Axtarış
Marşrutlar

Стиль+

İcmal
Foto
16
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
милана гарданшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Посетила эту парикмахерскую и осталась в восторге ! Красивый интерьер, приятный аромат, самые лучшие парикмахеры. Особенно, хотела бы выделить Лейлу. Такой бережный подход к каждому клиенту, уточнение информации, внимательность и понимание с полу слова, настоящая фея для ваших волос. Делает все именно так, как нужно и так, как вы показали. Настолька приятная и нежная, что я аж потеряла счет времени, хочется просидеть подольше. Все еще не нарадуюсь своим волосам, была сложная работа, которую она выполнила на отлично за короткий промежуток времени ! В парикмахерской очень дружная и приятная атмосфера, удобные кресла, стильный интерьер и самые доброжелательные парикмахеры. За столько лет посещения различных парикмахерских в Дюртюлях, это единственная, где мне понравилось абсолютно всё. Однозначно рекомендую !
1
Любовь И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Недавно посетила салон "Стиль+" в Дюртюлях у мастера Лейлы - осталась в полном восторге! Лейла покрасила волосы идеально, учла все пожелания, результат превзошёл ожидания. Мастер Лейла - милая, профессиональная и внимательная девушка, создаёт уютную атмосферу. Салон чистый, мастера дружелюбные, цены демократичные, предлагают чай или кофе. Наконец нашла своего мастера! Обязательно вернусь и всем советую - спасибо огромное, Лейла!
1
виктория тимеркаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Потрясающая работа! Сделали невероятную прическу — каждая прядь на своём месте. Укладка держится идеально, выглядит естественно и стильно. Мастер учёл все пожелания и создал именно тот образ, о котором мечтала. Огромное спасибо за профессионализм и талант! Однозначно рекомендую всем знакомым 💇‍♀️✨
2
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Дружелюбный и вежливый персонал. Всегда можно договориться об удобном времени для записи: и утром с 7:00, и вечером после работы. В салоне чисто, тепло и уютно. Желаем вам ещё больше довольных клиентов и процветания!
Линара Адиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В салоне все мастера профессионалы своего дела. Атмосфера всегда приятная и дружественная. К слову, очень долго искала своего мастера, и нашла в парикмахерской Стиль🙏Стрижемся теперь всей семьёй только там, и мальчики и я Парикмахерскую однозначно рекомендую 💓 Кстати, помимо стрижек, там масса и других услуг, и для мужчин и для женщин.
Алсу Ишмакаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хожу к Лейле , очень нравится. Специально приезжаю с другого города. Грамотный мастер , знает свою работу на 5+. Если нужно подскажет по поводу стрижки , прически . Энергетически очень душевная . Советую от души
1
Евгения Хафизова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Была на стрижке в данном салоне,очень приятно удивили цены за такое высокое качество стрижки. Мастера доброжелательные и ответственно подходят к своей работе.
лейсан ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный салон,приятное обслуживание, профессиональные стилисты. Живу на северах,но специально приезжаю ,к отличному мастеру -Лейле,знающее свое дело,умеющий найти профессиональный подход к каждому клиенту. Рекомендую)))
1
Алия Шарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
на протяжение многих лет хожу к парикмахеру Лейле🔥🔥🔥ее окрашивание супер 👍все мастера вежливые,аккуратные,спасибо огромное за вашу работу
Камилла Самиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Прекрасный салон с уютной атмосферой. Лейла — замечательный мастер, с тонким чувством стиля и вниманием к деталям. Всегда очень довольна результатом🥹🥹
1
регина бодня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Уютный салон, дружелюбная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. Отдельная благодарность мастеру Лейле за образы 👍 ❤️
1
Инкогнито 6488
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Мастер Лейсан это просто огонь со взгляда понимает что тебе нужно, стрижка покраска.... Однозначно 10+, советую эту парикмахерскую, не пожалеете. 🔥🔥🔥
2
РИНАТ А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Качественная работа, точность в деталях,индивидуальный подход. Благодарю за профессионализм и комфорт. Мастер Лейла 👌
1
Раиль Камалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отдельное Спасибо Лейла 🙏 Так четко вышло стрижка 😍 Как всегда на высшем уровне🔥 Рекомендую мастер на все руки
Дарья Елизарьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Офигенный салон, самые лучшие и вежливые мастера! Находят к каждому клиенту подход, свое дело делают на отлично! Цены приемлемые. Рекомендую этот салон.
1
Ангелина Хабибуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак. Все просто замечательно! И цены приятные)
Эльвина Янгировп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный парикмахер-колорист Лейла👍Одна из лучших в своем деле
1
Айдар Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличная парикмахерская, мастера просто видеколепно выполняют свою работу
1
Эдуард Галимьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный сервис, дружелюбный персонал, стильные работы
Лена Малашенкова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Не понятно е место. Толи не хватает мастеров, толи очереди дикие. Запись на маникюр педикюр на след неделю вторник. И телефон нашли только через гугл.
Гульшат С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличная парикмахерская🤝крашу много лет у Ляйсан,цены приемлемы
Alex R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Очень хорошее место, также понравилась мастер Рима. С душой и с ответственностью относится к делу.
2
1
Lin Sun
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Отвратительная парикмахерская, в последний раз была летом в 2017 году, меня ещё обсчитали на кассе, а вначале на рессепшене, сказали сколько с меня возьмут плату, а ещё стилист-парикмахер брюнетка с ассемитричной причёской средней длины, искромсала мне волосы, плюсом ещё криво состригла концы.
2
Эдуард Рюмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная парикмахерская. Советую👍
1
Ильзида Ямалтдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный салон, прекрасные мастера! 👍👍👍
1
Элина Раисовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Записались на стрижку, пришли ко времени, но было занято. Пришлось ждать
1
Вадим Рахматуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отлично постригли 👍
1
Регина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошие мастера ,хожу уже давно в эту парикмахерскую,рекомендую!
Олег Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Ляйсан шикарная парикмахер, таких в Дюртюлях больше нет.
2
Ильнур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Шикарная парикмахерская!!!
Г
Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Крайне грубые сотрудники, неотёсанные, необразованные, сотрудники
1
2
А
Альфия кайтанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Отличный парикмахер Ляйсан работает всегда у неё стрегусь
2
1
Альмир Шаяхметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Хорошая парикмахерская. Посещаем постоянно. 👍
1
1
Рамиль Саттаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Молодцы девчёнки, особенно Катерина
3
1
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Все очень понравилось! Советую посетить данный салон😻
1
  1. 1
  2. 2