Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yeməkxanalar

Столовая

Reytinq 4,5
2798 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
Langepas, Surgut — Nizhnevartovsk, 101-y kilometr, вл8к1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Столовая, , foto
Yeməkxana Столовая, , foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
901
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Langepas, Surgut — Nizhnevartovsk, 101-y kilometr, вл8к1
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Столовая
Yeməkxana
Reytinq 4,3
Canteen
Yeməkxana
Reytinq 3,8
УСО
Yeməkxana
Reytinq 3,6
Столовая
Ayaqüstü qidalanma
Reytinq 3,9
Reytinq 4,5
2798 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

901 rəy

Susmaya görə
Анастасия Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень удачное расположение -в центре большой парковки при дороге, есть автомагазин и мастерская, туалет и душ (очень чисто,хоть всё и старенькое, дёшево), также прачечная. Сама столовая постоянно с посетителями -и проезжающие и местные работяги. Средний по размерам зал со столиками,маленькая раздаточная полоса,есть на выбор и первое и второе,и рыба и разные виды мяса,много выпечки. Зал столовой соединён с магазином и шашлычной,были раз нечаянно - теперь если в эту сторону едем всегда заезжаем- очень вкусно жарят свинину. Столы протирают чисто и быстро,спокойная атмосфера,на стене телевизор работает. Удачи и процветания. Рекомендую очень.
1
татьяна перевозчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Были проездом, 11.01.2025г. Заехали перекусить. Брали пельмени, вкусные, домашней лепки. При нас сварили. Горчица к пельменям была на столе, ядреная... Выпечка вкусная, чай наливают в большие кружки. Кто часто ездит, знает, что в некоторых кафе кружки- мензурки. Обслужили быстро, вежливо. В столовой чисто, уютно, елочка наряжена, гирлянды, чувствуется праздник и забота о своих посетителях. Цены нормальные, не выше чем в других кафе. О других удобствах тоже могу сказать только хорошее: чистый, просторный туалет, в просторном холле много раковин, отдельно удобный кран для водителей- набрать в емкости воду. И даже для отдыха и релакса массажное кресло. Вобщем персонал молодцы, а директору почет и уважение.
1
Виталий Анищук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Магазин👍! Столовая - кормят хорошо, девчонки улыбчивые общительные. Шашлычка 🤕, шашлыка с утра нажарит, разложит на воздухе и мясо лежит так - заветривается, не накрытое, мухи ползают! Сильно захотелось закусить шашлыком: с прилавка взяли засунули в микроволновку , по факту нас было трое, никто есть мясо не стал( сухое, холодное). Неужели нельзя убрать его в кастрюлю ( как это делают во всех шашлычках), мясо сохранит сочьность. Да и по дядьке видно что ему плевать на всех и на все- я устал и все тут! А девчонкам со столовой и магазина спасибо за еду и улыбки!!! 😘
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi