Axtarış
Marşrutlar

Stirka.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличное место, очень актуальное, здорово что открыли, для меня такое место - супер полезное!!! Дома спальные одеяла невозможно постирать, приходилось отвозить в химчистку и ещё ждать несколько дней. А тут все очень удобно, принёс, пока стирается - можно прогуляться, пройтись по магазинам, сделать нужные дела. Вернуться - и забрать чистое вкуснопахнущее белье домой. Советую!
1
Анастасия Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Неплохая прачечная, чисто, стиралки тоже чистые. Везде все доступно написано , разобраться буквально пару минут. Странно почему нельзя стирать подушки, пуховики да, одеяла да, подушки нет 🤣👌 Хорошо отжимает , что сушка не потребовалась
1
Антонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Всё очень мило, комнатка чистая, в тупичке. Есть диванчик, стол, зарядка для мобильного (с переходником). Платила с карты, но там можно и нал (вроде без сдачи). По инструкциям вполне разобралась как что оплатить/запустить. Всё доходчиво. Большие машинки, большие сушилки. В зависимости от программы, стирка около часа или больше, сушка 50 минут. Порошок я прихватила свой. Но там можно купить гель и ополаскиватель. Правда вот тут я не сразу поняла как. На терминале нужно "пролистнуть" выбор машинки, и там дальше в списке гель. Есть мячики для стирки пуховых вещей. Единственное, чего не хватало, это весов. Машинки на 10кг и 15кг. Это сухое белье или мокрое? А сколько у меня? В какую машинку? Не понятно. В целом я очень довольна и уже прикидываю, что из крупногабаритных вещей нужно еще постирать. 😁
YuliyaU
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Стирала шторы. Две шторы сухие весят 7 кг. Стирала в машине загрузкой 15 кг. 1,5 часа и все готово. Потом сушка, отдельно для каждого шторы. В итоге шторы идеально сухие и чистые ) даже гладить не пришлось. За все заплатила 900 р. В химчистке отдала бы в три раза больше. Очереди не было. В помещении чисто. Много инструкций, все очень чётко и понятно. Прачечная очень понравилась, приду сюда ещё много раз. Есть мячики для стирка пуховиков и одеял.
1
Александра Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Воспользовавшись сушкой , я предполагала получить сухие вещи , а как итог мокрые вещи и хамство со стороны владельцев Будьте готовы , что в случае если вас что то не устроит , то это будет исключительно ваша проблема и вам с ней не помогут Скорее всего вы еще и окажетесь виноватым в том , что за заплаченные деньги вы ждали результата. Как получилось в моем случае !
5
Владислава Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Здравствуйте! Пару недель назад стирала верхнюю одежду. Все прошло быстро и гладко. Помещение чистое и приятное, автоматы работают качественно. В зале был стол и диван, за которыми можно скоротать время. Благодарю, приду снова.
Людмила Смурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Все прекрасно, по инструкции все понятно, и есть телефоны, всё пояснят, одеяла, пледы чистые и сухие, спасибо, довольно уютная прачечная.
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Вчера с подругой приносили стирать покрывало с дивана. Отлично отстиралось. Мне понравилось это место. Приду ещё. В планах постирать покрывала и куртку. Очень удобно и не дорого.
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Удобное расположение. Внутри чисто и есть диванчик с розетками, раковина. При оплате стирки можно дополнительно оплатить гель для стирки и ополаскиватель.
Александр Вовк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Это отличное решение для больших стирок. Продукт очень удобен в использовании. Всё продумано до мелочей, ужобная оплата, что делает его интуитивно понятным. Рекомендую!
Аксенова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Наконец-то у нас открылась! Удобно, недорого постирать крупные вещи (по сравнению с химчистками). Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Наконец-то смогла постирать огромное покрывало с кровати, в домашнюю стиралку не помещающееся. Приятная, чистая комната, есть стульчики, стол, диван, мусорка, раковина, зарядка для телефона. Пока стирается, можно отойти за кофе или перекусить, рядом несколько кофеен. Здесь же можно купить средства для стирки (порошок и ополаскиватель), но я принесла свои. Если стирать в 15-кг стиралке, то выходит недёшево (стирка+сушка без гелей 700 руб).
1
Təşkilatın cavabına bax
Эль Кин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень удобно, стирала большущий плед. Быстро, рядом с домом. Спасибо!
Николай Переходов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Сушит не полностью . Стирка не особо удачна
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Замечательная находка! Все чисто,современно.Без очередей.Довольна!
Екатерина Каюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Всё понравилось. Стирала большое шерстяное одеяло . Очень удобная инструкция. Отстиралось всё идеально.
Оксана Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличное место для стирки больших вещей. Рекомендую
Игорь Богомолов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошая возможность постирать большие вещи, которые не помещаются в обычную стиральную машину. Однако, увы, не все соблюдают правила пользования прачечной. Как-то пришел, а в одной из машинок собачья или кошачья шерсть и прям много.
Дмитрий Мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень удобно и чисто! Рекомендую
Elizaveta Rihmaer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличное место ,одеяло простиралось замечательно ))) буду пользоваться ещё
Лёля Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Удобно и все понятно
Павел К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отличное место!
1
  1. 1
  2. 2