Axtarış
Marşrutlar

Stirka.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличная прачечная, рядом с домом. За небольшие деньги можно быстро постирать и высушить вещи, можно хоть сразу одеть, в т.ч. пуховик. Все автоматизировано, есть наглядные инструкции, оплата - через терминал картой. Несколько режимов стрики и сушки, гель и кондиционер тоже можно приобрести. Удобные диванчики, светло и чисто. Мне понравилось, буду пользоваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Великолепная прачечная самообслуживания! Хочу выразить огромную благодарность за высочайший уровень сервиса и удобства. Порадовало, что в помещении чисто и просторно, все оборудование в идеальном состоянии и работает безупречно. Особенно впечатлила возможность выбрать разные режимы стирки под свои нужды – теперь мои вещи идеально чистые и свежие. Порадовало наличие современных моющих средств и удобная система загрузки/выгрузки белья. Чистота в помещении, вежливое обслуживание и доступные цены – это просто находка для занятого человека! Обязательно буду рекомендовать друзьям и возвращаться снова. 5 звёзд – заслуженно! 🏅
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличный сервис самообслуживания! Если стираетесь часто, то рекомендую при оплате в терминале зарегистрироваться (номер телефона), в дальнейшем действует накопительная система скидок. P S.: сушка сушит быстро (пуховик на 60⁰ высушило за 20 мин), так что можно нажать паузу, выгрузить сухую вещь (либо вывернуть рукава), загрузить следующую, кнопка старт и продолжить сушку.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Стирали пуховики, остались довольны! Место выбрано хорошо, на этаже тихо спокойно! Рядом с домом тоже большой плюс! Внутри чисто комфортно, расположены диванчики и работающий телевизор. Стирка и сушка отличная!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бушеленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень часто пользуюсь услугами этой прачечной. Можно постирать верхнюю одежду, одеяло, плед, обувь. Тут же высушить. Очень удобно, что есть автомат с гелем и кондиционером для стирки. Если возникнут вопросы всегда можно позвонить администратору и получить понятные разъяснения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличная прачечная! Пока я пила кофе, с ребёнок рисовал и смотрел мультики чудо машины постирали гору постельного белья, покрывала, просто бельё. Домой вещу сухое и чистое! Не просто чистое, а без лишней пыли, сто важно. Еше не раз приеду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Плюсы: - Все продумано, везде все прописано как пользоваться. - Есть где посидеть, есть журнальчики, телевизор с парой каналов, но там нет ни тнт, ни стс, ни музыкальных каналов) Минусы: - неудачное расположение, парковка всегда занята, а во дворе разбиты дороги и нельзя парковаться. - неудачное расположен в здании, возможно это временно, но пока там пустовато на втором этаже, и сама прачка в самом конце, не сразу понял куда идти. - сушка без нагрева бесполезная, по итогу минус 50 мин. пришлось ещё раз запускать но уже на средней температуре и пуховик все равно не высох до конца. Возможно я неправильно сушил, но настроение испортилось. - в стиралку что я хотел положить пуховик было многовато шерсти) положил в соседний, уборка я так понял только пользователями, но это не точно. - сушка 50 мин, я не знал что так долго идёт, жаль нет таймера, но к плюсам что можно в любой момент остановить сушку, но если уйти, то могут и спереть) но это маловероятно, а вот если будет много народу, то вытащить и положить свое вполне)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличное место для стирки больших вещей! Зимний пуховик поместили в 10кг машину, еще и место осталось. Есть средства для предварительного удаления грязных пятен, жидкий порошок и кондиционер. Отстиралось всё))) Спасибо девушке, была в павильоне , рассказала , показала как что подготовить для стирки. Тут же стоят сушилки. По чт скидки!)
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Очень понравилась данная химчистка, чисто , просторно ! Стирали и сушили зимнюю куртку все быстро и качественно! Будем призодить еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Второй раз воспользоввлся услугой на днях, как и в прошлый раз поймал себя на том что обязательно надо оставить лучший отзыв). В первый раз по телефону проконсультировали подробнейшим образом, во второй раз уже живьем все объяснили и показали (нестандартная стирка). Красота, чистота и порядок, собственно как и сотрудник). Что в первый раз не особо верил что получится, что во второц, но все отстирплось - стирка удалась. Удачи! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Пётр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Удобная мойка , всё в аккуратном состоянии . Внятная инструкция , минимум хлопот . Удобное ожидание .
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вик Вик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличная прачечная хоть и не рядом с моим домом, но стоит доехать. Одеяла как новые! Пуховик мужа - отстирала масляные пятна , рукава после ремонта машины были черные, теперь как новый и пушистый, не нужно сидеть пух разбирать!!! Машины новые, чистые, в стирке помогут разобраться что и как. Я в восторге, даже не ожидала такого результата. И цена приемлемая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Прачечная около дома, что может быть лучше? Понадобилось срочно выстирать огромное одеяло. Решила, чего уж там, заодно и постельное пусть стирается. Эта прачечная самообслуживания. Ни разу до этого не была в таких местах. Пришла, загрузила все в машину. Оплатила, запустила стирку. Для тех, кто боится таких мест, скажу, что все интуитивно понятно. Никаких проблем не возникло вообще. Цикл был расчитан на 50 минут, и я спокойно ушла домой. Когда вернулась, выяснилось, что одеяло мое расположилось внутри барабана неравномерно, поскольку огромное (2,20*2,40) вобщем мучалась я с ним мучалась, но так ничего и не вышло, машинка ни в какую не хотела отжимать. Позвонила по указанному номеру, висел на стене. Очень приятная девушка мне подсказала, что вероятнее всего, я выбрала машину не того объема. Подсказала переложить в машину побольше и все - жизнь наладилась, все великолепно отстиралось, отжалось. В связи с такой неприяной ситуацией, девушка сказала, что дополнительно оплачивать завершение цикла в другой машине не нужно. И, что было самым неожиданным, что в качестве компенсации за эту ситуации, предложила в подарок сушку. Это безумно приятно, когда люди, чей бизнес построен в сфере услуг, заботятся о своих клиентах. В наше время это очень ценно. Данную прачечную однозначно рекомендую. Все чистенько, уютно, есть все, что нужно. Приходите, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рябова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень крутая прачечная! Чисто, светло, современные машинки и удобный способ оплаты. Все работает отлично, белье после стирки как новое. Цены адекватные. Теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
майя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень удобно для больших вещей. Одеяла и пуховики. Хозяйка очень заботливая и все объяснит. Если времени нет сидеть и ждать, то хозяйка поможет (например в сушку переложить)
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия пономарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Уже хожу не в первый раз,Альвина всегда на связи и пошагово всё обьясняет. Есть машинка 15кг,огроный чехол с углового дивана влезает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличная химчистка ! Стирали пуховики и пледы, все отлично ! Место хорошее , спокойно не многолюдно, придем еще ! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
олег К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
От полученых результатов обалдел. Никакая тверская химчистка и рядом не валялась. За смешные деньги в одну загрузку вся верхняя одежда как новая. На выходе все сухое, пуховики в идеальном состоянии, ничего разбивать не надо. И очень любезные сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Топ) стирали одеяла и пледы) всё хорошо) дома машинка не справляется с одним пледом а тут сразу и плед и одеяло в одной машинке 15кг всё оджала даже сушку не брали
Təşkilatın cavabına bax
Рита маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хорошая прачечная, только вот цены на 15 килограмм белья, уж больно завысили 500 р-это дорого для меня. А стирка 10 килограмм стоит 300 р в принципе выгодно можно постираться. Всё понятно, инструкция понятно как загружать куда сыпать порошок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бажанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Удобный формат. Всё новое чистое. Чуть больше места бы. Иногда занято всё, иногда всё пусто. Не угадаешь. Приятно что есть плюшки в виде скидки или бесплатной стирки .
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Прачечная просто бомба!!! Очень рада, что у нас на райне появилась такая прачечная. Отстирывает всё, даже то, что думала невозможно отстирать! А самое главное, что тут же можно и высушить! Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Негробов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличная новая прачечная. Оборудование и помещения в наичистейшем состоянии. Был впервые, всё очень понравилось. Рекомендую!!! Собственникам по-больше клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5628
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Как здорово, что в нашем районе есть такая прачечная!!! Всегда чисто,уютно,можно занять ребенка,пока ждешь стирку!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владлен Рогожин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ребята, спасибо что вы есть. Вы экономите мне десятки тысяч рублей в месяц)))
Təşkilatın cavabına bax
Tanya T.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Супер! Хозяйка радушная,всегда поможет и подскажет! Оборудование отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень приятная девушка,всё помогла,сложила,будем приносить ещё,спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Лучшая во всем городе!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Удобно, достуно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
отличное место, теперь стираюсь только там
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Все отлично. Очень здорово, технологично, современно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лысый В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Современное проф. оборудование. Очень удобно. Рекоменендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
V.N.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Супер стирка
Təşkilatın cavabına bax
Ян Бартосевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Спасибо! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2