Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ксения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Редко оставляю отзывы, но сейчас прям захотелось оставить. Прекрасная атмосфера, уютная обстановка и очень приветливые мастера. Приятно удивлена, спасибо 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Попросила подровнять на 3 см кончики. Подровняли намного больше, образовалась лесенка, кривая. Волосы теперь надо укладывать, кончики торчат в разные стороны т.к волосы то короткие то средние то длинные. Работа безобразная. Стемилась к ровному срезу. Я хотела волосы отрастить. Теперь к лету буду делать каре, что бы убрать безобразие которое сделали мне в этой парикмахерской.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тарасенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Был в салоне "Стиль" первый раз. Очень понравилось. Доброе, вежливое отношение плюс мастера-профессионалы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Штейнберг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличное место! Доброжелательнвй персонал, работу выполнили отлично! 👍 Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Марков Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Привык к этому мастеру,
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Кролл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2