Axtarış
Marşrutlar

Step Line

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Карпенко С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Дочь занимается уже 9 лет в этом коллективе. Лучший коллектив в нашем городе! Крутые опытные педагоги, классная, дружелюбная атмосфера. В школе Степ Лайн есть разные направления - вог, контемп, джаз-фанк, хип-хоп, папинг. Участия в конкурсах, летние интенсивы - дети ждут их всегда с нетерпением. Руководитель Ольга Вербицкая - Педагог с большой буквы! Умеет найти подход к каждому ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
юлия т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Я в восторге,что моя дочь занимается именно в школе танцев Step Line. С первых минут здесь царит дружелюбная и вдохновляющая атмосфера, которая помогает раскрепоститься и погрузиться в мир танца. Преподаватели — настоящие профессионалы, которые умеют найти подход к каждому ученику, независимо от уровня подготовки. Они объясняют движения четко и терпеливо, а их энергия и любовь к танцам заряжают мотивацией.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень крутая школа танца. Душевный коллектив и самые лучшие Педагоги. Особая благодарность за вклад в развитие детей педагогу детских групп и акробатике Шмаренковой Анастасии Александровне и руководителю Вербицкой Ольге Анатольнюевне
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Замечательная школа танцев, самые классные педагоги-профессионалы. Всегда классная душевная обстановка, а какие выступления огненные не передать словами. Мы в полном восторге от нашей крутейшей школы танцев!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Сама занимаюсь танцами и мне очень нравится! Педагоги очень добрые не кричат на детей, и коллектив очень дружный и комфортный!) если ваш ребенок хочет заниматься танцами то очень советую эту школу! Лично я хожу на Хип хоп))
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хожу уже 3 года мне очень нравится тренера очень добрые и всё понятно объясняют,я записалась ещё на несколько направлений и ни капли не пожалела коллектив дружелюбный если что-то не понятно или не правильно показывают и объясняют 😍
Təşkilatın cavabına bax
Varvara Telezhenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Место где я нашла отличных учителей обрела прекрасных подруг и уверенность в себе Прекрасное Атмосфера располагающая тренировка Советую всем кто хочет научиться танцевать и просто хорошо провести время
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличная танцевальная школа. Удобное расположение , приятная обстановка, проффесиональные педагоги. Каждые полгода отчетные концерты для родителей!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хартукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Моя дочь Анна пошла в школу танцев Step Line просто за компанию с подругой и все ее засосало!за пару месяцев села на шпагат.на занятия бежит сразу после уроков,это же надо так влюбиться в танцы!какие замечательные у вас преподаватели,дочь только и говорит о танцах.вдохновления вам и преданных учеников🤟п.с после отчетника Аня рыдала от восторга происходящего зрелища!ну и я вместе с ней
1
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Степ лайн это не просто школа танцев а твой второй дом 🫶🏻.Там тебя научат разными направлениями танцев.Очень добрые педагоги которые найдут подход к каждому. И самое главное что очень добрая коллектив☘️🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Звягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Школа танца Step_line.Здесь я обрела не только навыки танца, но и умение выражать себя. Танцы - это не просто движение, а средства самовыражения. Мои педагоги учат не только танцевать, но и развивать индивидуальность. Тут я открылась по новому, и нашла себя. Педагоги всегда поддерживают и помогают, если что то непонятно то всегда объяснят.Всегда успокоят и обнимут.Занятия проходят весёлой и позитивной основе. Тут научат профессионально танцевать любого! На тренировки бегу всегда с удовольствием и хочется оставаться на них дольше! Спасибо огромное💗, вы самые лучшие👏🙏!! Вы стали для меня второй семьей и вторым домом!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень хорошие танцы просто супер, коллектив очень классный, танцы огонь , я очень рада, танцы есть на свой выбор (хип-хоп, вог, хаус, папинг и т.д) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Дамнянович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Спасибо вам большое за это счастье 🩷 Я хожу на танцы уже 1 год ( и я научилась круто танцевать ) я сильно благодарю всем кто со мной и кто мне помогал . Я нашла свою настоящую семью . Я пошла на другое направление и мне очень понравилось 🥰 Спасибо вам педагоги в STEP LINE 🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная школа танцев. Педагоги профессионалы своего дела, администратор школы, добрая и отзывчивая. Вожу ребенка уже несколько лет, каждая тренировка восторг
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Клюйкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Самая любимая и лучшая школа танцев в сочи!❤️Педагоги очень опытные,все понятно объясняют и даже поддержат!всем советую❤️
Кира Тен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хожу в эту школу танца уже 4 года, и за это время нашла себе танцевальную семью, классных друзей 💓 Это очень крутая школа, приходите💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Здравствуйте! Это лучшая школа танцев, которую я когда-либо видела. Здесь работают замечательные тренеры, которые не только хорошо объясняют материал, но и делают это понятно!
Təşkilatın cavabına bax
Вика Лугарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
спасибо большое тренерам я вас люблю ❤️❤️❤️ занимаюсь три года хожу на много направлений очень нравится, танцы это моя жизнь у меня появилась танцевальная семья
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тен Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Самое лучшее, и самое заполученное занятие детей! Комфортная атмосфера занятий, а так же добрые и милые педагоги❤️‍🩹. Супер-профессиональные тренера, которые точно займут вам отличное проведение время! После таких усердных, и хороших занятий растяжка ООООЧЕЕЕНЬ хорошая!) Если ваше чудо захотело на эти танцы, то можете вести его без проблем💋
2
Кристина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень нравится ! Дети ходят с удовольствием, прекрасные преподаватели и конечно самые интересные номера 🥰 довольны
Təşkilatın cavabına bax
Сашуля Маракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
обожаю эту школу танцев💗❤️❤️❤️ занимаюсь уже 4 года💗❤️ Спасибо всем педагогам 💗💗💗💗💗💗💗❤️ приходите в наш коллектив Спасибо за то что вырастили мой уровень
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Мои дети ходят в школу танцев уже 10 лет. все педагоги с опытом работы и специальным образованием. Постоянные танцевальные мастер классы. Очень рады что выбрали именно эту школу. Руководитель Ольга Анатольевна замечательный человек.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хартукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хорошая школа танцев. Отличные педагоки, классные танцы и очень дружелюбный коллектив
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Стриженко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Спасибо школе Step Line!!!! Всегда хожу с удовольствием на занятия по Hip-hop. Тренер Вербицкая Ольга Анатольевна очень крутая 😎😎😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Ванян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Самая лучшая школа танцев. Сначала пошла моя сестра а потом я захотел тоже и не пожелел Пидогоги супер, колектив тоже офигенный. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Самый лучший коллектив. Тут самые лучшие и весёлые педагоги.Я рада, что сюда попала и занимаюсь тут уже около 6 лет.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ковалёнок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень хорошая школа танц, я уже 2 года занимаюсь в этой школе танц. Очень хорошие и добрые педагоги♡
Təşkilatın cavabına bax
Настюша Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Профессиональные педагоги и отличное обучение хорший колектив очень добрые педагоги
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Если ваш ребёнок хочет научиться танцевать, то вам сюда! Доброжелательная атмосфера, внимательные преподаватели, интересные уроки и ваше чадо, как заколдованный будет с радостью бежать на занятия!!! Рекомендуем👍👍👍
2
София Сытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Степ лайн самая лучшая и любимая школа хожу сюда 3 года , все очень нравится, тренера добрые любимые, эта школа танцев мне нравится 💗
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Классная школа танцев, крутые педагоги, классные постановки номеров,педагоги хорошо объесняют новые движение, и хороший коллектив
Təşkilatın cavabına bax
Софья Огородникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень хорошая школа танцав, очень добрые педагоги, очень дружный колектив очень много стиляв танца ,РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Флора Симонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошая школа, советую, хорошо и профессионально тренеруют👌👌👌🍋
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Спасибо педагогам за их профессионализм! И творческий подход!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Холод
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Очень хорошо учиться удобно очень добрая учитель
Təşkilatın cavabına bax
виктория аветисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Самая лучшая школа танцев 👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
А можно делать музыку ещë громче, а то плохо слышно.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2