Axtarış
Marşrutlar

Stemo mobile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Andy Clashbit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Я не знаю, как коротко описать этот сервис, поэтому расскажу всё как есть. Позавчера я разбил телефон — старенький уже iPhone 10. Расстроился капец. Вообщем, делать нечего, решил пойти к этим ребятам, поинтересоваться ценами на ремонт, которые, кстати, оказались очень приятными. В итоге отдал телефон на ремонт. Чтобы не стоять, как неадекватный, над душой, пошёл кушать. Мастер сказал, что вся работа займёт часа два, так что я никуда не торопился, спокойно ел и ждал. В итоге прошло меньше двух часов, где-то часа полтора, наверное, как я забрал телефон. И вот уже второй день всё работает! ИТОГ: замена дисплея + поставил стекло, замена задней части, ну и батарейку поменял заодно. ВЫВОД: отличный сервис, адекватные цены и адекватные мастера. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Polanu4
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличные работники, вежливые, нашла стекло на свой телефон, хотя его нету во многих оригинальных магазинах. чисто, и уютно, очень советую это место, не в первый раз сюда прихожу
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дубинчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный сервис быстро и качественно сделали дисплей на телефон ещё и аксессуары подарили, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
м я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Я — девушка, которая любит кидаться телефоном. Недавно наклеила защитное стекло в Stemo Mobile (кстати, во «Французском» оно стоит на тысячу дороже). Экран — в идеальном состоянии, целый, как новый. А вот задняя сторона телефона — да, немного в печальном виде. Короче, если коротко и ясно: стекло — идеальное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хожу не первый год устанавливать стекло на телефон.Очень вежливый мастер,быстрое обслуживание, приятные цены.
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отдавал на ремонт телефон в данный сервис STEMO mobile сделали достаточно быстро и качественно и порадовали аксессуаром в подарок ,всем советую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Покупала тут блок зарядки. Возникла проблема, которую решили буквально за две минуты! Отличное отношение к покупателям и приятный, понимающий сотрудник, спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
прекрасный ремонт телефонов,дисплей заменили на ура,недорого,качественно все по красоте,рекомендую!!!
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Обратилась сюда из-за рекомендации подруги . Нужно было в срочном порядке заменить экран , из-за того , что залила телефон.Мастер оперативно,качественно и недорого сделал свою работу . Рекомендую место . Буду обращаться еще по всяким вопросам касаемо телефона .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ани Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Всегда беру тут аксессуары для свего телефона, очень давольна качеством товара, привлекательные цены и приятное обслуживание, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Шайхиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Обратилась с ремонтом телефона. Очень вежливый сотрудник,починили все в указанный срок. Цены приемлимые. Все очень понравилось,рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
dikkeyii
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
я обращалась сюда несколько раз. мне меняли экран и аккумулятор. мастер очень ответственный, клиентоориентированный, ответил на все мои вопросы. видно, что заинтересован в том, чтобы помочь клиентам, а не в том, чтобы получить больше прибыли. сделал мне все качественно, быстро и недорого. я очень благодарна, обязательно порекомендую своим близким этот сервис. также удобное расположение, легко найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гвоздева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
На мой телефон, деталей не найти. Смогли, всё сделали мгновенно, в лучшем виде. Благодарю и рада встрече. Процветания, улыбчивых клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vikki Veil
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасный сервис с адекватными ценами. Поменяли экран на айфоне быстро, аккуратно, я довольна)
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Демьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Осторожно, ***!!! У моей жены сломался телефон ( iPhone 8+), она любит читать и часто подзаряжала его во время чтения, не выключая. Изначально была возможность путём небольшого усилия поправлять контакт , тем самым заряжать. Но в последствии контакт постепенно пришёл в негодность. В итоге было решено обратиться в сервис по ремонту. Времени на его поиск особо не было, а зря. Днём около 11 -00 зашёл в самый близлежащий сервис возле метро . Объяснил ситуацию, телефон был разряжен , а с учётом проблемы, что полностью перестал реагировать контакт заряда, к моему приходу полностью разрядился. Мне озвучили ценник в 2500 , не долго думая согласился - дали какую то бумажку похожую на товарный чек, записали мой номер для связи. Договорились на следующий день в 14-00 всё будет готово. Когда пришёл забирать в итоге мне заявляют, что поменяли гнездо, но телефон не реагирует всё равно, не заряжает, поэтому необходимо заменить и аккумулятор. А гнездо он поставил снова старое, как было. До этого момента нареканий на сам аккумулятор у нас не возникало. В итоге, естественно и сумма удвоилась за ремонт. Меня эта ситуация жутко взбесила, сказал ему всё что думал в тот момент. Более того, он ещё и требовал с меня за диагностику 500 р. потому что я пошёл в отказ от их "услуг". А чуть позже, когда я уже ушёл -позвонил якобы хозяин точки, кстати он у меня и принимал телефон, а чинит его младший брат с его слов и что он за него в ответе и что не стоило так разговаривать грубо с моей стороны, в общем по ушам мне решил поездить. Мне было неудобно общаться на работе. В итоге после работы сегодня, в этот же день я нашёл недалеко отличный сервисный центр. Я прямо с ходу всё объяснил человеку, мои подозрения , неудачный опыт и ситуацию. Он тут же при мне его вскрыл, провёл диагностику ( бесплатно) и путём нехитрых манипуляций выдал, что АККУМУЛЯТОР НЕ РОДНОЙ , это стало очевидно, когда он пробил за сам смартфон, тот момент, когда его первый раз включили (2017 год) по проверке гарантии iPhone и тем фактом , что аккумулятор 2018 года! Так же он показал всё тонкости, насколько небрежно был вскрыт телефон, в итоге из строя вышел вибро-моторчик из за того, что был порван шлейф вот время вскрытия. Какой итог... Весь ремонт мне обойдётся 7350+500 за " диагностику ". Я очень надеюсь, что данный комментарий поможет людям понять и обойти стороной это место.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Сделали ремонт быстро и качественно ,отличные мастера ,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Тэльман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличный сервис ,все быстро и качественно 👍рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Касумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Сервис на высшем уровне!!знают свое дело.все быстро,качественно и профессионально!!Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Масталиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Покупала чехлы, хорошего качества 🥰рекомендую. Продавец тоже милый 🤭
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сделали быстро и качественно.
1
Амина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Покупала наушники, все понравилось!
1
  1. 1
  2. 2