отношение как службы доставки, так и руководства к своим клиентам! мало того что ждешь с 8-23, так приезжают во время не соответствующее в присланной накануне ими же смс, так и требуют доп. плату наличными за: неудобно припарковался, нести до подъезда больше 10 м и т.д. Хотя заранее все было оплачено. Водитель и грузчики в службе доставки ведут себя как короли. Руководство на это закрывает глаза. От шкафа пришлось даже отказаться из за такого отношения. Ни в коем случае не приобретайте!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Любимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Муж очень хотел себе кресло. Сразу пошли к вам, потому что много положительных отзывов слышали про ваш магазин. Выбрали кресло Модерн. Продавец нарисовал нам проект в 3Д. Удобно, мы сразу поняли, как кресло будет смотреться в нашей комнате. Спасибо большое, кресло очень удобное. Муж теперь постоянно в нем сидит))
1
5
Təşkilatın cavabına bax
avgermashev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Был сегодня в гипермаркете на Варшавском шоссе, магазин огромный, продавцов нет. Кто где, кто курит, кто за компом сидит. Реально информацию щипцами вытягивать приходится, энтузиазма и желания продать нету, как и многие тут пишут. Заехал тк ранее покупал в Волгоградском филиале, так там девчонки спросят, что нужно, тебе кучу вариантов предложат. А тут по принципу "не нравится не жри" ....
2
2
Крылова Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Максимально неклиентоориентированные сотрудники. Максимально бестолковые менеджеры, которые игнорируют клиента. Не отвечая на сообщения, звонки. Оплата была от юр лица, менеджер был информирован о том, что получателем будет физ лицо, не одного слова не было про доверенность или печать организации. Обычно про такое заранее предупреждают, и говорят об этом. Здесь же даже при согласовании даты доставки не было не слово про доверенность и печать организации. Как итог в день доставки водитель отказывается отгружать товар с копией доверенности, оригиналом паспорта на руках, при это с возможностью подписать документы по ЭДО, разворачивается и тупо неделю везёт оплаченный шкаф на склад. В течение 4 дней никто с вами не связывается, на сообщения не отвечают, звонишь на горячую линию объясняешь ситуацию, сбрасывают звонки по середине диалога. Вообщем оплаченный шкаф катается по всей Москве со вторника 15.10, и будет отгружен неизвестно когда, т к он вернётся на склад только 22.10. Занавес. Без комментариев.
6
Василиса К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Не первый раз приобретаю мебель в данном магазине. Качество радует, цены тоже. Но вот сервис доставки в этот раз ужасный. Товар доставляла какая-то фирма-партнер. По телефону менеджер столплита согласовала со мной доставку. В итоге, в выбранную дату ни звонков, ни смс не поступало. Звонила в столплит, сотрудники вообще не в курсе, работает ли служба доставки в этот день или нет, связаться с ними не могут. товар привезли на следующий день. Не критично, конечно, но крайне неприятно. День и планы порушены.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обставлял съемную квартиру. всё, что нужно было, купил здесь, нигде больше не искал. Ребята-консультанты молодцы, долго со мной работали, составили несколько 3Д проектов. качество мебели на высоком уровне. Цена вполне адекватная. Всё отлично!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Глебова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Такой обалденный магазин! Мне особо не с чем сравнивать, я раньше мебель никогда не покупала, но здесь мне очень понравилось. Продавцы вежливые, предложили кофе с печеньками _ Девочка такая обаятельная меня встретила, рассказывала про мебель и про сам магазин. Я купила здесь диван и кресло, безумно довольна!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя Карташова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отвратительный магазин. Очень хотела купить диван, кровать и стол. Оформила заказ, не пришло никаких уведомлений, пришлось самой вызванивать, сказали, что заказ принят и со мной свяжутся, чего не сделали за целый месяц, в течение которого заказала в другом месте все.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4