Axtarış
Marşrutlar

Stendplus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
226
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
София Толоконникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, особенно если вы из другого города и вам нужна отправка заказа. Заказывала трафарет дистанционно. На этапе переписки общение уже было неприятным: на нормальные уточняющие вопросы отвечали раздражённо. Когда я уточняла размер макета, вместо спокойного объяснения получила: «вы определитесь пожалуйста», «дизайнера дергать не могу». Хотя я не просила бесконечные правки, а просто пыталась понять, какой вариант макета в итоге будет изготовлен. После готовности заказа я попросила показать трафарет, так как заказ дистанционный и я нахожусь в другом городе. Ответ был: «что показать?» и «мы не фотографируем, трафарет ровно то что согласован в макете». Для меня это странно: клиент оплачивает изделие удалённо, но даже фото готовой работы перед отправкой сделать не могут. Самое неприятное началось с доставкой. Мне сообщили, что они могут передать заказ в СДЭК, но доставка до транспортной компании по Москве стоит 500 ₽, а доставку до моего города я должна оплачивать отдельно. При этом отправка через СДЭК до Воронежа выходила около 800 ₽, а через Яндекс - около 100 ₽, причём пункт Яндекса находится в том же доме/рядом. Я попросила пойти навстречу и передать заказ в более удобный и дешёвый пункт отправки, но мне отказали. Вместо нормального объяснения я получила ответы в стиле: «и?», «почему мы обсуждаем данные вещи?», «доставка это доп. услуга, каждая компания сама устанавливает ее стоимость» и «не важно надо пройти 100м или нет». Я понимаю, что доставка - дополнительная услуга и компания вправе устанавливать свою стоимость. Но когда клиент из другого города пытается найти адекватный вариант отправки, можно ответить вежливо и по-человечески, а не разговаривать так, будто клиент мешает. В итоге у меня сложилось ощущение, что после оплаты заказа интерес к нормальному общению полностью пропал. Если вам важны вежливое отношение, фото готового изделия, нормальная коммуникация и хотя бы минимальная готовность помочь с отправкой, я бы не советовала сюда обращаться. Больше обращаться не буду и другим не рекомендую.
A Ch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Ужасающе низкий сервис у менеджера, кто отвечает в ватсап. Нагла сайт, перешла по ссылке в ватсап. Интересовали лифтборды количеством от 100 шт. Сумма соответственно от 300тр. Попросила отправить видео стенда в живую (тк из другого города и надо было понимать какое качество стенда) . В ответ «видео нет». То есть сотрудник даже не постарался из запроса сделать сделку. Увеличить клиентскую базу! Получить новый рынок из другого региона! Сервис 0 Соответственно вывод - качество продукции 0
Təşkilatın cavabına bax
В.М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень быстро взялись за мой заказ и выполнили его качественно! Уже через 1,5 дня после оплаты мне доставили табличку. Менеджер Марина была на связи на всех этапах и подсказывала. В других местах предлагали сумму в два-три раза больше и изготовление от 5 дней… Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
PATARR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошая компания, давно сотрудничаем. Цены умеренные, сотрудники вовлеченные и клиентоориентированные.
1
Təşkilatın cavabına bax
luliklulik9
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Заказывали в компании напольную конструкцию, Очень быстро согласовали заказ, предоставили договор на услуги. Так как впервые с ними работали, обычно начальство от меня просит в таких случаях договор. Не подвели Остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Копняев Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Это единственное место, где взялись за мой заказ. Я очень благодарен Марине, которая с терпением подошла к моим пожеланиями. Я ей очень благодарен. Всем советую воспользоваться услугами данной организации. Не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Заказывали в компании у специалиста Марины, таблички на кабинеты. Понравилась быстрота, результат даже лучше чем думали получится, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Еременко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Оперативно изготавливают ширмы, стенды. Качество и сроки понравились
Təşkilatın cavabına bax
Ярополк П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Все сделали быстро и качественно, пытаясь удовлетворить все пожелания заказчика!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Периодически берем разные доски здесь: меловые, пробковые, маркерные. Без рам. Клеим на двухсторонний скотч, все очень быстро, хорошего качества и удобно забирать. Отметим менеджера Марину.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Компания работает оперативно и качественно. Не однократно заказывали у них стенды для нашего ЖК, как уличные так и для помещения!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рублева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Пробковые доски на клеевом слое без рамы-отличный вариант оформления стены. Босс доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крупин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Магнитно маркерные доски хорошего качества. Все стирается-следов нет.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2