Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Kafe

Столовая

Reytinq 4,2
144 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
посёлок городского типа Новый Свет, Набережная улица, 11
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Столовая, Krım Respublikası, foto
Kafe Столовая, Krım Respublikası, foto
Daha 53
İcmal
Foto
63
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər

Ünvan

посёлок городского типа Новый Свет, Набережная улица, 11
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Новый Свет
370 m
Новый Свет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Qiymətlər:orta
Orta hesab:500–1000 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Shafran
Reytinq 4,8
Dom vkusa
Reytinq 4,3
Krich
Reytinq 4,9
Sea House
Reytinq 5,0
De-La-Scuto
Reytinq 5,0
Reytinq 4,2
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Наташа Короткова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное место, чтобы остановиться и выпить по стакану местного разливного пива. Здесь жарят вкуснейшие чебуреки и янтыки. В кафе можно выбрать блюда на завтрак , обед, и ужин. Разные уровни - здесь столики с стульями, выше удобные диваны. Меню не смотрела, но судя по тому как кушали гости - здесь вкусно кормят. Мы брали чебуреки с мясом (1 шт - 150р). Готовится, примерно, за 10 минут. Напротив чебуречного киоска работает бар. Можно подойти и самостоятельно выбрать напитки. Оплата наличкой и картой (но не всегда срабатывает) Огромный и жирный плюс! Здесь можно пользоваться wi-fi заведения. Обслуживание - это отдельная тема. Девушки и ребята официанты, как пчёлки постоянно в движении - убирают мусор и пустую посуду после гостей, протирают столы, встретчают гостей, сразу предложат меню. Молодцы! В зале чисто и свежо. Туалет, возможно, есть , не уточняла. Заведению процветания и успеха. Спасибо! _____________________________________ Вынуждена корректровать отзыв и снять изменить оценку. Да, вкусная еда и быстрое обслуживание это прекрасно, но в заведении нет бесплатного туалета! И этот, на мой взгляд, мощный такой минус! Кафе на несколько уровней с баром и чебуречной, с меню и ордой официнатов и.... в заведении нет санузла для гостей?! Ужасное упущение и 5 звёзд за такое ставить невозможно! Органы контроля должны уделить внимание, почему организация такого плана функционирует без бесплатного туалета для посетителей.
2
Юля Ковалёва
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Чебурек Шаляпин - это фантастика! Сытно, вкусно и очень большая порция. Солянке отдельные 5 звёзд. Классный официант Андрей вежливый, приятный. Все рассказал подробно по меню, учел все пожелания и ничего не перепутал. Так же очень понравился вид из окошка. Я и мои друзья остались очень довольны и смело можем рекомендовать ваше кафе.
1
darvinkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень вкусные и сытные чебуреки. Понравилось то что их готовят очень быстро . Так же хотелось отметить как работают официанты : они убирают лишний мусор со столов и убираются на них. Так что все кто будет проходить мимо или купаться в этом месте , советую зайти сюда!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi