Axtarış
Marşrutlar

Столица

İcmal
Foto
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Жанна Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Приветливый персонал. Доступные цены. Большой выбор алкогольной продукции. Так же много безалкогольных напитков, снеков и разных вкусняшек. Часто проходят акции. По карте всегда дешевле, начисляются бонусы.
1
1
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший магазин с хорошим выбором алкогольной продукции. Множество акций и скидок. При первом посещении подарили скидочную карту
4
Елена Тупицына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, есть парковка,радуют постоянные скидки.
1
D
das f.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
В принципе как и все алкомаркеты, средний ценник, единственный плюс - каждое воскресенье скидка 20% на все пиво.
1
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Неплохой магазин с хорошей системой скидок. Но дорога к парковке в ужасном состоянии, как и сама парковка. За это 3 звезды
2
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Продавцы вежливы. Выбор средний.
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Обычный алкомагазин, скидок очень мало, ценник на некоторые виды товара накручены... Четыре ставлю за то что рядом с домом
2
Александр жигальский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Ну что магазин как магащин, по продаже алкоголя, ассортимент большой, а выбрать что попить тяжело, продавцы дорожелательны, но понятия не имеют, о вине и коньяке, а так все хорошо.....
1
1
أنا السعادة
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Раньше консультанты были осведомлены о том, что продают сейчас, набрали детей, который вечно курят за углом. Да и система бонусов странная, бонусов 13000 ю, а толку нет. Алкоголь по качеству приемлем.
1
1
A
Anonim rəy
4 aprel 2020
Алкомаркет большой, шикарный выбор алкоголя. Всё для любителя?
3
Андрей Кравцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
магазинчик рядом с домом, очень удобно, но цены высокие
1
ПрофиСтрах
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Травился несколько раз паленкой в разных регионах нашей необъятной страны и теперь покупаю только в специальных магазинах, таких как винлаб.
1
Алишер Аширалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Просто класс
Евгений Наботов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин, всегда помогут в выборе товара
1
Евгений Грищенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Магазин находится в удобном месте, подъезд не пути хорошие, цены удовлетворительные.
3
Киселев Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Мне эти магазины не нравятся
Яна Че
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Все нормально. И подсказывают и обслуживают хорошо.
3
Игорь К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не могу оценивать положительно магазины торгующие товаром, который, мягко говоря, не идёт на пользу нашему населению.
1
Света К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
лучшее!!
1
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Был один раз персонал вежливый но скоро будут одни олкагольные магазины
2
Светлана Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
очень круто!
1
1
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Обыкновенный алкомаркет
1
Барыбина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Все 👌
1
Максим Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Выбор маленький
1
2
С
Станислав Ли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очередной алкомаркет
4
A
Anonim rəy
7 yanvar 2021
Блювотина и помойка как и все алкомаркеты чтобы они все сгорели!!!!
2
2
  1. 1
  2. 2