Axtarış
Marşrutlar

Степной

İcmal
Foto
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Отличный магазин. Маленький, но все необходимое есть. Появились очень вкусные купаты. Есть всякая разная закуска-рыбка копченая, сушеная, и тп и подходящие очень вкусные напитки к этим закускам тоже в наличии.
3
Дмитрий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В шаговой доступности все нужные продукты питания. Качественные. Вежливые и приветливые продавцы. Быстрое обслуживание.
Макс Евст
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Цена качество ассортимент . для маленького магазина очень даже хорошо. Продукты первой необходимости есть. Пиво и хлеб свежие. К чаю также большой выбор
1
Муса Кастоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Посещал этот магазин несколько раз, исключительно с целью приобретения пива. Сортов пива на розлив много. Брал томское пиво. На уливление, пиво было свежим каждый раз, поэтому рекомендую!
1
Елена Тамп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный местный магазинчик! Чудная выпечка, печеньки, судак местного копчения!!! Дешевле пляжной цены!!!
1
Антон Рылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличный магазин. Всё необходимое есть. Свежий хлеб, выпечка, колбасы, молоко и тд. Всегда свежее,недорогое,офигительно вкусное пиво на розлив.
3
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Магазин-выручалочка. Всегда под боком, и очень большой выбор всяких продуктов и вкусностей. Можно на розлив взять квас и др. напитки.
3
Николай Якушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший магазинчик, есть все необходимые продукты и не надо идти далеко до Магнита или Пятёрочки
ольга субботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень хороший магазин покупаю там всегда лимонад🍾🍾🍾👍👍👍и сладости очень дешовые всему спасибо этому магазину за хорошее отнашения😄😄😄 и очень мало народу
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличный магазин, чистый, уютный, все на своих местах, разнообразный ассортимент, продавцы-профессионалы.
2
Алексей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный выбор. Пиво. И все к пиву. Работает до 23:00 и пиво там всегда свежее взлетается на "ура".
3
Елена Павленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Отличный магазин для своего сегмента. Здоровая конкуренция с таким же "продуктовичком" через дорогу даёт возможность сравнить сервис,цены и ассортимент. Пока "Степной" в лидерах. Жаль, не успеваем к продавцам привыкать, часто меняются.
4
Даня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
В магазине обслуживали 2 девушки. Одна была очень добрая но она не знала названий не одного товара.(видимо стажёр) Другая просто наорала бери сам как я за стеклом могу взять товар? В итоге намучившись мне наконец его продали. Лучше ходите в магнит который в 15 мин от этого магазина))
1
4
А
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Очень вкусный пекут хлеб, маленькому нравятся небольшие булочки в форме буханки - всегда просит когда приезжаем
6
Денис Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Просто магазин шаговой доступности. Имеется все необходимое.
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Хороший магазин, приемлимые цены, и всегда свежая продукция!
1
Юрий Менофф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший магазин! Для отдыхающих (меня) есть всё что нужно!!!
1
Инкогнито 8533
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный магазин, есть почти всё необходимое. Вежливый персонал!
3
юлия гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Магазин мне понравился. Всегда свежие продукты, низкие цены, вежливые продавцы.
4
В
витя __щербак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень хороший магазин Степной всегда свежий хлебушек там я его всегда беру и ем
2
pavel artyukhov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Семечки славгородские ооооочень вкусные ( я с Калининграда ) Алтай 😘
1
Т
Тахир Худайбердиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень классный магазин ) Добрые отзывчивые продавцы ) Были там в гостях в яровом)
сергей колеватов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличная продукция, шашлык, сало, пельмени
3
Николай Кукало
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Удобный в части повседневних товаров, быстрое обслуживание.
4
Андрей Ильин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хороший домашний магазинчик цены адекватные, вежливые продавцы советую всем
3
Данил Щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хороший магазин
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Обычный магаз в пешей доступности от жил застройки. За хлебом-молоком можно прогуляться.
3
Игнат Деревнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Нормальный магазин, всё есть.
2
С
Сергей Воскобойник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Обслуживание отличное все есть продавцы вежливые
3
денис я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Всё есть цены одыкватные
2
К
Карамелька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Хозяева меняются. Товара не много.
2
Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличный магазин
2
Василий Улитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Не плохой
3
Роман Карпенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Ручек на пиво нет
1
1
Ольга К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал
3
1
Е
Евдокимова В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хороший маленький магазинчик
3
Denis. B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Вроде бы всё нормально
2
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2018
С новым директором стало прекрасно.
7
1
Галина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2018
Вкусный хлеб
7
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Расширить ассортимент
4
  1. 1
  2. 2