Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
2
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Девчонки стригут хорошо. Ходил к ним постоянно , когда жил в Строителе. Свое дело знают и цены были приемлимые. В общем молодцы.
Владимир Борисович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Даже не постарались сделать нормальный вид снаружи. Возьмите Lode , лучшей салон по мнению моей жены, а она профессиональный критик. Там у них самый лучший внешний вид. Все приветливые и доброжелательные люди. Особенно в Lose понравился массажист Денис. Всегда можно с ним поболтать. Советую именно Lode. И цена нормальная цена за специалистов. Они с дипломами, мне лично показывали. Кого цена не устраивает, те жмоты , и пуская катятся в дешёвые салоны красоты, где взяли просто из двора. А в Lode высококвалифицированные специалисты. И это не реклама
Домника Купцова (Гаврилюк)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Хорошие мастера, мне очень понравилось и всегда чистенько.
Родион Ямщиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Это конечно уже не Стиль,но вообщем чем тут занимаются не изменилось,люди добрые,приветливые
YrbanRing
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
отвратительно пришёл никто ни чё не сказал хотел уйти парехмахер сказал ой ладно садись
1
Анна Бессонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Совершенно не клиентоориентированные сотрудники
1
1
Ксения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Добрый вечер. Как можно позвонить? Записаться на маникюр?
Студия АвтоСтиль31
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Мастер отличный. 💇‍♂️ более 10 лет. 🤝👍персонал отличный.
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Отличный салон красоты. Мастер маникюра очень клевая
Юлия Селифанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хорошее обслуживание
1
  1. 1
  2. 2