Axtarış
Marşrutlar

Stil

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Хожу в эту парихмастерскую года 4 и очень доволен стрижкой!!!Специалист,Марина всегда подберет для вас стрижку,хожу всегда к ней мне очень нравится стрижка👍👍👍Советую
3
Дмитрий Пятница
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Хоть и живу в северной части города, но подстригаться езжу всегда на «юг» в данную парикмахерскую лет 10 точно. Всегда отлично!
5
Дом Культуры с.Полдневая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Мастера хорошие, но интерьер не меняется десятилетиями, вид у помещения неухоженный какой-то. Администратора нет, парикмахеры сами бегают к стойке администратора и отвечают на звонки.
2
1
Алексей Заболотнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Вежливый персонал. Стараются выполнить максимально качественно свою работу
Татьяна Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2018
Всегда ходим к одному парикмахеру Марина, очень хороший мастер, ребенок всегда доволен.
5
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хорошая парикмахерская
Кэт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
В 2003 году там можно было хорошо постричься и покраситься. Наверное, с тех пор многое изменилось.
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Здесь уже давно нет строительного магазина, но есть парикмахерской, девчонки Марина, Ольга мастера своего дела
А
Александр Шестериков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Второй раз стригусь и второй раз перестригаюсь в другой парикмахерской
2
714134 Жилинков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Все отлично, но по записи.
Y
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Это парикмахерская! Работают вежливые,знающие своё дело мастера.
Альберт Тятов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Качественные стрижки, но завышенные цены
Елена Можаровская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Один раз заходила с мужем и больше не пойду. Даже не могут привести в порядок вывеску! Что еще можно сказать...
Алена Галкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Парикмахерская.... Дорого, а стригут так себе..
Максим Хуснутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хорошие специалисты
2
Сергей Зиязитдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Хорошие парикмахеры
1
Сергей Трутнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Если дома некогда меня подстричь, я следую в "стиль"...
Евгения Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
На позитиве, молодцы, ура!
Юлия Ж.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
По " стильно" по полевскому😂
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Не заходил из принципа!судя по вывеске над дверями,работают там ,так же коряво
  1. 1
  2. 2