Axtarış
Marşrutlar

Stirka.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
98
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Анастасия Корюшкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
«Стирка.com» — настоящее спасение для тех, у кого дома маленькая стиральная машина. Огромные машинки на 10–15 кг позволяют постирать даже плед или пуховик за один раз. Есть сушилки, средства для стирки, подробные инструкции. Всё работает без сбоев, помещение чистое. Очень удобно и выгодно! А если подробно :) Впечатления исключительно положительные! Порадовало: просторные машинки с загрузкой до 15 кг; вот где их ещё найти ? наличие сушилок и специальных мячиков для пуховиков; чистота и уют в помещении; оперативная поддержка. Теперь это моя любимая прачечная
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень удобный сервис! Хотя я ещё не стирал здесь, но планирую воспользоваться услугами в будущем. Хочу постирать одеяло, потому что в моей стиральной машине оно еле помещается и не стирается нормально. Сам сервис очень понравился! Все просто и удобно: большие стиральные машины, никаких лишних людей — всё управляется через приложение. Принёс бельё, забросил в машину, добавил порошок, нажал кнопку и пошёл заниматься своими делами. Потом вернулся, забрал чистое бельё. Очень удобно, и здорово, что это место рядом с домом. Надеюсь, этот бизнес будет развиваться и становиться только лучше!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Спасибо большое за доступную услугу стирка самообслуживания от стирка.com ! Очень рада воспользоваться! Мой большой плед чистый и мягкий ! Рекомендую всем! Впереди зима, а значит пуховики будут стираться и сушиться качественно и не дорого ! А также объемные пледы, полотенца и многое другое. В одну стиральную машину можно загрузить 2 пуховика. Сушка не пересушивает, вещи чистые , сухие и без деформации. Главное, что везде расклеены инструкции как пользоваться . проще простого !
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чернов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
В целом доволен посещением и результатом. Есть парковка, комфортная зона ожидания, все необходимое для стирки в тч инфо как и что делать. При более низкой стоимости за стирку и сушку я бы пользовался на регулярной основе, а так только в крайней необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Старцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень удобная штука - ящики! Оставил одежду, пришел и забрал уже чистое! Спасибо, все понравилось! Обслуживание вежливое (Елена очень подробно все объяснила и показала), да и внутри все так чистенько и куча всяких штучек для стирки и сушки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кленикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Впервые была в данной прачечной! Решила постирать пуховик и осталась довольна результатом! Начну с того, что в самом помещении все чисто, в наличии много предметов для стирки и сушки: гель, кондиционер (оплата отдельно), резиновые мячики, теннисные мячи и щетка для обработки загрязнений перед стиркой! Удобный терминал, главное все делать пошагово, все расписано на карточках! У меня только положительные эмоции после стирки и сушки пуховика, ничего не скомкалось, нет пятен и пуховик как новенький 👍 и цена не кусается 🙌 Рекомендую от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
Камилия Полуянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Большое спасибо за удобную и адекватную по цепе прачечную. Стабильно два раза в месяц прихожу перестирать все постельное, в прошлый раз постирала два больших одеяла, очень довольна осталась. Приносила пуховик и детский комбенизон, все чистое и что не менее важно сухое!!! Постельно после сушки даже гладить не надо!!! Машинки простые в использовании, даже ребенок разбирется. В помещении всегда чисто и светло. Хозяйка очень приятная девушка, внимательная, общительная, всегда поможет и подскажет, если ее нет всегда можно позвонить на горячую линию. Еще раз спасибо за ваши услуги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Прачка-самообслуживания это просто нечто! Цена демократичная! Девушка 5 дней в неделю находится здесь, помогает клиентам правильно пользоваться всеми средствами, мне помогла замочить пятна на одеяле, и даже переложила в сушилку после стирки, забрал всё чистое и сухое. Однозначно рекомендую, особенно крупные вещи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Увидел данную прачечную возле дома решил попробовать постирать Дорогие пуховики обязательно с с функцией сушки, стирка заняло 30 минут сушка два цикла по 50 минут так как одного цикла не хватило, качество вещей не испортилось осталось в прежнем состоянии что в принципе требовалось по телефону меня как первого клиента проконсультировали грамотно Объяснили как пользоваться оборудованием хотя инструкции все есть на стенках. В целом остался доволен, рекомендую данную прачечную для стирки крупногабаритных вещей так как есть возможность их посушить планирую стирать крупные вещи так как это очень удобно и не нужно ничего сушить дома пуховик это изделие которое требует взвивание пуха при сушке, и с ним данная прачечная справилась. В помещении очень чисто и приятно ожидать завершение цикла стирки. Персонал тоже очень приветлив и видно что работает на Постоянных клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Наконец-то у нас в Янино появилась прачечная! Теперь можно без проблем и адекватную цену постирать и сразу высушить объемные вещи! 10.11.24 принесли постирать куртку мужа, с пятнами, которые не взяла обычная стиральная машина. Девушка консультант нам все объяснила, показала и помогла застирать проблемные места. В итоге, через 2 часа идеальный результат! Куртка чистая, свежая и сухая! Особенно приятно, что используются экологичные средства для стирки! Спасибо большое за сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Недавно посетил прачечную самообслуживания и остался в целом доволен. Удобное месторасположение, просторные и чистые помещения. Оборудование работает без сбоев, стиральные и сушильные машины современные и простые в использовании. Понравилось наличие стиральных порошков и кондиционеров для белья в автоматах. Цены приемлемые. В целом, рекомендую для тех, кто ценит удобство и скорость!
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Постирала 2 пуховика, очень понравилось! После стирки выглядят прекрасно! Пух не сбился, и обе вещи достаточно хорошо просохли в сушильной машине. Есть все необходимое для стирки,там же можно застирать трудновыводимые пятна.Очень удобно,и главное,хорошая цена. Очень приятная девушка помогала и подсказывала в течении всего процесса.Прилу туда еще стирать одеяло
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Принесла 2 одеяла. Перед стиркой, застирали пятна на одеяле. На столе, для этого было всё необходимое. Мне объяснили как правильно пользоваться оборудованием. Огромное спасибо, буду пользоваться услугами обязательно. Быстро, удобно, чисто. За стирку оплатила 400 руб, за сушку 200руб. Принесла для стирки свои средства, но можно всё купить и на месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
王
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все понравилось! Кругом идеальная чистота, все работает, информация на стенде. Нужно было постирать большое одеяло, воспользовались машинкой на 15 кг, замечательно все простиралось! Спасибо огромное владельцу за организацию такой услуги, ведь будем пользоваться и дальше. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Постирал в этой прачечной одеяла наматрасники и плед. Остался всем доволен. В химчистке насчитали более 4000 ₽ и ждать около недели. Тут уложился в 800₽ за одеяло и наматрасники (600₽ стирка+200₽ сушка. ) И 400₽ +200₽ за плед. За 2 часа все постирал и высушил👍 Очень здорово, что в Янино появилась ваша прачечная. Нужная услуга, удобное расположение, отличная цена. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень понравилась прачечная! Будем ходить постоянно! Одеяло, куртки, пледы дома не постирать, а здесь самое то, постирать, высушить. Супер! Очень приятная и доброжелательная хозяйка прачечной. Спасибо, что вы есть в Янино!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Как мне повезло, что вы рядом открылись, сломалась машинка, новую пока не купили, выручаете) Очень удобный сервис, простая и понятная инструкция, чистота и порядок. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Приятное место для проведения стирки вещей и с хорошим после стирки качеством. Пользуюсь уже два раза и постоянно подходил с трепетом к этому. Но всегда подтверждалось что вещи после стирки в прекрасном состоянии и комфортны для тела. Теперь пользуюсь этой прачечной постоянно. Удачи и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Наконец то и до Янино добралась цивилизация. Постирали два зимних пальто. Все чисто!!! Хозяйка все рассказала, помогла, очень милая девушка👍 Цена, качество услуги все супер. Спасибо, обязательно воспольщуемся ещё и не раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Все соседи рады ,что в Янино открылась прачечная самообслуживания! Это удобно! Качественно и быстро! Радости нет предела! Машинки всегда в работе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличная прачечная! Чистая, аккуратная. Были уже 2 раза! Осень удобно постирать и посушить за пару часов. После сушки из белья выбивается много пыли и шерсти (для нас это очень актуально).В общем всем рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Мне очень повезло, что на месте была хозяйка, которая очень подробно и понятно объяснила как лучше застирать вещи. В моем случае это было одеяло с пятнами. Предворительно его в ручную застирал с помощью пятновыводителя, очень хорошо все оттерлось и после этого уже процесс стирки и сушки. Результат превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо хозяйке заведения за ее заботу к вещам посетителей, как своим! Обязательно еще буду посещать данное место и график работы очень удобный!
2
Təşkilatın cavabına bax
яна м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Сегодня впервые посетила прачечную. Невероятно рада, что она появилась в Янино. Максимально доброжелательная обратная связь. Я осталась в восторге! Однозначно рекомендую. +1 постоянный клиент. 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Daler0414
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Моя помошница, палочка выручалочка так можно сказать про стирка.сом.Очень обрадовалась когда открыли в нашем районе, это очень удобно, доступно, постирал, посушил и вуаля вещи чистые и сухие, готовы к использованию. Спасибо за такую услугу, желаем вам только процветать в этом направлении 💙🤍💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Березина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Благодарю за стирку зимних курток. Стираем регулярно. Приветливая хозяйка. Простирали две куртки в машинке 10 кг за 400₽ и просушили в сушке за 200₽ . Очень удобно. Придем ещё! Благодарим, что открылись в Янино!
Təşkilatın cavabına bax
Вейд Вероника
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Спасибо ! Очень приятное заведение И очень хорошая девушка владелица ! Буду всем советовать и попробуйте обратиться . Огромнее машинки вещей можно постирать и посушить за смешные деньги !! Куча скидок и промокодов . Все новое и все чистое .
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Асадова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всё супер! Машинки вместительные и в прекрасном состоянии, порцию геля для стирки и кондиционера можно приобрести за доп.плату, если забыли. Эффект и запах без нареканий) Это очень удобно, если нужно перестирать куртки, шторы, одеяла, несколько комплектов постельного белья и пр. Крайне рекомендую попробовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Понравилось всё! Начиная с милейшей хозяйки прачечной, которая все понятно объяснила , как с чем обращаться, заканчивая оборудованием и качеством стирки и сушки. Все продумано до мелочей. Плюс очень уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Грабарчук Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Очень ждала открытия прачечной в Янино. Пользуюсь этой услугой часто. Удобное месторасположение. Качественные стиральные порошок,кондиционер . Машинки и сушки всегда чистенькие. Приятные в общении хозяева прачечной. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличная прачечная разобраться легко недорого и качественно есть диванчик можно купить средства для стирки есть мячики для сушки удобно что модно постирать крупные вещи типа одеял и мягких игрушек персонал вежливый Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лойко В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Обслуживание на высочайшем уровне, огромное спасибо Елене за консультацию и помощь, всё объяснила и показала как пользоваться техникой, как оплачивать, хотя есть и Инструкции на стенде. Плед стал мягкий и пушистый, и это за такие небольшие деньги. Всем рекомендую эту прачечную! !!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ната
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Оч. удобно! Прихожу уже не первый раз! Сначала тупила, но с помощью оператора Колл центра разобралась)). Теперь я опытный пользователь🤗. За 2 часа стираю и сушу то, что дома за целый день бы только постирала. Пожалуй это самая нужная услуга на районе! Спасибо вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Антипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Постирала в данной прачечной пуховик. Все понравилось. Девушка по телефону все подробно объяснила. Стирка на 5+. Спасибо вам, что вы есть
Təşkilatın cavabına bax
gorbi.begemotik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Пользуюсь прачечной не первый раз, очень удобно, персонал очень вежливый и приветливый. Можно постирать почти все, очень рада что на районе появилась такая организация!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень хорошая прачечная. Вежливая девушка, которая все объяснит и покажет. Постирали огромный плед за небольшие деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Фотограф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Восторг! Куртку которая я планировала выкидывать отстиралась на ура! Все застарелые пятна дома застирала, потом привезла сюда, постирали на 60 градусов и вуаля, нет пятен! И можно дальше носить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличная прачечная ,очень нам нужна,постирали,высушили,купили большие пакеты и пошли домой довольные.Рядом магазины ,спорт клуб,кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Graf
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Справились с задачей на отлично. Отличная идея стирать одеяла в прачечной самообслуживания. И сушить! Чисто. Уютно. Качественный гель ти кондиционер для белья. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличная прачечная! Гель и кондиционер можно приобрести, если забыли. Можно стирать пуховики, одеяла, несколько комплектов белья. Очень удобно.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошая прачечная , всё удобно и понятно расписано , оплата и наличными и картой .Домашняя машинка на 6 кг - не все вещи помещаются , а тут можно и одеяла постирать, и шторы , и другие объемные вещи. Рекомендую.
Зинаида
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень удобно, быстро и бюджетно. Можно стирать большие вещи. Стирала тёплый плед, моя бы машинка не справилась. И сразу высушила.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Дигитаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличная альтернатива химчистки. Большой плюс в стоимости и скорости процесса. Всё понравилось. Буду пользоваться с удовольствием. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Склема
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Всё думала, где бы мне постирать одеяла, и тут высветилась реклама На следующий же день попробовала , все здорово, очень удобно, понятно Буду пользоваться ещё!
Təşkilatın cavabına bax
юлия мироненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличное место , особенно когда нет стиральной машинки ) стирает и сушит за два часа
1
Təşkilatın cavabına bax
+ В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Постирали куртки. Все удобно и понятно. А главное , возле дома.
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Аверьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Большая благодарность хозяйке прачечной ,чистота,доступность.Давно искала поближе прачечную ,в которой можно все постирать(одеяла,пледы,куртки,игрушки )
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Стирала одеяло 200/180, плед, пуховик и много чего еще! Очень удобно: быстро+сушка! Незаменимый помощник открылся в нашем районе 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Bogatyrev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличная и очень уютная прачечная самообслуживания. Большие и удобные машинки для стирки и сушки. Хорошо что в Янино теперь есть место, где можно постирать и посушить большой объем одежды.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Гриненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хорошая прачечная с хорошей ценой) большие машинки позволяют загрузить много вещей. Владельцы прачечной добры и отзывчивы, не раз помогали
Təşkilatın cavabına bax
Момик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Барабан сушки был грязным а другие заняты позвонила в поддержку подняла девушка грубо сказала что просто ждать и все отключила телефон
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2