Axtarış
Marşrutlar

Stern

İcmal
Menyu
Foto
68
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
И
Инкогнито 7744
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Этот изысканный ресторан оставил у меня самые приятные впечатления. Интерьер ресторана поражает своей роскошью и элегантностью, каждая деталь создает атмосферу настоящего шика. Вкусные и красивые блюда из мяса и морепродуктов, и невероятно вкусные десерты. Однозначно рекомендую!!!
2
Людмила Стихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Одно из не многих мест в Екатеринбурге, где можно насладиться атмосферой и прекрасным ужином. Блюда как произведения искусства, как и сам ресторан.
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень понравился музыкальный вечер , ужин, атмосфера , красивый интерьер . Вернемся еще
1
Анастасия Лобова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сдавала машину на ТО, первый раз, автомобиль где на гарантии, поэтому пришлось именно в Штерн ехать, ни кофе не предложили , ни такси не полагается до дома , когда машину сдаешь… даже в маникюрном салоне больше сервиса. Но! Самое неприятное!! Мне не разрешили пройтись по залу и посмотреть какие машины сейчас есть в продаже , типа только по записи с менеджером в сопровождении. Очень неприятные впечатления от посещения салона, при первой же возможности откажусь от услуг
2
7
Максим б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самый лучшей премиальный ресторан в Екатеринбурге!!!! Кухня , обслуживание и интерьер на высшем уровне !!!!
1
Ю
Юрий Смолин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Безобразное обслуживание. Приехали на ТО, решили перекусить. Вообще не еда, а полуфабрикаты какието. Очень испортились, что сервис, что ресторан.
5
Кирилл Абдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличное заведение, приятный персонал и хорошие ценники)
Петр П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Потрясающее место. Где приятно без лишней суеты можно с комфортом посидеть и вкусно покушать.
2
Максим Немытов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Отличный салон. Приобретали машины пару раз. И ТО делаем. Старый добрый Штэрн. Четко,честно. И благоразумные цены.
5
1
Лев Кощеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Прекрасное стильное место. Отличная кухня.
5
andrei
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Отменная кухня, в зале тихо и спокойно, идеально, чтобы пообщаться 👌
1
Дмитрий Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Самый крутой и проработанный интерьер в городе точно.
7
Andrey Savinykh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
В целом хорошо. Последний раз завысили стоимость очередного ТО по отношению к заявленной по телефону. Не смертельно, но неприятно.
3
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Вкусный ресторан
Вячеслав Обьещиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Меню скудное,ценник конские
2
2
Егор Страшненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
👍
Дмитрий Бахтин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Всегда приятная расслабляющая музыка.
7
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный сервис
1
Владимир Хасанов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Клиент менеджерам не интересен . Тачки у них сами собой похоже продаются. Ну типа того , надо , найдёшь менеджера сам. А он на тебя ноль внимания .
5
zeR ber
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Bellissimo
1
Петр Петряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Советую. Очень нравиться
1
Aleksandr Zombie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всё ништяк
3
людмила кримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Ненавижу этого коротышку директора 🤣
1
2
Ярослав Коцубинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Все прекрасно!
2
  1. 1
  2. 2