Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Yeməkxanalar

Столовая

Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (919) 399-95-33
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Shevchenko Street, 9Б · этаж -1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Столовая, Yekaterinburq, foto
Yeməkxana Столовая, Yekaterinburq, foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Shevchenko Street, 9Бэтаж -1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 399-95-33
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Dinamo
1.02 km
2
DinamoUralskayaPloschad 1905 Goda
Lunacharskogo Street
297 m
4
Lunacharskogo StreetShevchenko StreetTheatre for the Young SpectatorПротезно-ортопедическое предприятиеAcademy of Architecture
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kafe Keks
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анна У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Приемлемые цены, в данном квадрате улиц почти нет конкурентов, только эта столовая. Хотелось бы чтоб в комплексный обед входили иногда рыба, филе или что -то ещё помимо котлет. Приветливый персонал 👍
Ирина Джаманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Небольшое помещение в офисном здании, везде есть указатели поэтому столовую нашла быстро. Для любителей комплексных обедов -доступная цена. Я не из таких, поэтому взяла плов из свинины и салат помидор+огурец.Заплатила за это удовольствие 270руб. Плов (такие блюда мой муж называет "рисовая каша с мясом") свежий, вкусный, мясо без прожилок, порция грамм 300. А вот салат явно не сегодня резали, овощи вялые и безвкусные. Столы заняты почти все, зашла примерно в 13:30 в среду. Местечко найти можно - подсесть к уже обедающим. Заезду снимаю за несвежий салат
1
Сергей Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень понравилось комбо. Можно выбрать и суп и второе и салат какой хочешь) кроме компота 😊. Еда вкусная . Покупал суп харчо, гречку с котлетой, оливье, хлеб два кусочка и компот. То что пишут едой пахнет, а как не будет пахнуть то ***. По мне все хорошо. Единственное что не понравилось это запах в туалете присутствует посторонний. Надеюсь это исправят! А так спасибо наелся , доволен 👍
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi