Axtarış
Marşrutlar

Stimulus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
58
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Надежда Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мы в восторге. Тренер супер. Всем рекомендую. Моя дочка с радостью идет на тренировки. Зал отличный. Оплата тренировок как и везде, но подход к детям потрясающий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличные тренеры, прекрасное административное устройство и счастливые дети. Дочь занималась с большим перерывом (уезжали из страны), так просилась на гимнастику обратно)) Нет недостатков, одни достоинства! 5 баллов👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Ходим пару месяцев, дочка влюбилась в гимнастику, дома постоянно повторяет задания. Очень нравится, что группы не большие и Алевтина Андреевна уделяет внимание каждому ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Лана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Большое спасибо тренеру Алевтине Андреевне! Под ее руководством тренировки проходят продуктивно, интересно и безопасно. Виден реальный прогресс и желание расти дальше. Очень довольна результатом!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дубровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мне очень нравится ходить в Стимул! На тренеровках нас учат новым элементам и упражнениям. В Стимуле хороший тренер и теплый коллектив. Также часто проходят соревнования к которым мы старательно готовимся ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Маргарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Я очень люблю заниматься в команде «Стимул». Хочу выразить отдельную благодарность тренеру Алевтине Андреевне с пасибо за поддержку, терпение и веру в нас. С Вами хочется стараться и побеждать! 🌟
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гущина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Дочка занимается гимнастикой 6 месяцев, ей очень нравится, тренер Юлия Андреевна и Лика Гурамовна очень внимательные и стараются всём девочкам уделить внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень хорошая школа художественной гимнастики, дочь просто бежит на занятия, идет на занятия с улыбкой и с занятий с улыбкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ходим заниматься вторую неделю очень дочке нравится тренер Виктория очень классная. Будем продолжать ходить. Очень хорошо что такой центр гимнастики есть у нас на районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличная школа! Замечательные тренера! Дочка ходит с удовольствием! Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
анна таранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Занимаемся не так давно, но дочка очень довольна! Тренер очень внимательная ко всем деткам , подход к каждому ребенку индивидуальный. Выражаю свою благодарность, за такой вклад
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Гулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Супер удобное расположение! От нашего дома в 50 метрах! Лика Гурамовна очень понравилась как тренер, добрая, отзывчивая к деткам☺️ дочка сказала, что хочет ходить теперь на гимнастику)
1
Təşkilatın cavabına bax
Liana B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
С 2020 года мы со Стимулом❤️ сначала были у прекрасного тренера Полины Алексеевны, а сейчас у замечательной Инессы Кароевны 💞!Дети бегут на тренировку, как на праздник! Результат заметен буквально через месяц, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Лучшие в своём деле!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Сходили на пробное занятие, очень всё понравилось. Тренер очень внимательная, добрая. Дочь довольная, будем ходить. И прямо возле дома)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Bogdana050712
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Занимаюсь давно и очень нравится школа стимул! Алифтина Андреевна очень хороший тренер 💗 Всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
djoni.nik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Тренер Лика Гурмановна, спасибо вам большое за эти соревнования!!! Обычно Настя очень переживает и истерит, а сегодня я её не узнала. Все время провела то в зоне разминки, то девочек поддерживала. Она всегда ждёт и бежит к вам на тренировку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хорошие тренера и руководство. Идут навстречу. Руководству отдельное рукопожатие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Симонян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень долго выбирали школу гимнастики. И хорошо, что выбрали именно «Стимул»!Прекрасный подход и профессионализм тренеров, а именно Лики Гурамовны.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ребёнок очень доволен тренировками) Спасибо Лике Гурамовне и школе, за возможность заниматься и радоваться своим занятиям 🥰🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Абакумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Сегодня были первый раз, дочке очень понравилось, тренер Лика Гурамовна очень доброжелательная и внимательная к деткам, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Замечательный тренер - внимательный, добрый. Ребенок бежит на тренировки с удовольствием. Виден результат работы. Растяжки, стойки. Будем ходить и дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
вера мачерет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Пришли на первую тренировку,к дочке сразу нашли подход, замечательный тренер 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Голованева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Я сейчас хожу туда,там очень хороший тренер но к сожалению она скоро уйдёт и придёт другой. Я хожу не долго но меня уже очень хвалят и ставят во вторую линию
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2