Axtarış
Marşrutlar

Stilyaga

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
277
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
542 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

277 rəy

Susmaya görə
Дарья Бакулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное место. Сын стрижется только здесь. Доверяем всем специалистам. Ярким примером будет обновление образа за счет игры в слайм. Мастер Тахир не только выполнил свою работу безупречно, еще и легко нашел общий язык с ребенком.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Балыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Оригинальный дизайн студии, приятная атмосфера. Всё чётко, без лишних вопросов. Ходим всегда по записи, время в принципе есть, не надо ждать неделями. Стрижка на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
сергей сметанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ходим на детскую стрижку не первый раз , мастер Тахир после стрижки нет у ребёнка покраснений и следов воздействия машинкой. Что является определяющим фактором . Ну и сама стрижка хороша и аккуратна! Спасибо. Записываться нужно обязательно, всегда много людей.
3
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Записался в это место на стрижку двумя насадками по факту постригся одной взяли 800 рублей по прайсу 700 пошел узнал сказали если запись на две насадки плати за две ,а не за по факту выполненную работу ,то есть если бы я сначала хотел и записался обычную стрижку за 1000 ,а по факту постригся под одну насадку все равно возьмут как был записан ,объясняю что это не правильно ,говорят думать нужно в следующий раз. Не жалко сто рублей ,жалко что отношение ужасное ,возвращаться сюда уже нету желания хотя очень удобно было бы
3
3
Егор Каптырев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Шикарное заведение, всегда очень приятная атмосфера! Прекрасные мастера, превосходно владеют искусством мужской стрижки волос и бороды! Я всегда очень доволен качеством и отношением с душой к посетителям и своему делу!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Данилов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный барбершоп. Мастер Тахир самый самый. Стрижка у него это быстро, качественно и стильно. Хожу только к нему. Всем рекомендую и советую данное место
3
Елена Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Замечательный барбершоп,подстригали ребенка,мастер Нурлан выше всех похвал.Ребенку очень понравилось и стрижка и общение с мастером,с удовольствием придет еще раз.Спасибо большое!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Это место для тех, кому нужна хорошая стрижка. Работают только лучшие мастера, которые знают свое дело. Особую благодарность хочу выразить мастеру Александру. Обратившись к нему, мое мировоззрение о парикмахерском ремесле перевернулось с ног на голову. Мастер бесподобен, знает как стричь, чтобы клиенту понравилось. Теперь я постоянный клиент данного заведения и буду рекомендовать всем друзьям и вам, дорогие читатели данного отзыва))
1
1
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличный салон, атмосфера, мастера. Александр-это вообще супер мастер и человек! Сын стрижется у него уже почти 10 лет. Сыну сейчас 12 лет, когда был маленький с истерикой шел на стрижку, пока к 3м годам не встретили Александра. К нему с удовольствием ходит по сей день. Процветания Вашему бизнесу. Александр возвращайтесь уже из командировки, мы Вас заждались!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бакланов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличный барбершоп, Профессиональные барберы, качественная косметика. Ставлю 5
Евгений Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Лучший мастер. Оч круто стрижет. Всегда с пониманием. Вежливый админ, удобное место, хорошая цена и высокое качество услуг. Спасибо, всегда с вами
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Впервые стриглись у мастера Фариз. Мне и ребенку очень понравилось. Мастер очень внимательный и услышал все мои пожелания и сделал даже лучше чем я предполагала. Ребенок сказал, что в следующий раз пойдет только к нему к Фаризу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Селиванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличное место, хожу сюда с момента его открытия. Мастера профессионалы своего дела, делают четкие прически, вежливые. Место уютное, чистое, с крутым дизайном и приятной музыкой! Рекомендую всем этот салон!
5
Təşkilatın cavabına bax
Муртузали Мачанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный барбер, Стригусь у ребят с открытия, всегда стригли на отлично, много барбершопов обошел и остановился на Стиляге, барбер Тахир не просто барбер, а талант который редко встретишь в таком большом конкурентном поле, всем советую, не пожалеете!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Каролина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Спасибо Саше за моего красивого мужа 😂 я снова его люблю А если серьёзно, то тут отличные цены, всегда можно записаться на удобное время, всегда учитываются мои пожелания 😂 потому что мне на мужа смотреть)))) быстро, круто, не дорого, а интерьер вообще отпад❤️‍🔥 Процветания и расширения вам 💸
4
Мария Сурнина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный бар бершоп мастер Тахир сделал всё чётко как и хотели. Муж был записан на коррекцию бороды , так ещё и подстригли просто супер. Спасибо большое. Не первый раз уже ходим в этот салом и как всегда всё на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Раскольникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ходили сюда уже много раз, всё нравится, очень классный мастер - Тахир, к нему всегда большая очередь, записывайтесь заранее) И конфетками угостят и пообщаются, собачкам рады, в приставку можно поиграть. В общем всё супер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юрина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отправила своего мужа на стрижку! Все очень понравилось, учли все пожелания мужа! Даже сделали необычную укладку Спасибо за профессионализм!
3
Даниль Нуреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Место топ! Хожу сюда уже 2 года и всегда хорошо стригут и ровно, специалиста просто лучшие, добрые и веселые. Даже разрешали поиграть в ГТА 5 и всегда крутая музыка играет. Место приличное и недорого. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Больше сюда ни ногой, когда был топ мастер Александр, стригли хорошо, сегодня были у мастера Джон, просто кошмар. Два раза просили не трогать волосы на макушке тк отращиваем, все равно все обстриг. Мастер смотрит на машинку как в первый раз, волосы не смочил, не уложил чтобы подстричь ровно, виски брить не умеет. И это называется топ мастер. Не рекомендую никому.
3
4
E
Eric P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Джан отличный мастер. Детально понимает как вы хотите выглядеть и воплощает это в реальность. Тот случай, когда ты отдыхаешь в кресле парикмахера, а он делает вас красивыми и уверенными в себе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Молчанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Второй раз прихожу на стрижку и моделирование бороды к мастеру Тахиру. Стрижку мне сделали аккуратно, все в соответствии с запросом, что же касается моделирования бороды - четкого представления о том какой я хочу ее видеть у меня не было, поэтому доверился опыту мастера и был очень рад результату - чуть укоротили по длине, сделали четкий контур на шее, а на щеках не стали опускать линию слишком низко, чтобы волосы стали чуть гуще и смотрелось все в целом лучше. Очень доволен! Рекомендую.
3
1
Gushirina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не зря такой высокий рейтинг, у этого места. Отличные мастера, все четко, быстро и качественно. Прислушиваются к пожеланиям, что не может не радовать. Сын всегда доволен. В общем, рекомендую!
2
1
Вадим Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Приятный персонал, удобное место. Особенно хочу отметить мастера своего дела Нурика. Делает стрижки качественно и аккуратен во всëм)
2
Александр Малахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный барбершоп, удобная предварительная запись. Бека красавчик!!! Сделал все красиво. Жалеть можно только от того что раньше не ходил.
2
Артём В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Супер мастера, особенно Александр, обстановка на высшем уровне, цена более чем приемлемая. Теплая, душевная обстановка, профессиональное оборудование. В общем рекомендую, регулярно стригу там волосы и бороду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Bishop Garden
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличное место. Цена качество то, что требует нынешний потребитель. Расположение хорошее, оборудование качественное. Услуги предоставляются в лучшем виде. Слушают клиента.
2
Анна Руднева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Спасибо большое мастеру - Лиана. Приходишь и ощущаешь себя как дома. Качество и профессионализма высоте. Спасибо большое 🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Барбер Фариз превосходный мастер! Подстриг мужа и сына ооочень красиво! Превзошел все ожидания! Теперь только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный мужской салон. Дети в восторге. Ходили к разным мастерам, но Александр лучший. Хорошо выполняет свою работу, записываемся только к нему. Всегда поможет с выбором стрижки, уложит воском. Отличный салон одним словом. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Мастер Тахир очень классно подстриг, остался очень доволен результатом. Помещение небольшое, но сделано все очень стильно и соблюдены все санитарные нормы. Бесплатно помыли голову, что бывает не во всех салонах
2
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Стрижем ребенка у Александра 2 года. Мастер замечательный, быстро, ровно и красиво)) нашел быстро подход к ребенку) уже переехали из этого района но на стрижку только к нему!
4
Игорь.Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличный барбершоп, с адекватными ценами! Стригусь сам и двое детей ходят с удовольствием, к любому мастеру! Все супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Плюсы всем ясны, быстро качествено с учетом пожелания. Минус только один- нет скидки постоянным клиентам. 2 года хожу, а программы лояльности нет. Думаю скидка в 10 ℅ была бы уместной.
2
1
Старостина Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Мастер Тахир очень внимательно подошёл к своей работе. Все предпочтения были учтены. Обязательно вернёмся снова.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ислам А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень все понравилось, крутое обслуживание Мастер знает свое дело на отлично!) Очень вежливо и приятно общается персонал Хожу в этот барбершоп больше 2 лет Рекомендую всем посетить данное место!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гагай
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Неплохой барбершоп, цены бюджетные, дешевле чем в бритве. Цена +- равна качеству. На районе ещё только "Черная кость" есть, но мне не понравился.
2
Təşkilatın cavabına bax
optikanadom.com
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный сервис. Все точно по записи. Стригся у Александра. Все сделал замечательно, за что ему отдельное спасибо. Атмосфера и обслуживание на высоте.
1
1
Elena Gherman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Были у всех трех мастеров, все отличные. Ребенку 10 лет. Нравится атмосфера брутального места, кругом фото боев, есть приставка, тв. Стригут быстро, отрастает хорошо стрижка. Рекомендую. Да и ценник неплохой, в других барбершопах дороже мы стриглись
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Большое спасибо мастеру Александру, сделал сыну красивую стрижку, по времени быстро, по качеству на отлично! Будем ходить только сюда понравилось обслуживание и атмосфера. Цена кстати более чем приятная за такую работу.
3
Rus Waha
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Приятное обслуживание , интересные беседы, чисто и приятная атмосфера . Давно уже посищяю данный барбер и могу с уверенностью сказать что , нашел своего Мастера ( именно с большой буквы Мастера ) Александр, стрижет аккуратно , виртуозно , выполнения все пожеланий по стрижке . Стрижка бороды это это искусство , распаривание кожи лица , аккуратно работает ножницами и опасным лезвием. Могу сказать ,что мастерство на высоте . Чувствуеться ,что тебя стригут с заботой , а не как на конвейере, и это очень приятно . Кстати очень приятные демократичные цены .
5
1
Galina Kartashova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Быстрые, шустрые красавчики мастера. Атмосфера очень уютная. Ребёнок рад новой стрижке. Родители счастливы. Нурику отдельная благодарность за позитивное настроение. Придём ещё не раз! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Анашкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Тахир прекрасный мастер! все аккуратно, точно и быстро). сказал как сделать и сделал четко. Спасибо ✊🔥
3
Георгий Белоусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Удобно что можно записаться. Хорошо стригут и довольно демократичные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Natali
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вообще все было просто отлично до нового мастера. Записала ребёнка на стрижку удпленно, заранее. Приходим, мастер говорит: я вообще детей не стригу, будет дёргаться- не буду стричь - раньше такого не было, могли бы позвонить и отказать. Не приятно. Постриг нормально, но для ребёнка - не очень аккуратно был сам процесс (возможно я преувеличивать, но я не могла расслабиться). К сожалению мастера не запомнила имя Ранее и ребёнка и мужа там стрижки- были довольны мастерами
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличные мастера, всегда радушны и доброжелательные ребята. Знают свою работу и понимают пожелания клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Классный барбершоп, небольшой, но стильный интерьер, все чисто, инструменты все обработаны, сына очень красиво и аккуратно подстригли , однозначно рекомендую)
1
Эшли Ахлестин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Как всегда, всё просто отлично! - всегда чисто - человеческое отношение - хорошая музыка - отличные цены
3
*Stefi_tee*
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Однозначно 5* был там впервые, атмосфера максимально уютная. Вышел с ощущением что в гости к другу сходил, да ещё и подстригся. Касаемо стрижки, результат превзошел мои ожидания. Меня стриг Александр, видно что человек с большим стажем и опытом. Спасибо за хорошую работу! 👍 Теперь только к вам. 😉 P. S: совсем забыл! Придя домой максимально удивился тому что футболку можно не стирать после стрижки головы, на ней нет волос! Мелочь, а очень приятно 😎
3
1
Alex Isahanyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Парикмахерская просто пушка. Это кайф. Ашалеть я красавчиком стал после стрижки. Буду ходить туда всегда. Еще кайф в том, что парикмахеры сногсшибательные, сочные.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6