Axtarış
Marşrutlar

Step by Steff

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
50
Rəylər
185
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
357 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Егор Art
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мне понравилось, был у разных барберов, все молодцы, знают свое дело, результат всегда отличный. Так что смело можно идти к любому! Удобно добираться. Интересное помещение и приятные девушки на респшене, все подскажут не строя непонятные гримассы при вопросах, в которых вы не сведущи.
Татьяна Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Была в салоне на консультации , мне очень понравилось общение с каждым человеком , кто работает там. Встретила меня любезная, приятная девушка. Предложила сразу же кофе! Что очень приятно. Пригласила мастера незамедлительно. Стефан очень быстро меня принял , очень внимательно рассмотрел фронт работы и предложил несколько вариантов моего преображения. Консультация прошла очень профессионально. Принято решение записаться на стрижку . И очень скоро , я вернусь за новым образом. Благодарю всех за приятную коммуникацию. Я в предвкушении новой стрижки. До скорой встречи!😊😊😊
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Великолепный профессионал и чудесный человек! Являюсь клиенткой Стефана уже более 15 лет. Он уже и не мастер для меня, а друг.)) Считаю его лучшим мастером, который делает нас красивыми и бесконечно заботится о здоровье наших волос. Каждый визит к Стефану-это визит красоты. Потрясающая атмосфера салона, красота и брутальность в каждой детали. Девочки-администраторы умницы, всегда приятны и вежливы. Стефан, удачи Вам во всем!
1
Светлана А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Доброе утро! Вчера вновь была у лучшего мастера Стефа! В очередной раз убедилась, что не стоит менять мастера. Стеф вчера доказал своё мастерство! Хожу к нему уже много лет, но пол года назад решила попробовать что то новенькое и вновь разочаровалась( 30.05.2025 вернулась к лучшему из лучших!!! Теперь я вновь красотка)!
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Атмосферное место. Отличное качество процедур. Приятный персонал. Сын доволен и больше ходить никуда не хочет , говорит - Мама , только на Мира меня запиши )
1
Глеб Куликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Стригся у мастера Ульяны .Всё очень понравилось .Бережное отношение , желание вникнуть ,что действительно ты хочешь ,внимание к мелочам. Что хотел то и получил ,теперь есть мастер у которого буду стричься
1
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Были на детской стрижке и наконец-то ребенка подстригли нормально впервые за долгое время, у него непростые волосы, мастер Ульяна нашла к ним подход! Спасибо)
Азик Кожоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Был у мастера Амира ,как барбер топ 9 из 10 ,очень профессионально относится к своей работе ,и как человек может поговорить ,выслушать как психолог разобраться в твоих проблемах и дать нужный совет .Всем советую,спасибо !С наступающим нг! Спасибо
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ульяне! Это тот специалист, который делает аккуратно и стильно - мастер своего дела с огромным опытом. Атмосфера заведения очень приятная, всегда предложат чашечку чая или кофе)
2
Ольга Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Как всегда, результат посещения салона превосходит все ожидания! Четкое прочтение пожеланий, стильное обновление, чувство уверенности это то малое, что получаешь в результате. Спасибо Мастеру, Профессионалу Стефану!
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень доволен результатом. Самый лучший специалист и барбершоп, к которому я когда-либо обращался. Полтора часа прошли с комфортом и приятным общением. Атмосфера в барбершопе превосходная, она складывается из интересного интерьера, музыки, отличного обслуживания, профессионального и внимательного персонала, влияющего на настроение клиентов и желание возвращаться.
Alexander Fedoseyev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
все классно. и Стеф - настоящий мастер и профи и место удобное и ретро интерьер отличный. глаз радуется. и поговорить всегда есть о чем.
1
Сережа Сережа
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Месторасположение нормальное, но с парковкой дела обстоят не очень. Заведение симпатичное, но свет оставляет желать лучшего, сидя в кресле прекрасно видно, что одна сторона головы освещена гораздо лучше другой. Ни чая ни кофе не предложено, хотя пришел чуть раньше времени. Сразу попал в кресло к мастеру. Стригся у Амира. В общем и целом нормально, но результат мне не понравился. Из плюсов: Аккуратно, вежливо, тактично, движения мастера стильные, самолюбование на высоте))) Из минусов: Стрижка не удалась, сделал не то что нужно было. Один бок скруглил, второй норм, лёгкая трапеция. Исправлял- исправлял, но так и не исправил. Не так все страшно, но работа по итогу не качественная. В общем забил, ругаться не стал, заплатил и ушел. Более не приду)
1
1
Алексей Бабарин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный барбершоп! Самый лучший в городе 👍 Стригусь и бреюсь у Стефана уже много лет, всегда отличный результат 👍 А с добавлением сертификатов - стало проще выбирать подарки на различные праздники 🤘 UPD от 15.12.2023 Мастер Полина. Очень позитивный человек, отличный мастер! Аккуратно сделала маникюр и педикюр. Приятно поговорили во время процедур. Остались только позитивные эмоции 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличное заведение, качественное обслуживание. Отдельная благодарность Амиру, мастер своего дела! Внутри хорошая обстановка, вежливый администратор.
Эдуард Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень класный Барбер👍, стильно, атмосфера супер. Но самое главное это конечно Мастера. Отдельно хочу отметиль Барби 😄 Ульяну, профессионал своего дела. Спасибо за классную стрижку! Агонь 🔥🔥🔥
1
Владимир Чечин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Не заведение, а путешествие в нечто прекрасное, теплое и любимое. Улыбки и теплый прием заставляет приходить сюда снова и снова, приятный бонус делают из вас красавчика или красавицу поэтому не то что 5 из 5, а 10/5. Спасибо вам любимкам что вы есть ❤️
1
Егор Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Стеф, благодарность тебе и твоему Барбершопу! Персонал прекрасный и приветливая девочка на ресепе, Стеф - работа как всегда выше всех похвал! Моя борода в твоих руках 😀Удачно расположение место, припарковаться всегда есть где!
1
Boss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Был у мастера Ульяна. Очень рекомендую ходить к ней! Учитывает все пожелания и советует как должно быть лучше!
Александр Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Всё идеально, у барберов золотые руки! Все расскажут и покажут. 5 звезд ставлю смело! Идеальное соотношение цены и качества!
1
Екатерина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Уже не первый год ходим к Стефану. Очень нравится мастер. Стрижки замечательные и атмосфера супер!
Marina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень понравилась мастер Ульяна ! Сделала то, что долго не могли сделать другие ! Сын и муж довольны ! Спасибо за чуткое и трепетное отношение к клиенту !!!!
Олег Найсворк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Стригусь у Стефа уже не первый год, и именно он делает обалденные стрижки. В целом, при входе вас встречает красивая девушка, само помещение стильное и комфортное, барберы делают свою работу профессионально и качественно. Стрижки получаются всегда стильные и красивые С удовольствием приезжаю из соседнего города, оно того стоит.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Как всегда все отлично и красиво, уже не первый год стрижемся именно здесь. Быстро и качественно!!
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мастер маникюра Полина, с золотыми руками, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Большое спасибо, за Лучший маникюр и покрытие! В носке всё супер, удалось отрастить длинные ногти мечты и ни один не лопнул!!!! Я в восторге!!!! Советую, рекомендую, если вы устали от мастеров, которые некачественно выполняют свою работу! Ещё хочется отметить дизайн Салона, заряжающий энергией на весь день!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Холяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Спасибо, стрижку делала мастер Ульяна, очень понравилось, сделано всё очень быстро и аккуратно, цена небольшая, персонал приятный, интерьер красивый, приду снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Спасибо большое за отличный образ мне и моей жене очень понравилось. Без слов понятно что теперь только к вам!отличный мастер 11/10. Приятное обслуживание и цены. Локация прямо в центре города. Интересный и актуальный дизайн интерьера. Отличное качество инструментов и большой выбор услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Я очень хочу оставить отзыв. Полина делала мне маникюр. Починила сломанные мной по неосторожности ноготки, да так искусно, что как будто бы и не ломала. Очень тщательно все сделала, руки идеальные!!! Ну а потом устроила мне настоящий спа-релакс и для кистей рук и для моего тела. Я сидела в удобном кресле в полу-горизонтальном положении, на руках у меня были термо перчатки с маской, она выключила свет и включила мне музыку для медитаций. И на 20 минут я улетела в царство сна. Проснулась бодрая, с красивым маникюром и шелковой кожей рук. К вечеру готова к новым свершениям, благодаря тому заряду энергии, который получаю ВСЕГДА, когда прихожу в свой любимый салон SteffStudio. Спасибо Полине и всему вашему коллективу за прекрасную атмосферу и профессионализм! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Посетили первый раз этот салон! Ну что могу сказать........................Лучше ни чего не скажу и от туда мы не будем вылазить с мужем от слова совсем! 😁💝💝💝💝💝💝🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗Это просто КоСмОс🌠🌠🌠🌠🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐! Привела мужа на стрижку и всё, после этого я остановиться не смогла😍😍😍😍Так бомбезно его подстригли, я ни ожидала даже. Роман ты лучший 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥Всё так, быстро, чётко, профессионально!!! В итоге и бороду даже сделали😍Такой образ классный получился. Муж стал очень брутальный, стильный. Прям тащууууууусь! Очень милый администратор на ресепшене🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Милая и добрая!) 🤗🤗🤗ВОБЩЕМ СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥МЫ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТУДА💝💝💝💝💝💝💝💝💝
1
О
Ольга Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Результат ошеломляющий! Стрижка отличная! Мастер Стефан профессионал! Салон уютный, атмосферный. Всегда с большим удовольствием здесь нахожусь!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ягнаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень комфортное место, приветливые мастера. Лично я стригся у Стефана настоящий профессионал своего дела, очень понравилось, буду к нему обращаться. Рекомендую данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
стефан никифоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Амир бархатный переход лучший, стрижка бомба,персонал бомба всё нравится, хожу только туда.
Андрей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное место,работают профессионалы,супер атмосфера, классная музыка,хожу туда года 4 если не больше, рекомендую!
1
Леонид Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хочу вырезить благодарность мастеру Ульяне за хорошую и аккуратную стрижку.Результат очень порадовал. Атмосфера хорошая.
Даниил Гранкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошее место, приятная обстановка, профессиональный мастер Ульяна, мастер с большой буквы. Пожалуй лучшая в городе
1
Эдуард
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В общем барбершоп отличный.Мастера знают своё дело.Лично я стригся у Романа и Амира,в их профессиональных навыках нет сомнений.В помещении всегда чисто,рабочие места блестят,ни пылинки.Персонал всегда приветливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Дьяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Самый лучший барьером в котром я был, очень хорошая обстоновка, приятная музыка. постригли вообще прекрасно, я считаю за свою цегу этот барбершоп полностью себя оправдывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Люди, я просто в шоке с этого барбершопа. Пришел: пустой зал, сидит свободный мастер. Мне говорят, что сейчас не подстригут, через 10 минут. Не вопрос, подожду. А дальше меня ОТКАЗАЛИСЬ обслужить без записи. При пустом зале, свободном мастера. То есть и деньги компании не нужны. И отношение просто отвратительно. Ну и на вопрос, какие вообще проблемы постричься, заплатить и уйти, просто молча отвернулась и стала смотреть в сторону. Категорически не рекомендую.
2
Волков Павел Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место. Приезжаю из Москвы для получения услуг у данных ребят .Амир - профессионал своего дела .
Гузеля Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Стефан просто лучший из лучших, иду к нему и всегда уверена в результате! Профессионал в своем деле, всегда все четко и красиво. Года 4 точно хожу только к нему. В салоне так же супер атмосферно и комфортно находиться. Однозначно всем рекомендую!
1
Виктория Большакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сегодня я самая счастливая, и завтра, и послезавтра, потому что у меня теперь самая красивая прическа!!!🤍 золотые руки- это про персонал этого заведения!)) Со Стефаном знакома недавно, но теперь буду ходить только к нему! Подход к каждому клиенту, профессионализм- в сердечко!♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Стригусь у Стефана много лет. Мастер топовый, расположение топовое, есть где оставить машину. Дизайн современный. Администраторы вежливые. Лучшее место в городе
4
Təşkilatın cavabına bax
Yanker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Ребята знают своë дело и выполняют его прекрасно. Я доволен, рекомендую посетить этот барбершоп😊
Gennadiy Bagaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Побывал в очень хорошем барбершопе. Барбер Роман сделал мне идеальную стрижку и не в первый раз хожу именно к нему, так он радует всегда меня своим подходом к работе. Атмосфера в салоне настраивает на позитив и хорошее настроение. Могу сказать одно, это то место куда хочется ходить и не боятся за свою стрижку. Доброжелательный администратор поможет и запишет в любое удобное время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное место, рекомендую, отдельное спасибо мастеру Ульяне, знает свое дело на все 100%
Варвара Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Спасибо Стефану за лучшие стрижки,хороший интерьер,качественная косметика
Ольга Шахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Был у мастера Стефана, ужас а не стрижка получилась,показал как нужно подстричь, а оказалось кошмар а не стрижка, лучше бы и не ходил в это место, не кому не советую.
Лиза Окуневич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Муж остался в восторге! Наконец-то, благодаря Амиру, у него получилась стрижка мечты. Теперь только к нему.
M N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Обстановка, пространство. мастер Амир. Атмосфера Релаксовая Всё чётко👌 Не для Сельских жителей
Александра Железова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Супер крутое место, приветливые администраторы 🫶🏻 Стригусь у Стефана не первый год, больше никому не доверяю свои волосы. Этот супер человек - мастер своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4