Axtarış
Marşrutlar

Stil

İcmal
Foto
47
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличный салон! Посещаю его уже много лет и всем очень доволен. Мой мастер — Анастасия, настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, даст экспертный совет, если нужно, и в итоге делает именно ту стрижку, которую хочется. Качество работы неизменно на высоте. В салоне приятная атмосфера, чисто и уютно. Персонал вежливый. Цены адекватные за такой уровень сервиса. Однозначно рекомендую, особенно мастера Анастасию. Если вы ищете «своего» парикмахера и место, где вас всегда ждут и делают отлично, — это именно оно.
2
настя николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сегодня посетила данное заведение, приходила на маникюр. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НА МАНИКЮР В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ 1.Отвратительное отношение 2. Все время куда то торопилась 3. Когда высказало свое мнение, и задала вопрос , получила в ответ агрессивный ответ «что я с выхода была уже с недовольным лицом» 3. Работа отвратительная, когда сделала замечание по поводу покрытия , в ответ : «я так не работаю, я не топ мастер, идите делайте у того кто нормально делает» После этих слов назревает вопрос : А вы зачем тут сидите ? Научитесь сначала разговаривать с клиентами и выучитесь как следует Вообщем , не рекомендую посещать «мастера маникюра» в этом заведении
Наталья Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Делаю здесь маникюр .Мастеру спасибо все делает быстро,качественно. Очень нравится
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличная парикмахерская. Вежливый персонал. Красивые прически. Довольные клиенты. Спасибо!
Лариса Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хожу в эту парикмахерскую два года, мастер Ольга, настоящий мастер своего дела. Наконец-то я нашла профессионала, который может сделать стрижку и окрашивание волос, как надо именно мне.
1
Ирина Протасова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Ходим к Динаре, професиональный парикмахер и мастер своего дела! Спасибо!
1
Лидия Пентюрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Это просто ужас, не умевшая стричь даже челки, вы кого на работу берете?!, подстригли челку так что ходить не возможно, это ужас просто, сидят там тетки 50 летние, и все как будто знают, пойдите учиться!
Овсянка👧
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Делала снятие гель лака, супер мастеру - спасибо 🙏 Четко, бережно и быстро👍
3
Чудо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Несколько раз в год записываюсь на стрижку. Все очень нравится. Персонал очень приятный
наталья власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ужасный мастер ни когда не слышит клиента что он просит, вечно всё делает на отшибись. Ольга геннадьевна!!!
Юрий Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Быстро, качественно, очень понравилось, спасибо мастеру по мужским стрижкам, очень приятно, буду заходить ещё
2
1
Марина Пешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Маникюр на троичку... Поранила палец, даже не извинилась. Странная маникюрша, видно что самоучка. Все быстро, не аккуратно, зато 600 рублей содрала.... Никому не советую.
1
1
Егор Савельев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошие специалисты, только часто меняются
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Маникюр сделали не очень качественно !
Iraida Motoshkova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Впечатление ужасное. Записалась заранее. Мастер видно была без настроения. Отказалась мне делать аппаратный маникюр, хотя аппарат стоял на столе, аргументируя, что она просто не делает его. Стол весь был в волосах. Сидеть за столом было очень неприятно. Я стала сама отодвигать руками насыпанные волосы. Только тогда мастер протерла часть стола с моей стороны. (Её видемо не смущало сидеть в грязи). Но когда она достала ржавые, НЕОБРАБОТАННЫЕ инструменты, я поняла, что надо уходить. ОПАСНО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому.
3
1
Натали Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Есть мастера с многолетним опытом, с хорошим вкусом и чувством меры. Двое, кому доверяю - не подводили ни разу. К некоторым мастерам салона уже не обращусь никогда из-за бестактного поведения. Неуместные обсуждения в присутствии других клиентов особенностей роста волос, состояния кожи головы и прочих нюансов отбили желание прийти к ним вновь. Выражаю свое субъективное мнение. В целом все хорошо. Кроме повышения цен на услуги.. Форма оплаты: наличные, денежный перевод. Моя оценка 4,8 ⭐
2
Артём
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Замечательные мастера Ольга и Анастасия. Всегда слышат клиента и понимают, обязательно подскажут как будет лучше, со своей профессиональной точки зрения.
4
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Мастер по маникюру,никому не рекомендую!!!Из десяти пальцев, поранила мне 5!!!Это жесть конечно!Мужской маникюр,ничего сложного, но пять пальцев,это слишком!Никому не рекомендую делать там маникюр и уход!Парикмахерская, да, отличный мастер Наталья, к ней хожу постоянно!
3
Александр Перепелицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Все отлично! Красиво чисто и уютно. Мы в восторге!
1
S
Sem S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Всегда чётко лет 7 уже сюда хожу не разу не подводили мастера знают свое дело отдельное благодарство мастерам
1
Anis Rahimov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Оперативно работают все ок
1
С
Светлана Серебрякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
В выходные и праздники принимают в основном по записи. Всегда много желающих навести красоту.
2
intersectorat intersectorat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Стригусь каждый раз только здесь, мастера хорошие, удобное расположение
1
Руслан Райвен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Качественная, и не дорогая стрижка.
Рамиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличная парикмахерская
диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ужасный коллектив
Олег Рыбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Алик красавчик руки от бога
И
Инкогнито 4895
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Не советую,полный ужас.Сделали то ,что даже не просили
2
141587
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отлично, хорошие мастера
2
Юрий Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Тут живут муравьи и злые работники
1
1
osman a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Супер
1
maks k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Мне все нравится
3
Михаил Мещеряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Классная парихмакерская
2
Т
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2014
Очень хорошие мастера!!!
1
  1. 1
  2. 2