Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novosibirsk · Geyim mağazaları

Stern

Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (383) 309-24-14
Telefonu göstər
Novosibirsk, Karla Marksa Square, 7 · floor 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası Stern, Novosibirsk, foto
Geyim mağazası Stern, Novosibirsk, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novosibirsk, Karla Marksa Square, 7floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (383) 309-24-14
Telefonu göstər
stern.moda
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploshchad Marksa
217 m
2
Ploshchad MarksaStudencheskayaSportivnaya
Площадь Маркса
74 m
4
Площадь МарксаУлица ВатутинаУлица ПокрышкинаГУМГвардейская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Кельн
Reytinq 4,3
Kari
Reytinq 4,3
Fly
Reytinq 4,1
Megahand
Reytinq 4,7
Snezhnaya Koroleva
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Perforacia Perforacia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Купила в данном магазине ботинки за 14350 (со скидкой), видно было сразу что кожа суховата, но уж больно удобные они были внутри и я не устояла. В результате нечастого употребления, кожа верха отошла от подошвы. Магазин отказал в возврате денег и назначил "экспертизу" у Орешкиной на Холодильной 13, которая не имеет документов, подтверждающих право на проведение экспертизы и выдает Акт проверки товара. То есть это НЕ ЭКСПЕРТИЗА и если кто-то из магазинов удержал деньги за такой Акт с покупателя, то это противозаконно. На "экспертизе" то, что мне пришлось пережить это не описать словами, давно не сталкивалась с таким откровенно хамским отношением в свой адрес. При любой моей попытке что-то произнести, Орешкина в грубой форме обрывала и постоянно бравировала своим опытом и 35-летним стажем, шантажировала, что если я пойду в суд, то повторную экспертизу будет проводить ее сестра. И все-таки я отнесла обувь к Эксперту на ул. Крылова 34/1 и то, что мне в заключении написали повергло меня в шок: я понимала, что брак производственный, но то что у ботинок этот брак множественный для меня было полной неожиданностью. Напишу словами какой брак: 1. Сильно выраженные отдушистость, стяжка носков, передней части союзок. 2. Растрескивание, отслаивание, осыпание покрывной пленки верха обуви, 3. Разрывы материала по линии шва, 4.Разрывы кожи верха по кромке крепления подошвы, 5. Неправильно вклеенные подноски, 6. Выпрессовки полимера на кромке носка подошвы, 7. Трещины верха обуви вдоль кромки крепления подошвы, 8. Значительное отставание бортика от боковой поверхности подошвы, 9. Неприклеенные носки подошв. Результат: магазин вернул деньги за обувь+стоимость экспертизы. Остается вопрос почему такой дорогой магазин ведет в это непотребное место к хамке, которая не имеет документов, подтверждающих ее право на проведение экспертиз? Почему этот магазин как и сама Орешкина выдают Акт проверки качества за экспертизу и эта "эксперт" требует оплаты потребителем ее "услуг", а магазин услужливо платит сам (понимая, что оплата Акта потребителем незаконны). Думаю, что вывод очевиден: магазин хочет продавать (в том числе и откровенный брак) и не хочет возвращать деньги за брак и ему нужны такие орешкины. Честно говоря, есть желание подать иск за моральный ущерб... Уважаемый собственник, Маслаков Юрий Борисович, вы не дорожите похоже не своими постоянными покупателями ни репутацией. Ваша "эксперт" Орешкина на 100 % купленная и ваши "экспертизы" - Акты проверки качества это "филькины грамоты" которыми вы вводите в заблуждение потребителя и смахивают на мошенничество и неосновательное обогащение за счет обманутых потребителей. Ведь, правда, не продавцы же и товароведы рулят, а собственник. Вам не стыдно? Вы видели помещение где стряпает Акты Орешкина? Интересовались ее документами или вам главное отказать потребителю? Фу-фу-фу...
linda.bonitova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Мне нравится. Необычные вещи, расцветки, хорошее качество. Ну не дёшево, да) Оооочень внимательный персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Покупали вещи на лето дочери.Продавец внимательная и активная оказалась.Перемерили много,много и купили.И все благодяря активности продавца.Спасибо ей.К сожалению имя не знаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi