Axtarış
Marşrutlar
Maps · Avtoservislər

СТО Восток

Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+375 44 757-98-77
Telefonu göstər
Gomiel, Ushodniaja vulica, 37Ак6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi СТО Восток, , foto
Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi СТО Восток, , foto
İcmal
Foto
5
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gomiel, Ushodniaja vulica, 37Ак6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 757-98-77
Telefonu göstər
www.sto-vostok.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Vulica Pugachova
510 m
4
Vulica PugachovaVulica BabushkinaVulica SviardlovaMagazinTubierkulioznaja balnica
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Geely
Reytinq 4,9
Titan
Reytinq 4,9
Ant-group
Reytinq 5,0
Автокомплекс Альянс
Reytinq 4,8
Polidan
Reytinq 4,4
Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
С
Светлана Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
На СТО работают поофессионалы, от первого звонка на этот сервис до самого ремонта. Сегодня чинили мою машину, причем очень понравилось отношение и подход к работе. А у мастера Дмитрия вообще золотые руки, если бы он не сделал всё максимально аккуратно, то я попала бы на гораздо большую сумму. Так что могу смело рекомендовать СТО. А ещё помогают с подбором запчастей и очень быстро доставляют. Договорились после выходных, но потом через несколько часов позвонили и сказали, что можно уже подъехать. Цены тоже адекватные.
A
Anonim rəy
22 yanvar 2022
Отвратительное отношение и профессионализм! Обращался в данный сервис 12.01.2022г, заменили топливный фильтр,амортизаторы с пружинами и тормозные колодки с дисками. Уважаемые знали что предстоит дальняя дорога. В итоге все поменяли, все замечательно! Доехал до дома за сумками, а когда начал трогаться со двора, просто 20 литров топлива оказались на земле. После звонка в сервис и обрисовки ситуации уважаемый сказал вы залейте топлива и приезжайте к нам обратно, просто смешно, если 20 литров буквально за минуту оказались на дороге! Вызвал эвакуатор за свои конечно деньги, и привёз к ним машину. В итоге была надломана топливная трубка около фильтра и держалась чисто за изоляцию! Данные уважаемые, сказали это не наша вина, ну конечно после прошлой замены год ездил и горе не знал, а тут резко не их вина! В итоге компенсировать эвакуатор и 20 литров отказались. Не советую данный сервис! А если обратились к ним, сами осмотрите места их работы!!! Чеки за оплату не выдают, заказ наряды тоже! Будьте аккуратнее, пишите сразу жалобу в налоговую, так-как чеки и заказ наряды не выдаются, и обращайтесь к юристам для составления иска против таких вот специалистов!
4
Юлия Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший автосервис. Нашли неполадку и устранили за пару часов. Спасибо огромное. Всем советую!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi