Axtarış
Marşrutlar

Стольник

İcmal
Foto
15
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Денис Шаракукеньев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший магазин , правда выбора не очень много но это не всегда , а так в целом отличный магазин , цены адекватные , персонал хороший общительный , подскажут всегда где что находиться
1
Егор Подорящев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный магазин, очень радует скидка за наличку, отличные продавцы, большое спасибо продавцу Гули помогал найти джинсы, футболку и желетку, очень благодарен
Гриша денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличный магазин, сотрудники вежливые, хорошие акции, ремонт отличный Все светлое красиво смотрится,
2
тимур м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой,просторный зал.Освещение пространства поразило своей яркостью,что не сказать о некоторых других адресах сети.Уютное место,где хочется совершать покупки.
1
Андрей Меркушов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Плюсы: хороший магазин, низкие цены, сотрудники вовлеченные Минусы: не всегда сезонный ассортимент
Юлия Чудинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Плохо, что он работает до 20, а продуктовых рядом нет. На платформе нет большого ассортимента продуктов
М
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Большой, светлый магазин , вежливый персонал, хорошие скидки- супер.
1
Дмитрий Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Не пойму откуда здесь такие отзывы? Полный бред. Больше в этот магазин не ногой ужасное качество здесь продают
  1. 1
  2. 2