Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Елена Торопова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Шикарно подстригают, недорого, довольна результатом, всей семьёй туда ходим, хорошие мастера, нормально делают химию, но работают неофициально.
Мария Савервальд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Пользуюсь услугами "Стиля" со школы, тк рядом с домом и всегда довольна результатом. Мама ходит на химию исключительно к парикмахерам этой мастерской. Цена-качество 👍
2
Курбан Хапизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Юля , спасибо за шикарную стрижку !!! Очень понравилась твоя работа !!! В общем я в восторге !!! Всем советую !!!!😊
1
Дмитрий И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошая удобная парикмахерская.
1
стас к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Работает с 8:00 а на работу ходят к 8:30. Непрофессоинально
1
  1. 1
  2. 2