Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
22
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прошу прислушаться к данному отзову! И сделать выбор самим. Созвонилась, договорилась о стрижке. Женщина сделала мне стрижку, совершенно иную, чем, я попросила и показала. В следующий раз пришла к ней на окрашивание волос. Как она меня покрасила, начала жаловаться на мою стрижку (уже отросшую) И она взяла и начала меня стричь, против воли. Затем предложила укладку. Я спросила о цене. Женщина сказала, что услуга бесплатная. Затем потребовала плату за навязанные услуги. Придя домой, заметила, что волосы не ровно, в добавок покрашены. На личном опыте данный салон не рекомендую.
Павел Андреевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Стригусь уже 5ый год в этой парикмахерской, все нравится. Парикмахеры тут - настоящие профессионалы. Рекомендую
1
Крылов Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Настоящий современный, футуристичный, ухоженный, спасибо огромное создателю и строителям
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Уже много лет хожу к Виктории, очень довольна уровнем обслуживания, приятные цены
6
Елена Филенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Виктория отличный специалист, много лет хожу к ней одной, всегда давольна результатом🧡
2
ирина ястребова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Классные мастера, уютно!!!
2
витя котов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Здравствуйте посещаю эту прихмахерскую уже 10 лет всё нормально
3
Роман В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличная парикмахерская!
Татьяна Ветошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хорошая парикмахерская.
1
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Отлично!
1
сергей петров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
нормальный салон
4
Д
Данил Паниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Люблю это место Виктория лучшая
1
  1. 1
  2. 2