Axtarış
Marşrutlar

Stemsbot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
40
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Алиса Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хочу поделиться историей о том, как я встретила по-настоящему лояльный и приятный сервис. Давно следила за магазином в соцсетях, стиль и ассортимент впечатлили - заказала цветы, всё привезли вовремя. Но случился неприятный момент, на следующий день некоторые цветы (хотя выбраны были стойкие) подвяли. Написала ребятам об этом и без споров и обвинений мне предложили свежие цветы из новой поставки через пару дней. Обещание выполнили. Теперь я постоянный клиент, а не просто покупатель. Спасибо за лояльность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga Petrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Сервис на высшем уровне. Цены отдельная наиприятнейшая история. Привезли строго в назначенное время. Цветы в идеальном виде. Каждый бутончик в отдельной сеточке ,бутончики свежие хрустящие ,что радует еще больше
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эля Мифтахутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Всегда самый лучший выбор цветов ❤️‍🩹 Свежие, красивые и помощь сотрудников на высоте! Очень советую этот цветочный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Оперативная доставка, большой выбор цветов по адекватным ценам. Стебли приехали в отличном состоянии. Есть бонусная система, доступен самовывоз
Təşkilatın cavabına bax
Polina Bahtenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень понравился формат просто цветы без упаковки. Смотрится намного лучше обычных букетов и удобно дома ставить, не снимая 500 слоев пластика 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всегда заказываю цветы в этом цветочном магазине. Вот сегодня заказала на день рождения мамочки. Всегда все на высшем уровне!Очень красивые цветы, наисвежайшие🤌🏻Приятный персонал, флористы все доходчиво объясняют и предлагают варианты букетов под любое событие, на любой вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сибгатулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вчера купила здесь букет для подруги на день рождения, и он превзошел все мои ожидания!🥹❤️Цветы были свежайшими, композиция – стильная и очень оригинальная, видно, что флорист вкладывает душу в каждую деталь. Подруга была в восторге, а я рада, что нашла такое место, где действительно понимают, что такое эстетика. Теперь это мой любимый цветочный бутик! Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Олег Александров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Заказывал букет для жены на годовщину — честно, даже не ожидал, что всё будет так круто! Ребята собрали просто шикарную композицию, всё выглядело стильно и со вкусом. Жена была в полном восторге! Доставка была точно в срок, цветы свежие, ароматные. Теперь точно знаю, куда обращаться, если забыл заказать букет )))
Təşkilatın cavabına bax
Рифат Фаисханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Цветы ужасного качества.Завяли так,как будто бы валялись на улице неделю.На фото одно,а в жизни абсолютно другое.Если не хотите испортить себе праздник,берите в другом месте
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Зухра Садыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
заказывала цветы для свадебного букета, качество было на высшем уровне доставка вовремя очень круто, что есть такой сервис и можно сэкономить на дорогущем букете, еще и качество пушка
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Замечательные цветы, именинице очень понравились, оформлено очень красиво. Доставка точно и в срок, и не дорого, обязательно обратимся снова!!! Очень удивило что на цветы есть гарантия 2 дня, очень оперативно нам поменяли пару цветов и обновили букет. Спасибо вам большое 🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Низамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Каждую неделю покупаю здесь цветы, всегда свежие и самое главное стильные букеты. Флорист просто супер, нужна была доставка в соседнее здание, в итоге отнесла букет сама и дала открытку в подарок. Цветы стоят долго, всегда честно рекомендуют то, что дольше будет в вазе стоять. Теперь за цветами только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Мой самый любимый магазин цветов, большой ассортимент и тактичные флористы помогут выбрать букет для важного случая. Очень доволен качеством и свежестью букетов.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иожица
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Самый милый и отзывчивый сервис в нашем городе. Очень вежливо, быстро, были на связи, присылали фото в процессе. Уточнили бюджет, помогли подобрать букет. Очень радует.
Təşkilatın cavabına bax
osipov55 o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Покупал цветы в этом магазине. Цветы отличные, очень свежие и красиво собраны. Очень профессиональные и отзывчивые сотрудники. Классный дизайн магазинчика. Классно, что рядом с домом открылся. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Лиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Топовый магазин! Очень стильные букеты и долго стоят. Атмосфера в самом магазине приятная, девочки знают свою работу и очень дружелюбные, спокойно помогли собрать букет под мой вкус и бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7041
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность флористу за внимателтное отношение при сборе букета, ее выдержанность, добродушие, вежливость! Так чутко понять клиента, угадать через телефон все предпочтения- это настоящий профессионал своего дела! Обязательно вернусь снова за вашими цветочками!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Цветы очень хорошие, свежие и очень очень вкусно пахнут 🌷🎀 Брала бабуле , ей очень очень понравилось тюльпаны, очень много разных красивых цветов
Təşkilatın cavabına bax
Л
Линар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Проезжали мимо , увидели по карте цветочный , оказался очень красивое место , цветы свежие , цены очень даже приемлемые для центра ! Покупал на день рождение флорист помог выбрать букет , спасибо вам большое)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Крюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Указано, что часы работы 09:00-21:00, но в 10:40 никто не открыл, звонили раз 5 И очень грязная витрина на улице, вся в паутине, не знаю, мыли ли её вообще летом
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Оперативно онлайн собрали букет с доставкой! И попали прям в точку! Шикарный букет получился!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Благодарю за шикарный букет 🙏 заказываю не первый раз и как всегда все быстро и свежие цветы.
Təşkilatın cavabına bax
.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Это супер магазин! Обслуживание на 6 из 5! На 150 из 100! Супер! Тут есть и подарки и цветы! Букеты шикарные по отличным ценам!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хочу выразить огромную благодарность за качество работы, оперативность в доставке и свежесть цветов просто на высшем уровне! Приехали с подругой в Казань, отмечать её день рождение и мне нужно было в этот же день доставить букет цветов в номер отеля к 00:00. Без опозданий, оперативно доставила прям к двери номера милая девушка! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень красивые цветы!!!! Девушка помогла собрать и проявить иницативу! Для меня это очень Важно!!!!! 🌿🌿🌿🌸🌸🌸❤️❤️❤️❤️ спасибо! Рекомендую🌿
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Молодой человек заказал букет у данного салона. Прикрепляю фотографию работы что должно было быть, и что прислали, вы действительно считаете что это прям 10/10? Если не хотите расстроиться, лучше заказать в другом месте! Настроение было испорчено. Спасибо большое!
2
1
Лилия Нигматзянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Я кондитер, постоянно беру у них цветы🌸 . Здесь работают очень отзывчивые девушки, сделают любой букет по вашему запросу. 🙏💕Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мариям Шарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Здравствуйте! Большое вам спасибо за вашу работу 🤍 букет невесты получился очень нежным и красивым 🥰🥰🥰 мне было очень приятно держать его в руках весь день ☺️ идеальный букет 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Рекомендую. Большой выбор цветов, отличный флорист.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бахтёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Брала для дома, в итоге теперь заказываю регулярно. Очень классный формат
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Букет супер! Что приятно удивило это доставка точно ко времени, в отличии от других сервисов)
Təşkilatın cavabına bax
Drunkir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самая лучшая цветочная в Казани, мне очень понравились цветы, и продавцы очень хорошие, я восторге, это очень красиво, заходите туда покупайте цветы, советую !
Təşkilatın cavabına bax
элина нуриманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ну вроде изначально, все было хорошо, но цветочки приехали мятые, прям потрепавшие и засохли быстро как то . После мне предложили уже компенсацию в виде других цветов, они уже приехали суперские, стоят уже хорошо.
Дмитрий Мельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень рада , что нашла этот сервис ! Цветы простояли почти неделю , очень классно были упакованы. Буду заказывать еще )
Мария Артемьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Открыла для себя этот магазин, всегда приезжает что то новое и невероятно красивое🔥 Еще понравилось, что есть формат подписки, я уже опробовала, и осталась очень довольна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Собрали очень нежный и красивый букет! Уложились в нужную сумму, цветы отличные Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бычков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Атмосфера крутая, Алия подобрала крутой букетик. Обязательно вернемся <3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Белоруссова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень свежие и красивые цветы. Быстро собрали букет от души, а не просто потому что надо. Спасибо 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень оперативно собрали красивый букет невесты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Омарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Заказываю только тут цвета , отличное качество , быстрая сборка , вежливое обслуживание
Сергей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Большой ассорьимент, свежие и красивые розы. Обошел несколько лавоки остановился на этой. РЕКОМЕНДУЮ.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Насибуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошие и не дорогие букеты
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все супер! Алия молодец, очень граммотно подобрала букет!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Пантюхин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
пишут о товарах для праздника, а свечей для торта нет..
Айдар З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный цветочный магазин с красивыми цветами.
Təşkilatın cavabına bax
Diana Yurtaeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ре омендую ажурные розы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2