Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Yeməkxanalar

Столовая

Reytinq 1,9
49 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Krasnodar Territory, Municipal Formation of Gelendzhik, selo Kabardinka, ulitsa Naberezhnaya reki Doob
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Столовая, Krasnodar diyarı, foto
Yeməkxana Столовая, Krasnodar diyarı, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar Territory, Municipal Formation of Gelendzhik, selo Kabardinka, ulitsa Naberezhnaya reki Doob
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Абрикосовая улица
61 m
2
Абрикосовая улицаBus station KabardinkaПоворот на Кабардинку
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Анастасия Мочарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отдыхаем в Кабардинке всей семьей и сегодня случайно нашли эту столовую Зелени очень много, всё уютно, просторно, не как в душных забегаловках. Дети побегали спокойно, места всем хватило. Интерьер прям расслабляет, чувствуешь себя на природе. А главное еда! Мясо свежее, чувствуется, что не вчерашнее. Взяла свиную шею — тает во рту. Цены очень приемлемые, местами дороговато, лучше уточнять у раздатчиц заранее. отдельный восторг — артист, который поет живым голосом! Под такую музыку есть вдвойне приятнее с компанией. Мне всё очень понравилось, муж тоже доволен. Вечером сытно поужинали — средний чек на человека около 1000-1500
Олег А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Обычная столовая с самообслуживанием, а цены как в ресторане. Шашлык ужасный. Стоимость спиртного несопоставима с уровнем заведения. Продавщица с ухмылкой, на вопрос почему такое дорогое разливное пиво, ответила: «это ресторан, а не столовая» 😂. Не советую данное заведение.
1
Юлия Ансимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Ужасная столовая взяла на обед том ям и салат цезарь , том ям вкусный, а вот цезарь это отврат не стоит своих денег, в этом салате одна капуста одним словом нет соуса от слово совсем, цены очень высокие. Персонал отвратительный, грубят, хамят, и стоят с недовольным лицом. Поесть негде, кругом одни осы, и клопы вонючки, стулья всех грязные про столы вообще молчу. Не советую не тратьте свои деньги и время на эту ужасную столовую.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi