Axtarış
Marşrutlar

Столовая

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Dmitry
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошая столовая с большим выбором блюд. Не сказал бы, что всё вкусно, но есть их чего выбрать. И довольно дёшево по меркам Гомеля. Иногда собираются внушительные очереди.
Артур Винтерман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Разнообразное меню. Готовят очень вкусно и сытно. Кушают не только работники завода. Цены вполне доступные. Очень много посетителей, которые заходят проезжая мимо, но и тех, кто специально приезжает пообедать из города. Иногда даже всей семьёй.
А
Александр Чувашов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хороший интерьер. Цены приемлемые, качество хорошее
М
Марина Рагузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличное соотношение цены и качества, большое разнообразие блюд, много выпечки собственного производства, в пост есть постное меню, но в обеденное время могут быть очереди
Вадим Калейкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
5+ посещаю доволен
1
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Можно поесть за недорого
П
Павел Семененко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Был в магазине ниже нормально беляши вкусные
Любовь Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Я хожу в столовой каждый день, мне все нравится.
D
Denis Sereda
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хорошая кухня, только дороговато.
Виталий Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Демократичные цены
M
Misha G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Дорого,но вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2