Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
АННА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень хорошее место , Ирина парикмахер мастер от Бога . Людмила мастер косметологии . Всё очень нравится и полностью устраивает.
ПИНЧА12
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Добротная парикмахерская. Все мастера добрые отзывчивые. Работу свою делают 💇💇💇 быстро и профессионально. Услуги на выбор.Мастера мужской стрижки, женской и + услуги по женской красоте. 💅💅💅
Надежда
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличное место, а сравнить точно есть с чем Муж стрижется у Ольги. Даже в Москве не найти такого мастера своего дела 👍🏽 очень довольны
1
Мария Люшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
За месяц записалась к ОПРЕДЕЛЁННОМУ мастеру на стрижку . Прихожу к НАЗНАЧЕННОМУ времени мало того что меня записали к ДРУГОМУ мастеру , на ДРУГОЕ время и ещё на стрижку с покраской (речи не было про покраску)!
Александра В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Гости города ( из Нижнего Новгорода). Приводила детей стричься, очень довольна. Стригут аккуратно, персонал вежливый, цены приемлемые.
Екатерина Храмова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Самая лучшая парикмахерская в нашем городе 👍👍👍, пол жизни туда хожу и не променяю на другой! Стрижемся всей семей и не только. Особенно благодарна Людмиле Юрьевне, мастер от бога, знает свое дело.
1
илья кинаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
14.04.2023 года зашли с мужем, хотели сделать стрижку мужу... Что мы увидели?... На ресепшене сидела "вахтерша", ни слова не сказала и продолжала заниматься своими делами. Она даже не спросила, зачем мы пришли. В итоге, мы с ней поздоровалась и сказали, что хотим постричься. На что грубым голосом "вахтерша" ответила, что нет возможности постричься и дальше продолжила заниматься своим делом. Даже не предложила нам записаться на следующую дату... Безобразие!!! И полное неуважение!!!
3
4
Наталия Лунева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Учитывают и внимательно прислушиваются к запросам клиентов. Работу свою выполняют аккуратно. Особенно понравилось услуга окрашивание и мелирование.
2
Елена Ермолович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Стараются идти в ногу со временем. Все сотрудники достаточно профессиональны
1
Николай Глухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Чисто, но мало каких-либо общественных пространств, фонтан какой бы нибудь, лавочки, уличная еда или фотографии знаменитых и почетных людей города
1
Женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Стригут плохо и главное спорят что все хорошо
kutuzova_diana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень понравилось. Очень отзывчивые парикмахеры
aleksei grigorev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Парихмахерск ая так себе
1
1
Светлана Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Мастера своего дела, всегда приветливый персонал
Владимир Кудрявцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Просто отличная парикмахерская
Ксения Ермолаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Есть неприятные люди и из за этого одна звезда
1
1
Инкогнито 5817
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Дороговато.
1
Анатолий Дьяконов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Все отоично
3
виктор п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
мастера своего дела .вежливый персонал..
Н
Никита Павликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Хорошая парикмахерская, стригусь там с детства
1
  1. 1
  2. 2