Axtarış
Marşrutlar

Stockmann

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
22
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Владимир Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Зашёл прикупить пару новых вещей. В целом нормальный ассортимент есть из чего выбрать. Джинсы хорошие нашёл своего размера, футболки тоже нормальные по качеству. Цены средние приемлемые. Продавцы не навязываются но если спросить подскажут где что лежит. Минус пожалуй в раздевалке очередь была небольшая пришлось подождать. И ещё на кассе пробивали долговато одна девушка работала. Но в целом впечатление положительное вещи купил удобные ношу с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень хороший магазин, прям приятно было там прогуляться, красиво оформлен и удобно всё находится, хотя времени и немного было, но понравился сразу) Персонал вежливый, примерочные комфортные)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Последние несколько месяцев жуткая нехватка продавцов на кассе! Как не приеду постоянно жду, когда один или второй человек освободиться. Сначала чтобы получить заказ, потом чтобы оплатить. Ожидание по 10- 15 минут иногда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хороший иагазин. Очень неплохой выбор товаров. Приветливые продавцы ( Анна и Александра). Но в этот раз в зале просто нечем было дышать, похоже, кондиционеры не работают совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Живу относительно рядом и много лет терпела, но решила написать. Такого савкового обслуживания уже сейчас и не встретить, этот стокманн - последний такой. Вечно некомпетентные и невежливые люди на кассе, еще и пытаются перейти на личности. Все время смотрю и тихо удивляюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Люблю стокманн, но только не этот. Кассы - жуткая потеря времени. Работают ели-ели. На продаже один человек (хорошая), один на возврате. Прячутся в коморке то на обеде, то на перекуре. Третий раз торчу здесь в очереди, желание что-то купить пропадает. Решила уже написать отзыв, попросить обратить внимание дирекции.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Губарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший магазин, приветливый и профессиональный персонал. Хороший выбор обуви и сумок.
Владимир Ерофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
в мужском отделе этого магазина, работают в основном бабушки. я пришел присмотреть штаны.... ну минут через 15 подошли с вопросом о помощи.... чем они заняты там не совсем понял, купил всё же совет: встречайте покупателей и предлагайте помощь в выборе, а не роитесь у касс
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богданова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Получала интернет заказ,безобразно обслуживание.Один сотрудник отпускает заказы,создалась очередь,а остальные гуляют по залу.Эта картина была днем,а что же тогда происходит в вечернее время.Ведь для этого заказ и делается,чтобы сэкономить время,а по факту я его потеряла ещё больше.В магазине не было покупателей вообще,только очередь за заказами.
6
Təşkilatın cavabına bax
Vovuss 5.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Большая претензия к сотрудникам выдачи интернет-заказов, которые не знают стандартов сервиса. В то время как остальные предоставляют высокий уровень клиентского сервиса, ваши сотрудники годятся на рынок продавать всякий шлак. Пламенный привет тетке (другого слова нет), работавшей 16 октября. И еще надо следить за внешним видом сотрудников, а то правда как с сельского рынка
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrina7007
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Часто беру вещи там хорошего качества, консультанты всегда помогут с выбором и размером. Просторно, достаточно выбора, удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
03.11 охранник стал обыскивать на входе в магазин! Единственный магазин, где рамки чувствительны непонятно на что и начинают сигналить на входе. Тут же подбегает охранник с требованием показать вещи, предъявить ноутбуки… мы в это время были в легких куртках, муж без сумки, а у меня микро сумка для телефона. Желание покупать в этом магазине пропало моментально. 03.12. Аналогичная ситуация, правда уже с сумкой и ноутбуком. Рамка сработала на вход, охранник требовал предъявить «все» согласно внутренний инструкции. По требованию показать требование проверки на входе в магазин, вызвал другого сотрудника. На выходе с тем же ноутбуком рамка не сработала. Жалобу в книге оставила, однако судя по предыдущим записям, руководство никак не реагирует. Уважаемые сотрудники магазины, поставьте уже табличку, что клиентам не рады!
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хороший магазин, люблю его за разнообразие брендов в одном месте и гибкой ценовой политики, например сумасшедшие дни, сезонные распродажи. Но именно в этом филиале - очень не нравится обслуживание в зоне получения интернет заказов. Куртки выносят мятые, свитера, причем сначала звонят и спрашивают - когда вы уже заберете, то есть время у них было, для того чтобы погладить и придать товарным вид , но делать они этого не хотят, видимо потому что их бонус не зависит от продаж интернет магазина. Другую причину я не могу придумать, отношение ужасное, мне принесли не мои вещи, спорили, что я сказала этот номер, хотя, я показала ей на экране телефона и четко произнесла цифры, потом принесли мои и все мятые, в каком то мешке, просто в прозрачном мешке приносят твои вещи, которые ты видишь на модели в телефоне - поглаженные, красивые и ты захотел их купить, пришел покупать, а они просто безобразно мяты в прозрачном мешке. Желания примерять из мешка и тем более платить за них - не возникает. Стоит задуматься! Обидно и это уже повторяется во второй раз.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марго
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший магазин, парковка рядом. Минус за охранников, но это во многих магазинах стокманн. Они ходят как надзиратели и нервируют пристальным вниманием. Продавцы и работники на кассе все очень вежливые и приятные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Крапивина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Благодарим Лебедеву Людмилу за профессиональную консультацию по подбору куртки сыну. Выбрали бренд HUGO
Təşkilatın cavabına bax
Аквафор Чечня Ингушетия Осетия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень хороший сервис. Администратор девушка не запомнил имя помогла и решила мой вопрос. Большое спасибо. Всем рекомендую именно этот стокман.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Завалко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Зашли на выходных посмотреть мужу джинсовку, не увидев ценника мы спросили у девушки где его искать? Обыскав все карманы джинсовки, обнаружила его, спасибо на этом). Увидев что мы не остановились на данной вещи, сказала нам, что мы пришли сюда «облизнуться»!!! Это некорректное отношение, человека, который ничего из себя не представляет.
6
Təşkilatın cavabına bax
Зелим М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хороший магазин, а еще лучше Сабрина 👍 очень помогла при подборе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Градова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Всегда хороший ассортимент Вежливый персонал Размерный ряд
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Грубый персонал. Отвратительное общение с клиентами и хамство. При просьбе принести жалобную книгу - посылают.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
спасибо вам, что создаете модную одежду , сервис супер , атмосфера очень похожа по уюту и общению, как в салоне красоты Сахар
Təşkilatın cavabına bax
КАТЯ КОНСТАНТИНОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Забирала интернет заказ, девушка у кассы нахамила, не поздоровалась
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Чистенький , светлый магазин Все продавцы умнички! Сразу подсказали, проводили , обслужили ! Очень вежливые ! Редко сейчас такое встретишь
Təşkilatın cavabına bax
Софья Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Как-то пока разочаровали. Было бы классно детскую одежду увидеть, товары для дома, а сейчас только женская и мужская одежда с аксессуарами. Этого и так в Капитолии полно, тем более, что некоторые брэнды дублируются. А те, что не дублируются, представлены очень бледно - в других местах ассортимент круче.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Орлова Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отвратительный магазин! Невежливый и нерасторопный персонал! Я полчаса стояла ждала, чтобы сделать возврат, ничего мне не сделали и денежных средств не вернули! Просто сплошное разочарование.
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria Zinovieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Сегодня купили в тц Авиапарк в Стокманне на очень большую сумму вещей, и там прекрасный вежливый персонал. Здесь же охранник сказал сидеть на лавочке, а не ходить и смотреть вещи. Дальше также продолжал идти на конфликт и говорил, что все равно ничего не купим
5
Təşkilatın cavabına bax
PATRICK
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Пришел оформлять возврат. Ни улыбки, ни сервиса , разговаривает продавец сквозь зубы. Можно как то более клиентоориентиоованно подходить или это норма такой отвратительный сервис , а точнее его полное отсутствие.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Я думала, такого уже нигде не бывает, но за мною маниакально следил охранник. Он подошел почти вплотную. Причем я просто выбирала джинсы, — он что, полагал, что я их засуну себе в карман? Что за отношение к клиентам, можно повесить камеры и не позориться. Я не хочу, чтобы, пока я подбираю одежду, за мною повсюду ходил дяденька с синдромом вахтера. После этого замечательного опыта я заметила, что и в примерочной на рожке для обуви прикреплена защита от кражи. Такого я даже в областных пвз не встречала, что за убожество. Зачем демонстрировать своим покупателям, что настолько им не доверяешь?
7
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отсутствуют кассиры. Ждал, никто не пришел. Забрать заказ не получилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгюль М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
отзыв об интернет-магазине. отправляют через сдэк, о том что для получения нужен оригинал паспорта никто не предупреждает. номер отправления надо искать, в приложении его нет, оказалось что по ссылке из смс. пришлось ехать в пункт выдачи ещё раз, а ек близко
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Приятный интерьер, достаточно широкий по нынешним временам выбор брендов одежды. Цены высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Консультант Сабрина супер. Быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Лаура М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
18.06. в тц Капитолий зашли с семьей в данный магазин. Супруг смотрел ассортимент в мужском отделе, а я примеряла очки. Понравилась одна пара очков, я прошла с ними в мужской отдел, показать мужу, посоветоваться. Пришла к нему, надела очки, думаю брать/ не брать. Далее, держа очки в руке, начала смотреть кофту. Я обратила внимание, что внезапно в зале появились два охранника, прямо за моей спиной. Но не возникло мыслей, что это именно за мной ведётся такое пристальное наблюдение. Я держу очки высоко поднято, не прячу их, намерение купить их, уж очень понравились. В эту секунду ко мне обращается охранник: «Девушка, вы уже уберите эти очки на место, ну или на кассу поставьте. Напрягаете тут всю охрану, по камерам за вами следят». Честно, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я спрашиваю , подозрительно ли я выгляжу, зачем за мной слежка? Тем более, на очках есть пломба. Охранник ухмыляется мне в ответ, говорит «они ж не три копейки стоят». Да, не три копейки, а целых 1800 руб. Меня эта ситуация очень расстроила. На ровном месте, сделали из меня потенциальную воровку. Для меня такое поведение охраны - показывает самый низкий уровень магазина, отсутствие клиентоориентированности. И я, и моя сестра часто совершали покупки в вашем магазине. Но с этого момента, никогда я к вам не зайду и своим родным буду делать антирекламу. И пусть для вас это капля в океане, но я буду делать полную антирекламу каждому , рассказывая о вашем подходе к клиентам. Ваш магазин не славится огромными очередями на кассах, быть может, стоит задуматься, почему? И даже тех, кто был в минуте от покупке, вы сумели развернуть. Браво!) Я вышла из магазина с таким паршивым состоянием, меня будто грязью полили. Думала, стоит ли писать тут отзыв, потому что второй день в голове Ваш магазин и ваш охранник. Что ж, надеюсь, хоть кто-то сделает выводы.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Мой любимый стокманн! Жаль, что нет в нем корнера с домашней утварью и едой. Очень любила у них зимой маринованные овощи покупать. Одежда хорошая! Часто покупаю. Размерный ряд тоже ок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хороший магазин, хороший ассортимент, много товара по распродаже.
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Rachkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень некомпетентный персонал, грубость в порядке вещей
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дудников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличный магазин, можно купить брендовые вещи за не такие уж и большие деньги!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
На редкость невежливые сотрудницы кассы. Таких нет уже нигде! Только в Стокманн на Вернадского. Можно экскурсии водить. О том, как в СССР торговали в гастрономе.
Təşkilatın cavabına bax
А.K.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
хочу выразить руководству магазина, благодарность за скорую реакцию на спорную ситуацию и быстрый возврат средств!
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Насырова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Впервые сталкиваю с таким долгим обслуживанием, на кассе долго пришлось ждать
2
Təşkilatın cavabına bax
La Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
У сотрудников на кассе талант испортить настроение. Это тухлое лицо, помимо этого нормально даже не общаются. Ощущение будто ты что-то своровал и на тебя осуждающе смотрят. Будет здорово проследить за работой сотрудников и научить общению с людьми нормально.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Открылся новый, скидки присутствуют и хорошо, но выбор во всех магазинах разный, в центре, в четыре сезона мне больше понравился, но в целом гуд.
2
Təşkilatın cavabına bax
IldarUfa
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Удивительное отношение к покупателям. Хотел купить шапку. А продавац отказал снять с шапки сигнализацию. Говорит так мерий. Такое хамское отношение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Не относится к центральным магазинам, непонятна политика компании, ехал за вещами с общего каталога, в итоге здесь ничего нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим. С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Работают панельщицы ужасный магазин никогда туда не ходите вообще никто ни за что в мире, работают ужасно особенно дизайнеры и администрация, наглые очень. Ни за что не ходите. Работники ужасные. Охранники пристают к девушкам, полный кошмар, ощущение все в этом магазине озабоченные
3
Təşkilatın cavabına bax
VitChul
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Много браков, будьте внимательны перед покупкой. Покупал куртку, носил всего 2 раза, после гарантийного срока заметил на неровный пошив и торчали нитки, решил заехать и так ничего не смогли сделать…ни сервиса для пошива, ничего…..разочарован!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Оплаты картой не принимают, принуждают оплачивать наличкой или через сбп
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бондарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший магазин, но продавцы/обслуживание практически как в советском магазине
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
кассир в 8 вечера отказалась осуществить возврат, типа у неё нет наличных денег. по-хамски сказала идти в другой магазин, хотя обязана была сделать возврат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вия Анквиц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Зашли с молодым человеком в этот магазин. Остановились в отделе сумок рядом с входом, где стоял охранник. Охранник окликнул нас и сказал: «сумки у нас не дешевые», и с ухмылкой цокнул. Кто у вас такой бестактный персонал набирает? Ужасно некрасиво такое говорить. Больше не вернемся
12
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2