Axtarış
Marşrutlar

Стиль

İcmal
Foto
13
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Семья Домашняя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Косметолог Наталья - волшебница! Впервые посетила Наталью по рекомендации подруги более 10 лет назад и стала постоянным клиентом! Полностью доверяю Наталье и ее профессионализму. За это время делала у Натальи процедуры по устранению мимические морщины межбровья (были глубокие заломы уже в 30 лет) и лба, носогубных складок, увеличила немного объем губ и устранила небольшую асимметрию (красивая форма и естественно). Проходила курсы биоревитализации, лицо ставится заметно свежее и моложе, а следы от уколов проходят быстро, а синячков почти не бывало (что большая редкость)) Еще очень люблю проходить у Натальи курс массажа лица и сезонные пилинги🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Когда решили проколоть ушки дочери в 4 годика, тоже обратилась к Наталье, проколола аккуратно и ровненько, соблюдали рекомендации по обработке - зажило хорошо. Нравится, что Наталья внимательно выслушает, подскажет, подберет процедуру в соответствии с запросом, лишнего не предлагает, может даже честно сказать, что определенные процедуры еще пока не нужны. Наталья дала мне свой номер телефона, можно писать и задавать вопросы, быстро отвечает. Приятный бонус: помимо профессиональных качеств и сама Наталья деликатна, приятна в общении. Цены, кстати, демократичные. Было несколько попыток найти косметолога поближе к своему району проживания, но все равно возвращалась к Наталье. Переехала в другой город, теперь приезжаю не то что из другого района, а из другого города)))
1
Татьяна Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Приятное место,уютно. Добро желательно встретили. Процедуры прошли успешно. Косметолог Наталья всё грамотно сделала, объяснила. Очень довольна. Была впервые, желание вторичного посещения огромное. Спасибо большое Натальи.
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хочу оставить отзыв про косметолога Наталью, 5 мес назад сделала коррекцию губ и носогубок филлером, в результате чего через 2 мес начались какие-то отёки как я думала в периоральной области над губами, я об этом известила ее, но реакция была странная- «вы сами ко мне пришли, это не после моей процедуры», ещё через месяц все вылезло какими-то колбасками и появились заломы и новые морщины, почему она сама не выводит препарат? Как так получается, косметолог ставить препарат, а если какая реакция немедленная происходит, а антидота нет, если какие-то осложнения, она ответственности не несёт, я в результате попала к другому косметологу, потому что она даже не предложила прийти и посмотреть, что произошло, вообще не отвечает мне на сообщения, это вообще как, другой косметолог сказала, что филлер мигрировал с носогубки, прокололи гиалуронидазой, в результате филлер не выводиться даже, проблема осталась, этот косметолог сказала, что непонятно что поставили и непонятно куда, тк вывести его не смогла с двух процедур, а Наталья не отвечает, мне нужно название препарата, в какой технике вводила, вообще не понимаю, если она ставила, должна же быть ответственность за манипуляцию, попытаться исправить , мне то что теперь делать с проблемой? Договор никакой не составлялся, теперь ничего не докажешь, я в полном шоке, в первый раз с таким сталкиваюсь, всегда косметологи пытались хотя бы озвучить причину, почему так произошло и попытаться исправить, а тут полное отрицание и игнор. Почему я должна тратить время и свои финансы
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Не могла не написать и не поделиться эмоциями от посещения салона. Спасибо огромное администратору за отзывчивость, внимательность и компетентность. Мастеру Кире особая благодарность от сына, который в восторге от стрижки, доброго отношения и профессионализма. Ребёнок сказал, что будет теперь ходить только сюда и только к Кире. Успехов, процветания и развития вашему бизнесу, порядочных и довольных клиентов.
1
obed
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличная парикмахерская! Стригусь уже не первый год, очень доволен.
Дарьяна Эльстон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Потрясающий салон. Хожу к мастеру Екатерине, обожаю просто эту шикарную девушку. Всегда посещение салона проходит с улыбкой и после остается хорошее настроение. Отдельное спасибо администратору салона за её доброту. Спасибо салону за вашу заботу.
Irina Bonch
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
20 августа 2023 года приходила на маникюр+покрытие+дизайн, была у мастера Анастасии. Всё супер, приятная девушка, отличный мастер. Носка больше месяца, ногти в отличном состоянии, можно ещё немного походить. Оценка только 5. фото прилагаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Светличная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Люди!!!!это кошмар!!под гошок только научились стричь!а нужно было чуток длину убрать. Не советую!!!! Просила длину такую, а вышло🤦‍♀️так
1
Анна Колмогорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Подстригался муж, я наблюдала за работай мастера, девушка очень старательно относится к своей работе. Сделанной стрижкой я очень довольна, очень хорошо подобраи модель стприжки, мужу очень идет. Всегда будем посещать этот салон. Теперь я хочу сделать стрижку именно там. Спасибо девочки!
2
Наталья Решетникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Все мастера просто супер, можно сказать проффесионалы своего дела, парикмахер , косметолог, мастера маникюра, педикюра огонь🔥🔥🔥 цены очень приятные, атмосфера замечательная. Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
алена р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Косметолог Наталья - хороший специалист. В ноябре 2022 года удаляла на лице невус лазером, процедура безболезненная и длится около 5 минут. Я больше переживала. Через неделю корочка отпала и как-будто ничего и не было, шрам не остался, еле-еле видная "точечка", похожая на веснушки чтоли😄. Результатом полностью довольна! Наталья, спасибо вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
очень классный салон, регулярно хожу к косметологу (а мне есть с чем сравнить) и мастер педикюра Валентина! Благодарю за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
10 июля делала прокол носа в этом салоне.Хочу сказать большое спасибо девушке которая мной занималась(к сожалению не знаю её имени), успокоила, сделала процедуру быстро и безболезненно (больше боялась)))).В салоне чисто,обратно,девушки приветливые. Однозначно рекомендую ваш салон,мне очень понравилось.Процветания вам и побольше клиентов.
5
2
Евгений Воробейчиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Девченки парикмахер очень крутые, стригусь с самого открытия салона(2004). Косметолог ваще профи, с большим стажем и мед. образованием. Мастера маникюра просто супер, даже есть подолог, подолог Карл!!!!
4
Р
Роза Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличный салон, пользуюсь услугами уже более 3 лет, парикмахер Юлия, косметолог Наталья, мастер- маникюра Валентина просто супер, и адмистраторы что надо!!!! Спасибо Вам девченки 👍
7
Оксана Аншукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Давно хожу в этот салон, прекрасное, великолепное обслуживание. Наталья косметолог, высокий специалист в своей области, всем советую хоть раз к ней записаться на процедуры.
6
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хотела записаться на прокол пупка, по телефону сказали что только по записи. А записаться невозможно неделю смс в игноре ...
1
Ольга Баева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Все мастера профессионалы. И посоветуют и все сделают как хочет клиент. Коллектив очень доброжелательный. Приятно посещать этот салон.
1
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Позвонила в салон, сказали можно подойти на стрижку. Пришла, мастер Настя, спрашиваю у неё вы видите какая у меня стрижка, она ответила да, попросила такую же сделать. Но мне сделали каре... не довольна этим мастером.
1
Ольга Южанина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Уютно, чисто, работают квалифицированные мастера. Спасибо! Приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Спасибо Анастасии за прекрасные ноготочки! Очень милая, вежливая и приятная девушка. Мастер своего дела! Я ещё вернусь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Агеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Лучше не ходить туда после 19:00 - прием только по записи. Зря потратите время.
1
Галина Радькова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Мне нравится все стрижка,маникюр,услуги косметолога.Я очень довольна ра.отай специалистов.
5
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Вежливые сотрудники, качественно и недорого
Təşkilatın cavabına bax
татьяна мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Хороший салон,очень хороший специалист по прокалывнию ушей. Добрая и внимательная девушка.
8
1
Асадчая Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Наталья просто лучшая!! Не советует ничего не нужного и делает всё естественно, прекрасная девушка!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
D1xer LT 662 )
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Очень хорошие люди, мастера высшего класса, год хожу стригусь не жалею!
7
Панцерко С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Прокалывада ухо 3 раза, не дорого. Обслуживание идеальное, мастер опытный, мягкий.
8
Тимофей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Позовнил узнать сколько стоит подстричься под 3мм , мне сказали сказочную цену , что появилось желание подстричься свой бритвой на лысо..
3
2
Леся Хивинцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Отличный салон, профессиональная команда! Более 15 лет в одном составе! Рекомендую!
6
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Люблю этот Салон. Мастера на высоком уровне.
Василий П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Старейшая парикмахерская Кировского района, не значит не современная. Мастера подстригут вас как надо.
9
Владимир Вагнер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Не плохое заведение
Елена Самохвалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хожу к Кире много лет, супер мастер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Место, где вас любят и дарят Хорошее настроение и красоту!
6
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Отлично стригут! Вежливое облуживание.
8
1
Валентина Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Очень хороший салон.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кряклина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Очень милый салон и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Не понравилось отношение
1
7
  1. 1
  2. 2